Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно

я уже не наглею, не спрашивала. но в планах было найти бюджетные зеленые серьги. бижу пойдет вполне
вот такие, как-то мне их здесь подарили) носила с удовольствием, спасибо феечке, но теперь есть милые, золотые с камешками зелеными)) их ншу
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляСиренькая
может есть у кого то ненужный эрго рюкзак или слинг для малыша?
страниц 10 предыдущих полистайте, там был
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Тогда зелёный свитер меряно-перемеряно, а остальное быстрой апрель Ивановне
спасибо!!
Kristina_Mu• 28 июня 2018
Девочки) подарю матовую помаду Шанель , лдит пару месяцев , мне не подходит цвет, из-за того что лежит в косметичке, потерлась поверхность
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно

раньше обожала бижутерию, но сейчас как-то редко ношу((( жаль, что лежит, может вас будет радовать))
Каменная Фрося• 28 июня 2018
Ответ дляKristina_Mu
можна?
Чеширская кошечка• 28 июня 2018
Есть коричневый карандаш для бровей, пудра и светлый блеск Лореаль. Все только по разу затестила. Может, нужно кому? И еще тушь Мери кей.
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
в мечтах были зеленые гвоздики какие то , и тут целое богатство от вас
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
девочки, спрошу еще такое дело. может у кого-то есть детская електрическая зубная щетка (корпус от нее?чтоб можно было поставить новую насадку и пользоваться. это хотелка моего ребенка, давно просит
у меня есть, но она не детская, а обычная, с Польши кто-то нам привозил
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ длягадаю вам
мечтаю о лампе для ногтей, фрейзере и всем что связано с маникюром
с меня особенный подарок от меня
У меня есть лампа, только без шнура, могу ещё топ и базу подарить
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ длясмайличек
если не предложат детскую, напишу Вам, спасибо!