Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Налогообложу• 28 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Зачем??????? Это же раритет!!!!
Там даже какие-то специально скупают и продают потом по баслословной цене)))

sobacura• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1499
мне надо,буду рада
Иду к вам в личку )
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
У меня вот такой есть новый набор.
Предлагаете набор? Можно возьму, если не было желающих
мимозка• 28 июня 2018
Ответ дляis202270
У девушки есть такой,так что могу подарить,но он же не электрический,вы знаете?
Я знаю этот набор. Электрический, кстати, не очень удобный был. Я Вам в ЛС написала. Загляните.
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Тоже пишу - на всякий случай. Туфли для девочки. Взяла бы для школы. Если размер 30-31. Не нашла на фото.
Туфельки забрали еще утром
Kristina_Mu• 28 июня 2018
Отдам)на 6-7 лет
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
кто-то мечтал о зеленом свитере!) вот бы увидел ваш пост)
да, да была девушка с такими параметрами и желанием зеленого свитера))) Надо ее найти
гадаю вам• 28 июня 2018
мечтаю о лампе для ногтей, фрейзере и всем что связано с маникюром
с меня особенный подарок от меня
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Пишу на всякий случай - а вдруг остались кеды для мальчика ( если правильно поняла р. 30). С удовольствиме взяли бы.
Не, забрали. Остались только 28 р. Такие

lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
девушка, желающая зеленый свитер, появитесь!)))
-мисс-• 28 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
регланы, джинсы, платья, сарафаны
Можно все регланы, джинсы, платье и 2 сарафана
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ для-мисс-
Напишите в личку, чтобы я Вас не потеряла
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
спасибо! что запомнили ю
написала в личку. если успела . может повезет
В танке• 28 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Хотя бы приблизительно - туфельки какого размера?
Приблизительно 25
ИМХОля• 28 июня 2018
Ответ дляKristina_Mu
Отдам)на 6-7 лет
можно мне?
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо! что запомнили ю
свитер ваш должен быть)) ну как иначе)) мечты же должны сбываться) держу кулачки) у меня к нему есть зееленые сережки) могу подарить))) правда камни не натуральные))
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
девушки !!! спасибо !!! вы такие внимательные!!!
уже нашлась и отписалась автору
смайличек• 28 июня 2018
Подарю блеск для губ Кайли, цвет Канди
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
есть смайлик с поднятой рукой ?

Санька-4b93• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova
тоже хочу попробовать носить украшения с натуральными камнями))) очень нравятся топазы, сапфиры и оникс))))) бриллианты не предлагать) не люблю белые камни))
юмор оценила. только камни разные бывают, и копеечные украшения из них тоже, тем более что я предложила за них оплату.
а так да, если тут про айфоны мечтают, то почему б мне про бриллианты не помечтать. хотя нет, не буду, мне б больше изумруды пошли
Transfuse• 28 июня 2018
Ктл в ожидании чуда? Музыкальная подвеска рабочая, есть пятнышки.
Маслинка• 28 июня 2018
шлем для мальчика, ОГ 56см
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlana vinogradova

я уже не наглею, не спрашивала. но в планах было найти бюджетные зеленые серьги. бижу пойдет вполне
Khadi-Ayuroma• 28 июня 2018
Тогда зелёный свитер меряно-перемеряно, а остальное быстрой апрель Ивановне
ПуФФынка_мисс• 28 июня 2018
Ответ длясмайличек
Подарю блеск для губ Кайли, цвет Канди
Матовый?
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Апрель Ивановна• 28 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
julia1000s• 28 июня 2018
Ответ дляВ танке
Заберу кеды
Санька-4b93• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Пусть сбудется ваша мечта. Вы моя феечка
спасибо боььшое, надеюсь что наше с вами общение будет взаимно полезным и приятным, и вы будете в нужное время красивой и нарядной
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
девочки, спрошу еще такое дело. может у кого-то есть детская електрическая зубная щетка (корпус от нее?чтоб можно было поставить новую насадку и пользоваться. это хотелка моего ребенка, давно просит