Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Неугомонная• 04 июля 2018
10591
Повторюсь и я: маленькая девочка будет очень благодарна феечке за балдахин на кроватку, мобиль и кокон ) Вроде бы и не самое необходимое, но очень хочется, чтоб дочка с первых дней чувствовала себя принцессой. Слипики нам уже подарили, спасибо доброй феечке )

Стиль• 04 июля 2018
10592
Ответ дляЕлена77719
Можно нам?
Конечно
Брехушка• 04 июля 2018
10593
Ответ дляxena2003
Девочки! Ну заступлюсь за парня Н ЕВГЕНИЙ! Чего вы напали на него??? Вы думаете, что мужчины не могут мечтать? Нормальный мужчина мечтает о своих хотелках, но тратит деньги на первоочередные нужды всей семьи. В принципе, как и нормальные женщины.
Складывается впечатление, что вы завидуете: мужчина, который может много чего, имеет свое дело, знает кучу рецептов, готовит великолепные булочки для своей семьи, покупает мелочевку своим девчонкам и знает этому цену, организовывает поездки на море для семьи и много чего ещё, чего нам неизвестно...Думаю, не у каждой такой муж.
Давай будем добрее друг к другу!
Это точно, такого мужа ни у кого нет) Даже представить не могу, чтобы мой сидел на женском форуме, читал бы там все темы о мамам интимном,в том числе, когда готовил нам что нибудь вкусненьке (а он это часто делает), выкладывал тут фото, если видел бы, что кто то создал тему, чтоб что то отдать (я не про эту - в других видела не раз)), писал ’Спасибо Вам за Ваши добрые дела!’)) Вам не кажется, что это , мягко сказать, не нормально?))
pobeda_• 04 июля 2018
10594
Девочки, может у кого есть кимоно на рост 130 см, будем рады.
Аноним_1449• 04 июля 2018
10595
Ответ дляxena2003
Давай будем добрее друг к другу!
Я вам благодарен ,вы меня поняли на все сто
ЗдесяЯ• 04 июля 2018
10596
Ответ дляАноним_1449
Всегда на себе экономлю ,все для дочки Хотела поехать на море сьездили на неделю Дай Бог в августе поедим ,
нe виправдовуйтeся, бо ті хто хочуть, Вас і так розуміють, а хто нe хочe - йому нічого нe докажeш, на жаль.
дівчата, чому, Ви напали на людину?пeрeходитe на особистості, принижуєтe. нe самоствeрджуйтeся за рахунок інших.як писала костeнко: “люди, будьтe взаємно красивими”
смайличек• 04 июля 2018
10597
Ответ дляНеугомонная
есть балдахин, только немного был порван уголком кроватки, и есть спальник флисовый с руками, но голубого цвета
КоролеВешна• 04 июля 2018
10598
Ответ дляxena2003
Давай будем добрее друг к другу!
СтелькаОТединицы• 04 июля 2018
10599
Ответ дляБрехушка
Не суди - и не судим будешь. Ну пишет себе человек - пусть пишет, вам-то что? Ничего оскорбительного в его сообщениях я не заметила.

Анонимушка• 04 июля 2018
10600
Ответ дляДА да да
Фей с пирогами вам не подходит?:))) Тут пробегала недалеко
Фея без пирожков должна быть,фея-повариха летит дальше к деткам с вкусняшками,а у взрослых свои желания ’взрослые’ другие совсем!
Юлия_Юлия• 04 июля 2018
10601
Девочки, спрошу.. а вдруг? Нужны сандали, босоножки на мальчика, размер стопы 23,5 см, свои порвать уже успел((. Нам на площадку гулять, во двор..
И вдруг совсем повезёт - ооочень хочу металлическую форму для Орешков или трубочек,которые потом сгущёнкой начиняют.. До сих пор в памяти, как к крестной в гости ездила, и она по пятницам орешки делала.. традиция такая была у них в семье))
Птица Говоруша• 04 июля 2018
10602
Хотела бы попробовать корейскую косметику , феечка надеюсь ты существуешь, вот такой кремчик для век или что то другое
Штора с кисточкой• 04 июля 2018
10603
Ответ дляВаляВаля
Девочки, добрый вечер!
Всем, кто ждет от меня подарочки!
Я обещала отправить все посылочки в понедельник. Но, так получилось, что на прошлой неделе загремела в больницу и только сегодня выписалась.
Прошу прощения за задержку с оправкой. Всем все отправлю завтра- послезавтра.
Поправляйтесь и не думайте больше болеть
Неугомонная• 04 июля 2018
10604
Ответ длясмайличек
балдахин с удовольствием возьму. А слипик подарили уже, нам два будет много )
смайличек• 04 июля 2018
10605
Ответ дляНеугомонная
напишите в лс, завтра с утра найду
Неугомонная• 04 июля 2018
10606
Ответ длясмайличек
напишите в лс, завтра с утра найду
Написала Вам
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2018
10607
Ответ дляБрехушка
Аноним_1436• 04 июля 2018
10608
Ответ дляСчастливая_Я
лежит вот такой, новый, размер на кулечке написан 27/28, полная длина 92 см, ширина 2 см, кожзам
Спасибо Вам, что откликнулись, пишу в лс
ШапкаУшанка• 04 июля 2018
10609
Ответ дляxena2003
Согласна с вами! У нас тоже пылится уже 5 лет, но это подарок маме на ДР, а она против его продавать или отдавать.
У моей тоже стоит,НО на даче не всегда привозят хлеб в магазин и приходиться вот тогда печь самому.Думаю такое как говориться пусть стоит-хлеба не просит.☺( а дает наоборот)

Аноним_1449• 04 июля 2018
10610
Ответ дляШапкаУшанка
Купил лет пять назад ,пару раз готовил не то Когда сам пекешь иначе Подарил сотруднице по работе
Елена020• 04 июля 2018
10611
Для девочки-подростка или худенькой мамочки
Елена020• 04 июля 2018
10612
Елена020• 04 июля 2018
10613
Нашли в капусте• 04 июля 2018
10614
Ответ дляАноним_1449
40 лет
Трехколесный подойдёт?
Аноним_1449• 04 июля 2018
10615
Ответ дляНашли в капусте
Трехколесный подойдёт?
Нет ,спасибо большое
Брехушка• 04 июля 2018
10616
Ответ дляАноним_1449
Вы и фото голое успели в соседней теме оценить и сюда вернуться) Просто молодец, а мой с работы пришел, ребенка на плавание отвез, забрал, сейчас покушали и до сих пор его на улице выгуливает. Ни у кого столько времени, как у Вас нет, не жалеете себя)
Oksana B• 04 июля 2018
10617
Ответ дляАнонимушка
Как Вы душевно написали!
А к взрослым фея может прилететь или фей скорее
Со вчерашнего дня я верю, что если верить, то возможно все)
Быстровочка• 04 июля 2018
10618
Дочь очень мечтает о настольных играх ’спящие королевы’ и ’ферма’. Но дорого(((( Может, у кого-то девочки уже наигрались???
Аноним_1449• 04 июля 2018
10619
Ответ дляБрехушка
У вас хороший супруг
julia1000s• 04 июля 2018
10620
Ответ дляКапитанльнаЯ
а что вы им делаете? может вставляете неправильно? мой до 300 грн сейчас, пару лет назад был 120
Сама в шоке, дорогой зельмер использовала для прикорма только, а сестре скарлет подарили с насадками, так она его намного чаще использует и он рабочий еще, вот и купи дорогое в надежде что прослужит долго