Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Бубль Гум)• 26 июня 2018
Мне нужна нормальная, адекватная сурмама за 10000 у.е. из г. Черкассы или ближних районов.
Может поможем друг другу. Вы выносите мою малютку, а Вам деньги.
Пишите на почту sur2018@meta.ua
муха в кедах• 26 июня 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой, сорри, я про цветы
разве что стулья может, но офисные
а цветы тоже нуЖны -любые. Лишь бы не тот бурьян что сейчас) Только если не очень далеко вы (я по Одесской трассе)
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ длямуха в кедах
это Вы писали что в Василькове? мы по одесской ездим на дачу
Спасатель Малибу• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
если подходят, напишите как с Вами связаться
Спасибо!
Можно на почту?
akiand@rambler.ru
Можно на почту?
akiand@rambler.ru
Khadi-Ayuroma• 26 июня 2018
Кому подарить новую вязаную кофточку для девочки, рост 86?
Прошу писать только тех, кто не может себе позволить купить новое и быть честными. Только оплатите пересылку НП.
Майданщица• 26 июня 2018
Ответ дляСтиль
Утеплённые штаны
Это не Адидас)
xs-s
Длинная юбка.Нужно поменять резинку.Очень тугая
Это не Адидас)
xs-s
можно штаны?
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
ну, Д-это 4ка. потом ДД, потом Ф. Если я не ошибаюсь.
давайте завтра спишемся...иду детей укладывать!!!! мне не жалко вам отдать) лишь бы на пользу и в удовольствие!!!! или в личку мне напишите
Поумничка• 26 июня 2018
Ответ дляЛи-са
не бесполезно срединній 30% но только осень-зима если ямки то Со2 шлифовка такая же сезонность
мне и 70% ничего не дал абсолютно. Только новых рубцов заработала((
Ух_ты_какая_я• 26 июня 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ой можно к вам личку более подробно расспросить о дрожжах? 34 года , а проблему я так и не решила, денег уже уйма ушла
Эффезел
Бабушка Бетман• 26 июня 2018
Девочки еще столько всего отдать в думках))))но завтра надо перебрать) не закрывайте тему)
Пожмаковна• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я кактус могу подарить.
Киев у метро могу передать
спасибо, что откликнулись! Если вас не затруднит, можно фото? Еще хотела спросить как раз за переноску, это для хомячка?
Аноним_1461• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо!
Можно на почту?
akiand@rambler.ru
Можно на почту?
akiand@rambler.ru
написала на почту, если нужны еще фото напишите вайбер, а то у меня телефон не фонтан, мне с него проблематично сюда фото заливать
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Да, для свинки брала- мала
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляСиренькая
может у кого то есть демисезонный комбинезон 68го размера для мальчика или книги евы ибботсон
Комбинезон имеете ввиду верхняя одежда или человечки?Где-то должен был быть, но после сына, тоесть бу. Напиши в личку и тут в комментарии, что написали мне, чтоб я знала, что это вы.
Сердючка• 26 июня 2018
повторюсь бюстик 80Ф без паралона,в любом состоянии.Мне под одежду пойдет.буду счастлива
Выкупаная• 26 июня 2018
Ответ дляиз желе я
А может есть у кого-то тележка для продуктов детская которой уже не пользуетесь? Или коляска трость (игрушечная) самая простенькая но на ходу, мальчику 1,9 г, очень любит катать все что едет :)))
Город?
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Вот кактус
Lena_Lena123• 26 июня 2018
Может кто позже подтянулся))) ещё раз добавлю фото)))завтра могу отправить нп
Туфли осенние,заменитель,но мягкие,38 размер, на среднюю полноту