Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Может у кого-то найдётся ненужная мужская удобная обувь большого размера 45-46 на широкую ногу. Ато у мужа обувь убивается за месяц((( Я в постоянном поиске по секондах
ага, мы когда ищет моему на 49 размер ноги, то вот как раз на 45-46 есть обувь, а на него нет. Модет не там ищите?На вокзале в яме на рынке оптовом шлепки дешёвые, туфли, кроссовки.
Ли-са• 26 июня 2018
Ответ дляПоумничка
нет, такое только мечтала попробовать, но... уже боюсь
не бойтесь ищите спеца и собирайте деньги
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
В конфискате куча обуви на большой размер. Но если честно не просматривалась у ней.
Прасковична• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Живём в селе на ЗУ)), на секонд выбираюсь в город раз в 2 недели)
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
ещё нужны шарфики\платочки\косыночки (для головы)
Прасковична• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Живём в селе на ЗУ, к сожалению нет вблизи таких магазинов
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Что такое зу?
Напишите мне в личку, если как-то поеду в конфискат, может чето вам найду. Но у вас точно 45 размер??
AlohaS• 26 июня 2018
Ответ дляОле Лукойе
Какую книгу хотите? В продавалке есть такая?
А вообще интересно было бы почитать, если есть Нестайка и ’Детективи з Артеку’ Бачинського, ’Прокляте диття’ и ’Фантастичні звірі’. Дочка была бы ооочень благодарна.
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Там кожаная обувь в среднем 500-600грн стоит.
Кожзам от 100.
Если есть родственники или знакомые в Киеве, пусть купят Вам
Прасковична• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Что такое зу?
Западная Украина) по стельке 29-30 см
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
не, там 46 размер максимум. В жолтом жуке нашли раз 48 размер шлепок, а так все по инету на заказ или в яме на вокзале. Мечтаю о муже нормального роста и с нормальным размером одежды и обуви.
Дядя Жора• 26 июня 2018
Девочки если есть у кого серия книг Игра Престолов, куплю или предложу в обмен что то. А то недавно покупала через интернет, нарвалась на мошенника. И ни книг ни денег
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Что такое зу?
Западная Украина)
Но там размеры идут на размер меньше точно.
Надо стельку измерять
Выбор отличный.
Особенно там где последний размер мне нравится.
От 100грн оч приличная обувь)
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляПрасковична
Западная Украина) по стельке 29-30 см
Ок, напишите в личку
Elenka_nab• 26 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
давайте завтра спишемся...иду детей укладывать!!!! мне не жалко вам отдать) лишь бы на пользу и в удовольствие!!!! или в личку мне напишите
Вы без ника)
Svetlenka78• 26 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
мальчик 134 рост
девочка 140
Напишите мне в личку, много рубашек раздала, посмотрю может что то отсталось
0404 оксана• 26 июня 2018
Девочки, очень надо для маленького котёнка мисочку, домик и если есть когтеточку, лоток уже купила.Если кто может предложить, напишите в личку, я тоже Вам в обмен что-то предложу. Огромное спасибо за эту тему.
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Не буду утверждать, но вроди на петровке видела.
При случае посмотрю.
Еще надо будет заглянуть у нас на районе в магазин.
Тоже довольно недорогой.
Если у Вашего мужа из недостатков только рост и размер ноги ), то не гневите Бога)
Я вот просто о нормальном мечтаю)
В идеале о большом и сильном)
Elenka_nab• 26 июня 2018
Ответ дляРея
У меня трешка и тоже в состоянии ремонта. Можно Ваши фото?
в личку вайбер давайте
ГендиреХтор• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Отдам домик для грызунов и переноску корзинку.
Есть большой тонкий кактус, и 2 маленьких.
Большой чего то скрючивается.
Если у кого есть лишний купальник или блузка на 80 Н, буду приятно удивлена, шокирована и просто рада)
Для хомяка подойдёт домик? Очень надо!
Прасковична• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Кожзам от 100.
500-600 это очень дорого, а кожзам не выдержит. Нужна крепкая обуаь для работы
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
Ответ дляПрасковична
сорри что влезла, мы мужу взяли 47 за 425 грн., были и 46 и 360 вроде
хотите куплю вам?
Фекла Персиковна• 26 июня 2018
Ответ дляСтиль
Куртка(кожа)
Размер-М.Я ношу С вообще,но нормально сидит.Есть подплечники.Можно убрать
а уже отдали или нет?
Аноним Завхоз• 26 июня 2018
Ответ дляmarial_4
Отдам кофточку, б/у, размер С-М. Нахожусь в Фастове.
Марихуану пропагандируете?)) Шучу!)
ГендиреХтор• 26 июня 2018
Ответ длямадам Везувий
У меня есть обувь женская 35,5 размер
б/у но состояние очень даже... надоела просто)
У меня 35-36)А что за обувочка?
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ для0404 оксана
Могу мисочку отдать Вам. Новую!
ГендиреХтор• 26 июня 2018
Ответ дляЛапка
Может лежит без дела маленький симпатичный рюкзак для первоклассницы в хорошем состоянии?
Покажите)
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
Для хомяка подойдёт домик? Очень надо!
Он изначально для свинки шёл.
Но нашей даме не подходит.домик из фанеры
Стиль• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а уже отдали или нет?
Отдала уже
lyida• 26 июня 2018
Девочки, а может есть у кого уже ненужные брюки или лосины-леггинсы черные или синие в школу на р.140-146 на худую девочку. Очень дочка выросла сейчас, осенью все штаны маленькие будут, а всё новое мне накладно покупать, я бы бу с удовольствием взяла. Да и от цветных брючек не отказались бы.