Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Первоклашка Я• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
На петровке просто куча книг.
Бу от 1грн и до безобразия.
Я туда иногда хожу.
Еще в ашане не очень дорого можно купить новые.
Подскажите, куда именно надо идти? Там, где блошиный рынок на мосту?
Лика-прилипка• 26 июня 2018
И вот еще кактус. Может кто то приведет в порядок. А то у меня его крутит и крутит.
Уже все руки им исколола.
Только большой без горшка отдаю
Это у меня набор
Рея• 26 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
Все ещё нуждаюсь в консультации бухгалтера. Пока никто не отозвался)
Отзываюсь в личку.
Ли-са• 26 июня 2018
Ответ дляПоумничка
мне и 70% ничего не дал абсолютно. Только новых рубцов заработала((
а мне дал со2 на 70 % убрала ямки правда реабилитация жесть
Рея• 26 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
Я Вам могу пофотать как мы сделали свою. У меня трешка, правда. Но мне кажется, что это не особо принципиально. А сама идея возможно Вам будет по душе. Не вопрос.
У меня трешка и тоже в состоянии ремонта. Можно Ваши фото?
Ли-са• 26 июня 2018
Ответ дляПоумничка
70% это финоловый Вы под анастезией делали?Врач криворукий Вам попался к сожалению.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
девочки гляньте мои фото, может кому пригодится
тапки забрали
Подрысь• 26 июня 2018
Ответ дляAriadnaYu
Может есть у кого-то уже не нужные школьные туфли и босоножки девочку на ножку 22,5-23 см? Была бы очень благодарна!
нога узкая?
Поумничка• 26 июня 2018
Ответ дляЛи-са
нет, без анестезии. Не феноловый точно
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, справа от рынка с новыми книгами есть ряды с книгами бу.
Там их море. Иногда стогами как сено лежат (((
И торгуйтесь обязательно.
Кстати одна и та же книга у разных продавцов и разных издательств по разному стоит. По этому нужно ходить и ходить)))
Ли-са• 26 июня 2018
70% срединного нет
Ли-са• 26 июня 2018
где делали?
Мядуза аля моргонер• 26 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А у меня есть патчи корейские начатые. Мне не подошли. Отдам только нп
Здравствуйте, заберу патчи)
Неновая почта• 26 июня 2018
Удалено администрацией...
Ли-са• 26 июня 2018
а СО2 делали?
Прасковична• 26 июня 2018
Может у кого-то найдётся ненужная мужская удобная обувь большого размера 45-46 на широкую ногу. Ато у мужа обувь убивается за месяц((( Я в постоянном поиске по секондах
Поумничка• 26 июня 2018
Ответ дляЛи-са
где делали?
Запорожье
Поумничка• 26 июня 2018
Ответ дляЛи-са
а СО2 делали?
впервые о таком слышу. Но после такого опыта к косметологам ни ногой в принципе
Skrepkaann• 26 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Случайно аноним поставила, заберу патчи)
Пожмаковна• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вот кактус
эх, спасибо, но сказала, не совсем подойдет, надо что-то помельче( Спасибо вам большое за отклик!
Ли-са• 26 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Запорожье
Врач должен быть профи это залог успеха ,попробуйте обратится к другим специалистам.Со2 помогает с застарелыми боротся но не за раз,а срединный только молодые рубцы убирает не старше года.
podavez2015• 26 июня 2018
Хотелось бы все книжки Нестайко Лесная азбука. может кто вырос и лежат без дела....Спасибо!
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Можно верх срезать и посадить, вполне будет нормально.
Но как хотите )
Скарлетт1• 26 июня 2018
Девочки, может у кого есть купальник слитный на подростка 160см ростом - для бассейна в школу? Могу не уследить за темой, пишите в личку. Заранее спасибо.
Ли-са• 26 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Со2 Лазерная шлифовка только она убирает старые рубцы
Ли-са• 26 июня 2018
но это жесть
Попипиповна• 26 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
о нет, я не в Киеве - в Ров обл в маленьком городе, здесь и косметологов нет практически
спасибо за предложение)
какой город ?
Поумничка• 26 июня 2018
Ответ дляЛи-са
нет, такое только мечтала попробовать, но... уже боюсь
AriadnaYu• 26 июня 2018
Ответ дляПодрысь
нога узкая?
Средняя, ближе к узкой
Lesunya77• 26 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
Можно мне диету, пожалуйста)