Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Марина Ви молодець, Ваш стиль ні з чим не сплутаеш)
Единорог_помог• 11 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую Вам! :)
Ось приклади цих непервершених робіт, милуйтеся, дівчатка
Сирожено_пирожено• 11 июля 2018
Ответ дляVostok
спасибо большое.
просто Ви один фен подарували мені, а з цією дівчиною ми написали одночасно і мені якось було не зручно. Тому постаралась її зараз знайти)
Ответ дляWDA
Жакет коттоновый с трикотажными вставками, 6/7лет, длина 34см, ширина 35см ,рукав 43см, плечи 29см
Серый примерно на 10-12лет .нет сейчас под рукой чтоб уточнить.
Здравствуйте,а можно пиджачек или курточку с капюшеном,если подойдет на худенькую девочку,рост 143:)
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Дякую Вам! :)
очень красивые работы, и очень сильна женщина, здоровья ей
АнтиТанкист• 11 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Из моих посылок только одну не забрали. При чем укрпочту я оплатила сама((
А почему не забрали? Девушка отписалась? Может она уехала.
Ответ дляТумба-юмба
Тонус ножек -становится на носочки и заворачивает пальчики, сейчас проходим курс массажа, надо убрать тонус а то приучится неправильно ставить ножки и ходить будут еще печальнее диагнозы
Я может немного не по теме. А у ортопеда вы были?
Моя младшая тоже так делала - но нам ортопед сказал, что это норма для деток. Наоборот чаще ходить босиком. Потому от таких тапочек и отказались. Дома босиком либо носки, когда холодно.