Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Ищу-брожу• 11 июля 2018
15961
Ответ дляА вот недавно
Буду очень благодарна тому,кто подарит, очень хочется прочесть
оо,я тоже Ден Брауна хочу прочитать. Но я себе на телефон закачала - всеравно времени на чтение дома нет, так хоть по пути на работу читаю)

makovcvet• 11 июля 2018
15962
Нам бы тоже клетку..дочка очень хочет морских свинок,а я никак не могу ее порадовать..
А вот недавно• 11 июля 2018
15963
Я не люблю книги в электронном виде, люблю по старинке листать, и этот запах страниц....
Anytoka• 11 июля 2018
15964
Девушка, которая писала, что воспитывает детей с интерната. Там девочка, на сколько я поняла взрослая у вас. Телефон нужен был. Дочка согласилась подарить свой Самсунг S4 (к нему чехлы еще девчачьи есть). Работает нормально. Экран целый. Батарея разве что слабая, особенно если в игры играть (возможно надо будет заменить).
Напишите мне.
не могу найти ее
Юлия_Юлия• 11 июля 2018
15965
Девочки, есть самокат Детский. Колёса светятся, руль, если не ошибаюсь, регулируется. Тормоз на заднем колесе. Укреплялась подножка. Запорожье. Лучше самовывоз, конечно. Так как не знаю, как отправлять такие вещи.
А вот недавно• 11 июля 2018
15966
Ответ дляОбнимашкина
черных орхидей не бывает) Или то была не орхидея или она была не черная.
Вот что то вроде такой
Anytoka• 11 июля 2018
15967
Ответ дляА вот недавно
Вот что то вроде такой
А она точно всегда такая?
Мне муж дарил темно-синию - так она просто подкрашена. Сейчас зацвела опять - белая белая ))
olyalyay• 11 июля 2018
15968
Тапочки новые, по подшве 17,5 см, внутри не могу померить - нет сантим. ленты
А вот недавно• 11 июля 2018
15969
Ответ дляAnytoka
А она точно всегда такая?
Не знаю, может и красят, но очень красивая

Сирожено_пирожено• 11 июля 2018
15970
Ответ дляЮлия_Юлия
А ми свій самокат забули на майданчику і я так закрутилась, що згадала про нього через 2 дні, і звісно він нас вже не дочекався(
olyalyay• 11 июля 2018
15971
Бодики в хорошем состоянии
Сирожено_пирожено• 11 июля 2018
15972
Ответ дляА вот недавно
Вот что то вроде такой
Клас така гарна у мами орхідей штук десять, але такої я ще не бачила
Anytoka• 11 июля 2018
15973
Ответ дляА вот недавно
Согласна. В таком цвете как на фото, то очень классная. У меня начыщенно синяя тоже была супер)) а сейчас белая) хотя она и белая хороша! Цветов много дает.
olyalyay• 11 июля 2018
15974
Вещи на девочку
Inteks• 11 июля 2018
15975
Ответ дляWDA
1 . Команд зимний, рост 86
2.дождевик примерно на 2 года. Есть пятна внутри.
3.ночнушка флисовая, новая с этикеткой 12-13 лет. Запылилась, надо стирать.
4.платье теплое, размер м- о
5.пиджак коричневый. Размер м- л
можна дощовик будь ласка?
Единорог_помог• 11 июля 2018
15976
Ответ дляtaina2005
Какие чудесные открытки. Особенно с котом запала в душу, с удовольствием приобрела бы такую, особенно зная, что здесь есть вклад мальчишек. Подскажите, как это сделать?
Я навела лише приклад робіт, вони різні - тематичні, веселі, грайливі, повітряно-витончені, одним словом, КЛАСНЮЧІ! :) Я вже всіх своїх близьких та друзів обдарувала цією красою, люди чуттєві, з особливою душевною організацією вельми тонко відчувають такі ось речі))
Можливо, саме таку листівочку, що Вам сподобалася вже придбали, не знаю... Ви напишіть Мамі в приватні повідомлення. Будь ласка. Їй буде дуже приємна увага до її творчості, дуже. Всі кошти, отримані від продажу цих робіт, йдуть на лікування хлоп’яток. А вони, направду, два стійких олов’яних солдатики, на долю яких випали ось такі зовсім недитячі випробування...
olyalyay• 11 июля 2018
15977
Юлия_Юлия• 11 июля 2018
15978
Ответ дляСирожено_пирожено
Бывает..((( Мы тоже много чего забывали на площадках.. Один раз даже телефон забыла на прилавке Детской одежды на рынке.. Вспомнила уже, когда рынок закрыт был.. Нашла хозяина, вечером вернул. Дай Бог ему всего доброго..
Valerij20• 11 июля 2018
15979
Добрый день Феюшки !
Может быть у кого то, есть невостребованная мужская одежда камуфляжная (летняя, зимняя) , очень нужно для мужа. р. 52- 54
Может у кого то осталось после обучения на военной кафедре от сына ,
или с охранной фирмы или для охоты и рыбалки,или просто лежит не нужное . Буду очень благодарна!!!

olyalyay• 11 июля 2018
15980
Теплый комбинезон, не носили и еще вещички на мальчика
olyalyay• 11 июля 2018
15981
Распашонки и ползунки
olyalyay• 11 июля 2018
15982
Ветровочка на флисе на 18-24 мес
Eva 12• 11 июля 2018
15983
Девочки, может у кого есть книги ’ Сага Сумерки’?
Единорог_помог• 11 июля 2018
15984
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
очень красивые работы, и очень сильна женщина, здоровья ей
А Ви напишіть це в тій темі, за посиланням, що я завантажила сюди. Такі добрі побажання та моральна підтримка багато вартує, так.
P.S. Син у Вас гарненький...у нього така щира, відкрита всьому світові посмішка...дивишся на світлину й посміхаєшся у відповідь...
Anytoka• 11 июля 2018
15985
Ответ дляEva 12
у меня есть, все 4
правда немного потрепаны обложки, а на одной или двух оборваны - собака наша постаралась
Eva 12• 11 июля 2018
15986
Ответ дляAnytoka
у меня есть, все 4
Отдаете, продаете, что по чем?
Anytoka• 11 июля 2018
15987
Ответ дляEva 12
Отдаете, продаете, что по чем?
Ой, та ну - продаете))), так отдам - лежат пылятся
Если вы не против что с обложками не все в порядке.
По Киеву можно самовывоз. А вот отправить только НП могу.
Eva 12• 11 июля 2018
15988
Не против, главное, что бы странички были целы. С радостью приму.
Anytoka• 11 июля 2018
15989
Ответ дляEva 12
Страницы целые. Сами книги в порядке.
Пишите куда отправить.
nightwoman• 11 июля 2018
15990
А Лего ни у кого не залежалось в углу
Может детки выросли и занимает место в мешке