Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Из Хацапетовки• 14 июля 2018
Ответ дляVostok
класс, а сажали сами семенами?
А-а, я думала Вы о гранате. Да, семенами. Перец быстро начинает плодоносить. Моему больше 5 лет, потому что они в комнате не отмирают, как в огороде, а постоянно вегетируют.
Из Хацапетовки• 14 июля 2018
Ответ дляkamanotiki
У Вас семян перчика нет, случайно? Мы выращивали несколько видов пару лет назад, а сейчас нет ни одного( скучаем
Есть, полно, в оригинальной упаковке ))) (в перчатах). В понедельник в Киеве буду.
Vitalinka1987• 14 июля 2018
Симпатичная розовая сумочка-клатч из кожзама, нежно-розового цвета с цветами, новая. Фото неудачные, но сейчас не могу по-другому сфоткать.
Natalija Ja• 14 июля 2018
Ответ дляMedola
Вау!
А у Вас нет ещё лишнего?)))
У меня есть лимон из косточки, посаженый в 2006 году, шикарное дерево, правда не хочет плодоносить((( но он у меня такой красотун, что люблю и без плодов)))
А у Вас нет ещё лишнего?)))
Я пока не знаю, останется ли (возьмет ли девушка, которой я его изначально предлагала). Если останется - напишу Вам в ЛС.
Из Хацапетовки• 14 июля 2018
Ответ дляnatalja2401
а можно и мне такую красоту?
Извините, пока что всё разобрали. (
Ответ дляБыстровочка
Если можете, сфоткайте, пожалуйста. А я уточню у организаторов
вот фото) ну типа просто черный рюкзак для города, но вместительный) я брала бутерброды, воду, ну и все необходимое на 1 день..все влезло...но он не спортивный конечно, застежка 1 и не сильно тугая, лямки обычные) Но если вдруг - я с радостью подарю)
Головная• 14 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Мамочки принцесс, кому красоту, повязка с перьями новая, зелененькая и красивенькая) Одна осталась..
Доброй ночи) а на какой возраст. Нам 4 месяца, с удовольствием возьмем))(
Из Хацапетовки• 14 июля 2018
Ответ дляkamanotiki
Написала Вам в ЛС.
Из Хацапетовки• 14 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо большое, а как он выглядит?
Тут, оказывается, очередь уже )))
Так что Вы решили, хотите?
Раздражевская• 14 июля 2018
Ответ дляis202270
22,5 ботиночки,сапожки,полусапожки(зимние,весна-осень)
Ще потрібні? Який це розмір? 35, 36?
Бауди на ауди• 14 июля 2018
Ответ дляAlve
Сегодня умерли мои кроссовки для тренировок. Может найдется и моя фея . Размер 39,5-40 . Не широкие.

У меня есть, но ШИРОКИЕ, белые, кожзам, покупала на Бонприксе.Б/у, но в хорошем состоянии
Путающаяся• 14 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja
Да, с удовольствием возьму
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Ответ дляГоловная
на любой вообще подходит, там резиночка тянется. Откройтесь пожалуйста или на вайбер
Ответ дляAteya
Если рюкзак не заберут ,то с удовольствием приму в дар
Marina Farmasi• 14 июля 2018
Ищу дужки для солнцезащитных очков, может у кого-то есть поломанные очки?
Marina Farmasi• 14 июля 2018
С радостью приму в дар одежду и обувь для своей принцессы 2,5-3 года. Ножка 15,5см-16см, очень нужны резиновые сапожки
Ответ дляAteya
Осень красивый. Спасибо. Но, к сожалению, дочке такой не подойдет(((
Огромное спасибо за предложение!!!!