Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Ответ дляАюшка
Можно фото?
если девушке не нужно, которой я предложила, то тогда отпишусь с фото позже)
Меряно-перемеряно• 14 июля 2018
Ответ дляnikci18
Посмотрите у меня в объявках - фиолетовая зимняя. Если подходит - пишите в личку.
Спасибо.
Будет маловата
Сирожено_пирожено• 14 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Рекомендую фотографировать бланк, если что) или хотя бы переписать номер посылки с бланка, что оператор клеит на посылку.
так, не дають чек, якщо платить відправник, на пошті мені сказали, що це зміни з вівторка.
Накрыло-не отпускает• 14 июля 2018
Платье М, в хорошем состоянии. Дочка одевала несколько раз. Покупали в стоке. Одето на 85/68/90. Желающие, пишите без анонима, напишу в личку
Ответ дляМеделін
Дівчатка, почитала тему і бачу, що цікавляться і товарами для рукоділля. Колись багато в’язала, маю певні запаси, можу поділитися. Тільки одна умова: відправлю Новою поштою. 1- Marlene 10 шт, 2- Victoria 7шт, 3 - Люкс 7 шт, 4 - Ніжність 6 шт., 5- Ніжність+Ірина.
Я б все забрала
Дублюю пост. Доброго дня. Можливо у когось є рюкзак звичайний 35-45 л , не для себе, знайома підпрацьовує кур,єром, бігає по місту з маленькою дитиною на руках, я віддала їй кенгуруху то дитина висить на грудях, але доставку носить від недавна в пакетах, оскільки порвався рюкзак. Я раніше писала пости про рюкзак але ніхто не відгукнувся. Можливо у когось є, і не шкода віддати. Дякую.
Меряно-перемеряно• 14 июля 2018
Ответ дляdziecko
Пару страниц назад с фото был такой рюкзак .
Посмотрите может ещё есть
Меряно-перемеряно• 14 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Я могу поделиться) у сына две),бегите в личку
В личку бегу
Ответ дляМеделін
А можно мне ниточки с фото 3 красненький. ?).
rodina2012• 14 июля 2018
Ответ дляНаталья2882
Доброе утро. Хотела посмотреть замеры черных брюк, но в Ваших объявлениях их нет(
Джинсы черные новые, одевались только для подшива, фасон как у брюк, прямые от бедра. Размер турецкий 46, наш 52. ПОТ 45, ПОБ 55, длина по внешнему шву 108, по внутреннему 79. Ткань как атлас, только не блестит и штаны шаровары турецкие, состояние на 3, требуют умелых ручек, у меня, к сожалению, они не из того места)), но может кому в частном доме по двору ходить)), размер 52, но можно и 54 точно. У меня нет их в объявлениях, нажимаете под авой все сообщения и находите))) Вот скопировала вам.
Из Хацапетовки• 14 июля 2018
Ответ дляKameron999
А у вас есть еще?
Извините, еще вчера закончились. Всё распределено. У меня не питомник, просто было несколько штук из семян.
мама 2 зайців• 14 июля 2018
Так хочеться і собі когось порадувати,все передивилася-нажаль нічого достойного нема!Скину на картку гроші для матусі,щоб порадувала свого малюка солодощами!Чекаю в приват!
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А моя мечта - спортивные лосины размер М.
Хочу начать ходить в тренажерный зал, а лосины стали бы для меня стимулом и волшебным пенделем!
Фото ,но они несколько раз б.у.
Описание :
Укороченные леггинсы для занятий спортом от ТМ C&A, Германия.
Удобный широкий эластичный пояс. Внутри пояса есть потойной карманчик.Ткань дышащая, быстросохнущая, комфортная в носке, регулирующая температуру. Материал изготовлен по технологии Quick Dry.
Описание :
Nusechka2015• 14 июля 2018
Девочки, может кому нужен купальник для дачи или деревни на пухленькую девочку лет 4-5, просто добегать лето, на фото вышел чуть ярче, чем в жизни, но без дефектов
MamaMashiDashi• 14 июля 2018
Ответ дляrodina2012
Если штаны Наталье не подойдут , можно мне?
Могу предложить для девчушки на 5-6 лет вещички, все в отличном состоянии. Доставка за Ваш счет, лучше Укрпочтой.
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
3. Кофточка белая, все стразики на месте , на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
Nusechka2015• 14 июля 2018
И еще один, регулируется, поэтому можно и на стройняшку лет 5-6, лиф почти новый, дочке без него удобней было, а трусики чуть выгорели за лето, причем сразу, так что мы в таких и купались
энциклопУдия• 14 июля 2018
Ответ дляdziecko
Є на 25 л, але з нюансом
Nusechka2015• 14 июля 2018
Ответ длямама 2 зайців
ФеїЮмрію про б.у сонцезахистні окуляри
і б.у хорошого кухонного ножика
А какие очки Вы хотите? Какой фасон?
Надежда наш компас• 14 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Фото ,но они несколько раз б.у.
Описание :
Можно узнать размер легинсов? Если 48, то можно мне?