Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляЕлена23
Могу предложить для девчушки на 5-6 лет вещички, все в отличном состоянии. Доставка за Ваш счет, лучше Укрпочтой.
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
3. Кофточка белая, все стразики на месте , на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
Я б забрала всё своей дочке,если можно
MamaMashiDashi• 14 июля 2018
Ответ дляЕлена23
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
Можно мне вещи на девочку?
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Можно узнать размер легинсов? Если 48, то можно мне?
нет, 44-46макс
Ответ дляИз Хацапетовки
Извините, уже распределено всё, что было.
Они легко размножаются семенами. И плодоносят (в отличие от лимонов и пр.). Их не нужно прививать. А отростками - у меня не получается, поэтому нет... Может найдете у кого-то плод комнатного граната...
Придется поискать, потому что мне теперь тоже хочется)))
Дочка мечтает о туфельках на каблучке или тракторной подошве на ногу 20.5-21см. Или босоножки такие.
И книги... Или электронная..
И наушники беспроводные...
Дааа, губа не дура)))
А я мечтаю о резиновых сапогах 38-39 размер на толстую ногу(((
То, что могу отдать посмотрите в моих предыдущих сообщениях - голубой шерстяной гольф на 128см ориентировочно, мисочка для кота, рюкзак для школы, школьная юбка на 9 лет. Еще колготы есть несколько пар см на 122
И книги... Или электронная..
И наушники беспроводные...
Дааа, губа не дура)))
Коленная ложечка• 14 июля 2018
Ответ дляМеделін
Сумка, якісний шкірозамінник. Мало користувалася, не мій фасон виявився. Тільки Новою Поштою, будь-ласка
Шикарная сумка, сейчас будет бой за нее
Фекла Персиковна• 14 июля 2018
ищу ботиночки на осень(люблю и шнуровку если что)и на зиму сапожки на 24,5-25см(38 размер),только на низком ходу, а еще черный гольф тепленький и спортивный костюм 44 размера.
очень жду феечку!!!
Тень льва• 14 июля 2018
Ответ дляn.semenova
Разве?он пахнет жасмином.Я ищу или огуречный или жасмин.На нг хотела купить -купила Трезор розовый ,а вот Жадор зажала☺
Жадор сладкий и тяжелый. Отдала бабушке, ей не в.
ZaRaZa• 14 июля 2018
Ответ дляМеделін
Можно, пожалуйста?
Ответ дляЕлена23
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
1. Шапка с хомутиком , на 6 лет
2. Шапка легенькая, на 5 лет
4. Сарафан школьный, на рост 128.
Отправка будет в понедельник)))
Если ещё не забрали,то я взяла бы шапку с хомутиком и сарафан школьный.