Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Я в дамках• 14 июля 2018
Ответ дляoladyshkina
Девочки, все страницы перечитать не осилю, спрошу так:
свою косметику, пробники духов, отливанты которые стоят без дела стоит выставить?
Конечно. Я свои только что отдала
Мааарковная• 14 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Конечно. Я свои только что отдала
Если можно я бы взяла с радостью
Мааарковная• 14 июля 2018
Ответ дляVostok

нет, это с дачи)) фен, утюг, миксеры, чайники, люстра и т.д.
А блендера нет случайно
Ответ дляМандолина Бу
Доброе утро всем ! Девочки, на укрпочте сегодня отправляли посылочки.. уже почему-то чеки не выдают, если получатель оплачивает доставку. Сами работники тоже не в восторге. Единственное, можно сфотографировать на посылке данные - бланк, который клеит оператор ( там же есть номер посылки, чтоб отследить) Вот такие дела
А так непонятно
, вообще нет никакого документа, что отправил.. Всем скину фото скоро в сообщения .
А так непонятно
Только что вернулась с Укрпочты. Чеки не выдали, но распечатали бланки в двух экземплярах- один наклеили на посылку, другой отдали мне.
марунька83• 14 июля 2018
а какие правила в этой темке? если я хочу что-то кому-то подарить - нужно выставлять фото? а кто оплачивает посылку? спасибо
Курс капусты• 14 июля 2018
Ответ длямарунька83
Написать что есть + фотка. Оплачивает получатель (НП или УП)
марунька83• 14 июля 2018
Ответ дляКурс капусты
поняла. спасибо!
Мандолина Бу• 14 июля 2018
Ответ дляpaika21
Вам больше повезло, а мы все перефоткали ))
zoryana_89• 14 июля 2018
Возможно кто-то сегодня откликнется. Ищу штаны, джинсы, кофточку на пуговки или замок для худенькой девочки 2.9 года.

А вот недавно• 14 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Конечно. Я свои только что отдала
А что у вас за отливанты, Хлоя, малекула 2 есть?
наКоблучках• 14 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Фото жилетов для плаванья как и обещала. На 3-6 лет, 18-30 кг
.
можно мне жёлтый?
Путающаяся• 14 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
.
можно мне жёлтый?
Я девочкам обещала, если не заберут, то Вам подарю