Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я тоже читала эту тему и написала)))
вот я и говорю-где все эти девочки из той темы,которым был не нужен орбитрек?
Штора с кисточкой• 27 июня 2018
Хочу похудеть, но кефир, творог желудок не воспринимает, на филешку нет денег. Ещё хочу отдохнуть, года три тяну все сама. Дети, дом, и так по кругу.
И ещё не плохо, если ткнете носом на обувь на широкую ногу в деловом стиле.
Шопингмонстр• 27 июня 2018
Ответ дляУжеВотДа
я тоже уже писала тут,но видимо не мой день,не замечают меня (
Это реально не дешевые вещи, или как я, есть реально вещь на меня мала, но я надеюсь в нее влезть, думаю если отдам, то не похудею
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
У меня лежит мазь для маленьких деток при прорезывании зубов, новая, только открыла и один раз взяла на пальчик чтобы помазать дочке десну, думали 6-ка лезет и болит, а оно нет.. не помню название, но она самая лучшая в аптеке была, 150 грн стоит. Отдам кому нужно, я в Ирпене если что. Завтра название могу глянуть
Можно мне? Как раз зубки у нас начинают лезть.
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
Поддержу темку. Не поленилась, пошла фотать. Утягивающие штучки всякие подарю. Носила после малого, очень комплексовала по поводу живота. Размер L. Если нужно кому-то -пишите, отправка Новой почтой за Ваш счет. Может какая-то молодая мамочка такая же потерпевшая, как и я)). Или просто вы бы хотели.
Мне!!!
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
ну может и так))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
куда слать?
УжеВотДа• 27 июня 2018
а кто нибудь поделится Lancome La Vie Est Belle или Лакоста Pour Femme или J´adore ? :)
Фекла Персиковна• 27 июня 2018
Ответ дляsmile.ls
пусть ваша мечта исполнится вовремя и с учетом всех ваших пожеланий!
спасибо)))))))))))
из желе я• 27 июня 2018
а может у кого-то есть такого плана толкатель и не нужен уже или игрушки какие-то для мальчика до 2-х лет
Ответ дляsmile.ls
а мне очень хочется цветов в новый дом.
красивый желтый весенний кустик, пионы белые, всякие зелено-листные типа хосты. о гортензии пока мечтаю
только купили дом, посадила парочку кустиков. но деньги на другие важные цели разлетаются
Напишите в личку, накопаю Вам растений. И хост, и пионов, и желтый кустик.
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Кому хочется новые туфли? Покупала на 6пм, фирма typeZ, вроде кожа. Размер 9,5 американский, высокий каблук
Семен Семеныч• 27 июня 2018
хочу в дар получить дарсонваль или аппарат для лечения кожи и удаления морщин))
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 27 июня 2018
А я мечтаю о небольшой летней сумке. Желательно с желтым ))
Могу подарить шлёпанцы белые, на ногу 37 р.
Гордая_птичка• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
можно, сколько по стельки , заберу сестре
Шкура Шуры• 27 июня 2018
КотоТимофей• 27 июня 2018
Ответ дляlichtlein
У меня пылится) Мне сегодня тоже девочка парфюмерную хотелку осуществила. Давайте я вам осуществлю)
Действительно, вечер волшебства! Очень хочу, и буду Вам очень благодарна. Напишите мне в личку пожалуйста

Сижу на стуле• 27 июня 2018
тема замечательная, действительно возрождает веру в людей и добро)
Мне стыдно, что я решилась написать тут о своей ’нуждалке’, тем более такой пустяковой..но уже от того, что я это скажу..как-то легче что-ли..Никогда бы не осмелилась озвучить кому-то из знакомых.. но обстоятельства такие, что сейчас не могу себе позволить даже самую простую футболку..гардероб опустел после зачистки, а с финансами беда и тот момент когда действительно нечего одеть..Деньги не доходят даже до секондо-шопинга
Elenka_nab• 27 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне!!!
Уже в личке человек.Если ей не подойдет, то я Вам напишу.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2018
Ответ дляСижу на стуле
Размер и что именно хочется?
Ответ дляСижу на стуле
а размер какой вам нужен??