Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Еленка32• 27 июня 2018
Ответ длянатуся1977
Есть такие, могу подарить. Вы в Киеве?
Красивые! Они не на очень худенькую руку? Я из Житомирской области
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
Город?
Киев.
Но у меня младший совсем грудничок 4-х месячный, на грудном и бутылочку не признает никакую ;(((
Поэтому пока просто мечтаю...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
о, я вспомнила ещё хотелку:) КРОССОВКИИИИ на широкую ногу стелька 26.5, кожанные, белые.. Моя мечта!!!!
но я с такой широкой ластой (из-за подагры) ношу только бабушкины гамнодавы , а блин ещё молодая и не могу себе купить, те что подошли стоят как крыло от самолёта..
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
мне нужна клубника. а в каком вы городе?
черкасская обл. но я умею упаковывать, доедет
Стиль• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Киев.
Поэтому пока просто мечтаю...
Была бы рядом-помогла.Детей люблю.С любым найду общий язык.И Вы бы отдохнули
Meghalaya• 27 июня 2018
Подарю для девочки ростом 142-150см совершенно новую маечку Gymboree
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
если можно буду вам благодарна за ежевику и немножко клубники-моя в этом году вымерзла.укр.почтой мне подходит
пишите почту
Домашка• 27 июня 2018
Ответ дляElenka_nab
Ой....я оч хотела бы забрать бабуле. Они белые?
есть белые, они на пуговицах, и еще цветные
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Киев.
Поэтому пока просто мечтаю...
а старшему сколько?
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Плащик н&m розмір 12. В ідеальному стані.
Мой любимый цвет и размер)
Невидимка• 27 июня 2018
Люблю и нежно обожаю Алису в стране чудес. Может, у кого-то есть фигурка или что-то ещё связанное с этой темой , что вам не нужно? Можно поменяться на что-то
Еленка32• 27 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Это красивые? Купила много лет назад на али, надела пару раз, кожаный ремешок, батарейка села уже, думаю можно поменять, не знаю как открыть чтоб глянуть какая там батарейка
Красивые) У меня такие же, были... Только после смены батарейки они жутко отставать стали. Ремонту не подлежат.
Elenka_nab• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
Ну, если Вам не нужны-я буду благодарна. Бабуля у меня такая дама...ей 88 лет и она все советское считает самым-самым классным)
Transfuse• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Киев.
Поэтому пока просто мечтаю...
А Киев, где именно
Домашка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
отлично. можно мне и по кустику ежевики и смородины. как с вами связаться?
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Девочки, может у Вас завалялся ремень для девочки на джинсы.Девочке 3,5
Слухи-руки не распускаю• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Подарить не смогу, но подскажу
Ньюбеленсы смотрите (joesnewbalance)
Там есть на широкую ногу. Быстрее купите чем со стандартной шириной 37-38
SeLin81• 27 июня 2018
Хочу тренажер для ног Leg Magic и ещё темпер для кофе , может кому не нужно ))
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
можно цветные?
Meghalaya• 27 июня 2018
Если у кого-то есть фигурки лошадей, которые стоят, пылятся и не приносят особой радости, с радостью приму и порадую дочь!
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Может что то для фитнеса есть,размер S.Бриджи или маечка
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
Спасибо большое, очень приятно что столько отзывчивых людей. Приятно перед сном читать такую позитивную темку))

натуся1977• 27 июня 2018
Ответ дляЕленка32
У меня худенькая, на мне крутятся))Вы из Коростышева? Мы будем в конце недели ехать в ту сторону (Приворотье может знаете). Я правда не знаю, как там пересечься. Если вы знаете, как, напишите в личку. Единственное, нет батарейки.
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
у нас тоже страсть у обоих дочек по лошадям
Не пью, не курю• 27 июня 2018
А я о шахматах мечтаю!) Таких больших в деревянной коробке, с деревянными, а лучше каменными резными фигурами! ...
SeLin81• 27 июня 2018
Удалено администрацией...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подарить не смогу, но подскажу
Ньюбеленсы смотрите (joesnewbalance)
ой, я такой тупик.. мне ни о чём не говорит это предложение
Ньюбеленсы смотрите (joesnewbalance)
что это значит? где это живёт?
суфле• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Можно мне?
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
а старшему сколько?
Старшему 7 лет на днях исполнится.
Meghalaya• 27 июня 2018
Ответ длясуфле
Можно мне?
Конечно! Пишите в личку координаты