Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляmitoto
Где Вы видели за 300?Самое дешевое, что нашла, 485. В основном дороже 500..
я вот тоже отдала свою когда то давно, сейчас удивилась дороговизне этой книжке и действительно -на промюа за 370 есть. на кидстафе 380, а так в основном 400-500, и даже есть за 1016!!!.. и как альтернативный вариант если не найдете-
marina0982@• 16 июля 2018
Ответ дляannette06
Книжка с объёмными картинками Теремок. В двух местах ручкой черкнули
Если книжки не забрали с удовольствием возьму для дочки
Ответ дляrivara
но она классная очень. Помню ее еще из детства с этими же иллюстрациями. Ребенку показала ее в интернете. Он очень загорелся. Но цена конечно не из бюджетных. Надеялась найти у кого-то, но уже давно ищу и безрезультатно увы...
Я так, помечтать просто... тема-то про мечты, а то тут в основном одежда)
Так как шью мало и по настроению, то это считается баловством, в основном платьица для утренников, старенького Веритаса для этих целей достаточно. Но иногда каааак накроет, ни о чем думать не могу больше, наверное это схоже с ломкой наркомана - пока не сошью юбочку какую-нить, не отпускает))) Иголка тыг-дыг тыг-дыг завораживает... Баловство конечно, но хотелку отключить не выходит)))
Хочу Оверлок!!! Настроилась на Джаном 784-й или Бразер 4234-й. И швейную машинку новую Минерву мс400, а еще лучше Джуки 900......... Но потратить тышш 30 на хотелку сами понимаете..... И еще почему-то всегда находятся вещи и дела намного более необходимые и важные....
mamma nast• 16 июля 2018
Ответ дляnightwoman
Может у кого-то завалялся ослик-прыгунец, в любом состоянии, или может не ослик:)) Примем в нашу дружную семью
Фото для примера:
А что вы имеете ввиду - в любом состоянии. у нас есть такой ослик. Но в надутом виде стоит не больше суток. видно где-то пропускает.
Ответ дляРадостина
значит мы вам поможем найти все более важные и мелкие хотелки-нужды, а вы на сэкономленные средства купите мечту))
Ответ дляРадостина
а почему именно новую?) Минерву)) такую и я хочу)) но она тысяч 10 стоит где-то.
bezpe4na_mavpa• 16 июля 2018
Ответ дляРадостина
меня тоже накрыло)) но мне хватило бы машинки за 1500грн)) сегодня олх шерстила как раз) и не нашла нормальной на свой бюджет(
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 16 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спалились? Два акка?
Конечно, извиняюсь, но вы не угадали. Я написала адрес той девушки, потому что сохранила его себе, так как хотела сделать человеку приятное. А второе- мой ник здесь в теме был до отключения анонима Мандолина бу. Но вы об этом не знали видимо. Не тех подозреваете...к сожалению.
а я по прежнему мечтаю:
о спортивном костюме на худенького мальчика рост 134,
о шахматах, книгах со сказками на украинском языке,
о кукле чтоб возить в коляске,одевать и делать прически,
и себе о спортивном костюме р.44-46 и кроссовках р.39-40 по стельке 25,5 см.
Заранее огромное спасибо.
и может у кого лежит ненужная электронная книга в рабочем состоянии и вам она не нужна,даром не прошу,т.к. понимаю что даром никто не отдаст,то предложите недорого.нужно в школу ребенку.Спасибо большое)
Заранее огромное спасибо.
Ответ длямилана111
а я по прежнему мечтаю:
Заранее огромное спасибо.
не знаю как другие, но я ваши желания уже выучила )))
nightwoman• 16 июля 2018
Ответ дляmamma nast
В любом убитом:) можно попробовать заклеить латкой для велосипедной камеры, это первое, что в голову пришло.
Ответ дляOk_sa
брекеты старшей? врят ли))) ну и тому подобное то одно то другое, причем брекеты это еще самое лучшее причем с какой-то чудовищной регулярностью....... а маленьких хотелок вроде чайника или духов у меня нет... уж мечтать - так мечтать)))
ну да ладно, может все-таки сподоблюсь да подарю себе на какой-нибудь др или новый год)))
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Потому что это Мечта)))
потому что хороший инструмент - он как волшебная палочка))) тогда кроме изделия получаешь еще какое-то (не скажу что сексуальное) но удовольствие от процесса)))))))
такие как за полторы продают, то мой веритас такой же только тяжелый и мощный. но обсуждение машинок уже не в этой теме.
mamma nast• 16 июля 2018
Ответ дляMedola
Девочки, перебирала с мужем его полки, а то куча вещей больших и отдать некому. Может, нужно кому из мужчин на работу или для хоз.нужд?
Тёплые штаны.
Фото 2. Коттоновые на флисе, немного потеряли цвет, но полностью функциональны.
Фото 3. Термики, нужно заменить змейку, а так целые.
Фото 4. Не толстый, но очень тёплый свитерок.
По размерам примерно на 52-54
Тёплые штаны.
По размерам примерно на 52-54
Несколько раз просили одежду для дедушки в село. Именно этот размер. может девочки подскажут кто. Я записывала - думала посмотрю у мужа. И не могу сейчас найти.