Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Valerij20• 16 июля 2018
19591
Ответ дляLaNo4KA2402
Последняя попытка пристроить.
Размер 70А.
Если нет желающих, я бы взяла для дочери. Если можно доложить в мою посылку? Благодарю!
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 16 июля 2018
19592
Вчера предлагала гирлянду из кружочков,спросил кто-то и так и не забрали. Может кто-то хотел такую? Для украшения праздника.
Marina Farmasi• 16 июля 2018
19593
Ateya• 16 июля 2018
19594
Отдам Альбомчик для фото 96 фото от Книжного клуба. Новый.
Юлия_Юлия• 16 июля 2018
19595
Есть для мальчика: белая рубашка Mark Spenser, и чёрные брючки (или темно-серые) Back to School. Обе вещи размер 116. Состояние без нюансов.
Юлия_Юлия• 16 июля 2018
19596
Серия школьной формы. Мы носили в дет сад на утренники какие то..
И.Р.И.Н.А• 16 июля 2018
19597
Ответ дляVostok
Для быстрого примера из темы, и так вчерашний вечер! смотрим фото .....!
Итак во всем, если пишут не в открытую, то разрывают личку на части, и еще с претензиями, я что пролетела?, мне что не ждать?, а почему отдали другому?, а не мне? а у вас что одна была? и мне надо? и я не откажусь?

Вот поэтому сделала такой вывод!
Здравствуйте! Хочу сказать, что понимаю Вас. Я с удовольствием отправила несколько подарков, которые с благодарностью были приняты. Но глядя на коменты последних дней и неоднократные пожелания-пожелания-пожелания одних и тех же людей, которые уже получили свои подарки (некоторые довольно недешевые), отпадает желание даже заходить сюда.
Выслала сегодня посылку в помощь семье инвалидов из этой темы https://www.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html
По-моему, в этой теме написано о действительно нуждающихся в помощи людях. По крайней мере, я очень на это надеюсь)
гадаю вам• 16 июля 2018
19598
Ответ дляЮлия_Юлия
здравствуйте!подарите пожалуйста нам!спасибо!!!
AlohaS• 16 июля 2018
19599
И нет ли у кого-то невостребованного красивого покрывала на девочкину полуторную кровать?
golyachenko• 16 июля 2018
19600
Я бы очень хотела получить в подарок Кодекс Законів про працю України ( желательно з науково-практичними коментарями). Может есть у кого не нужный.
Мурмон• 16 июля 2018
19601
Ответ дляMedola
Вам скорее всего будут маловаты...
Фото джинс скину Вам в ЛС..
Спасибо!
мама 2 зайців• 16 июля 2018
19602
Дівчатоньки,подаруйте глобус у школу дітлахам!
WildAngel• 16 июля 2018
19603
Феи, у кого есть летняя обувь 39 размера в хорошем состоянии или может у кого ’пролеты’ по размеру были с обувкой и она теперь лежит без дела, то я с радостью приму для себя. И пожалуйста не надо писать гадости, что я сама не могу купить себе обувь, просто сейчас не самое лучшее время, но я уверена все наладится!
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 16 июля 2018
19604
Украшение забрала мама двоих зайчиков)
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 16 июля 2018
19605
Кто еще не получил подарка или не успел на свою хотелку) Подарю обувь для мальчика, может подойти и девочке.
размер указан 29, но маломерят
Не ношены( но обувь с витрины), на не широкую ножку. Стелька ортопед. кожа 18 см , верх кожзам, на липучке , состояние на фото. В личку пожалуйста не пишите, отвечу вам здесь)
NataliaShop• 16 июля 2018
19606
Добрый вечер всем
Я тоже за последние 2-3 дня в недоумении по поводу злобных издевательских постов в этом вопросе
Начиналось с того,что люди доказывали,что купить на О л х дешевле,чем получить подарок и оплатить доставку почтой,причем настойчиво туда посылали ’жаждущих получить в подарок’
Потом стали воспитательные посты,по поводу того как кормить животных,обсуждение личных качеств людей
Но последние страницы это вообще нЕчто
Люди,вам что нечем заняться?
Кому-то нужна кровать , телефон,квартира,а кому-то трусы
относитесь,пожалуйста,уважительно ко всем
NataliaShop• 16 июля 2018
19607
Сегодня хочу поблагодарить Светочку из Черновцов, ник Маурин, от которой получила замечательные книги для себя и дочки
Smaile-Dream• 16 июля 2018
19608
Можу подарувати хороше плаття на дівчинку, розмір 62-68см.
Tanusha22• 17 июля 2018
19609
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
размер указан 29, но маломерят
https://www.kidstaff.com.ua/user-123554.html она искала обувь
Smaile-Dream• 17 июля 2018
19610
Можливо у когось є непотрібні пінетки, макасіни дівчинці 34-35 розмір.
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
19611
Ответ дляTanusha22
искала - 17 см стелька нужна была
Valerij20• 17 июля 2018
19612
Ответ дляОля Хоменко
можно) напишите в личку куда отправить
Милая Феечка , Оля Хоменко, моя восторженная благодарность летит к вам! Сегодня получила от вас посылочку с ядерными помадкой и блесками, кремом. Восторг! Взрыв эмоций! Это именно то о чем мечталось! Как то полюбились мне помады ярких цветов. Раньше все только розовыми оттенками пользовалась. и вдруг полюбила все яркое, красочное. Благодарю вас!
Анна_КР• 17 июля 2018
19613
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
размер указан 29, но маломерят
Подарите девушке с ником Люблю своего сыночка, она искала обувь на 17,5 см, но думаю им на осень подойдет и 18 см.
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
19614
Ответ дляАнна_КР
а как ее искать в 650 страницах?)
LaNo4KA2402• 17 июля 2018
19615
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
а как ее искать в 650 страницах?)
https://www.kidstaff.com.ua/user-1660957.html её профиль.
arteya• 17 июля 2018
19616
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
а как ее искать в 650 страницах?)
https://www.kidstaff.com.ua/user-1660957.html
Вишневка• 17 июля 2018
19617
Ответ дляValerij20
Скажите, а вам верхняя одежда примерно на ваш размер не нужна ? Есть куртка весна-осень кожзам черная по покрою напоминает бомбер , но бедра прикрывает , плотная с подкладкой в отличном состоянии, без дефектов .И по типу лыжной :сверху непромокайка , с легким синтепоном и плотным флисом . Фото куртки есть , а черную кожзам завтра только после обеда сделаю
Размер примерно 54 украинской на бедра 120 см
Рукава у этой куртки без флиса , поэтому носить ее можно холодной весной-осенью или в начале зимы . Брали на лыжи той зимой, но не получилось .
Ateya• 17 июля 2018
19618
Ответ дляИ.Р.И.Н.А
да и тоже не гарантия вовсе, увы( я как-то отправляла одной маме с объявлений, там тоже она одежду по размеру просила..только просила почему-то целый год..сколько там видно не слали, объявление не закрывалось. Оказалось в итоге мошенница.
Анна Александровна24• 17 июля 2018
19619
Ответ длясмайличек
Анечка (АннаАлександровна24), спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ вам за такой чудесный подарок. Пускай и Ваши желания сбудутся. Еще раз вам спасибо и всех благ вам и вашей семье!
Спасибо, что отписались в теме, как и обещали)))
Может задумаются о словах те, кто клевали меня
Пользуетесь с удовольствием и на здоровье!!!!!
Palo4ka• 17 июля 2018
19620
Пальто черное классика. Надоело до чертиков! К нему шерсть цепляется ужасно, а у меня 3 длинношерстных кота... Цвет однородный, черный, то фотоаппарат так снимает с пятнами....