Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Всем доброго утра) Вот оправдываюсь старыми, но ссылочками) К сожалению так бывает, отдаешь, все хорошо, просишь - очень плохо, прямо мошенник. Я всегда помогала и помогаю, но на данном этапе за свой счет могу сделать очень немного, к примеру оплатить пересылку, более нуждающимся моим знакомым и да нужно очень много, не все что прошу - получаю, девочки ну нет ко мне доверия - просто не отдавайте) Всем выслушевшим спасибо)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746365
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-743630
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1594833
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-742171
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Кто еще не получил подарка или не успел на свою хотелку) Подарю обувь для мальчика, может подойти и девочке.
размер указан 29, но маломерят
Не ношены( но обувь с витрины), на не широкую ножку. Стелька ортопед. кожа 18 см , верх кожзам, на липучке , состояние на фото. В личку пожалуйста не пишите, отвечу вам здесь)
размер указан 29, но маломерят
Можно нам, если девочка та не найдется?
Ответ дляBonia_L
Ээээ, пожалуйста не оправдывайтесь! Берите сколько нужно, больше сможете потратить на реабилитацию ребенка!
камилла2003• 17 июля 2018
Хочу порадовать новыми трусиками некст обладательн цу большой попы,подойдут на об до 110см
пояс 36 длина 26
Ответ дляРадостина
Я так, помечтать просто... тема-то про мечты, а то тут в основном одежда)
Так как шью мало и по настроению, то это считается баловством, в основном платьица для утренников, старенького Веритаса для этих целей достаточно. Но иногда каааак накроет, ни о чем думать не могу больше, наверное это схоже с ломкой наркомана - пока не сошью юбочку какую-нить, не отпускает))) Иголка тыг-дыг тыг-дыг завораживает... Баловство конечно, но хотелку отключить не выходит)))
Хочу Оверлок!!! Настроилась на Джаном 784-й или Бразер 4234-й. И швейную машинку новую Минерву мс400, а еще лучше Джуки 900......... Но потратить тышш 30 на хотелку сами понимаете..... И еще почему-то всегда находятся вещи и дела намного более необходимые и важные....
Можно я с Вами помечтаю? Та же ситуация, слово в слово))))
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
Ответ дляmamma nast
Несколько раз просили одежду для дедушки в село. Именно этот размер. может девочки подскажут кто. Я записывала - думала посмотрю у мужа. И не могу сейчас найти.
Здравствуйте! Просила в село для дедушки р 52
- профиль https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/646886
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
Ответ дляTanusha22
https://www.kidstaff.com.ua/user-123554.html она искала обувь
Спасибо)
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
https://www.kidstaff.com.ua/user-1660957.html её профиль.
Хорошо, спасибо!
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
размер указан 29, но маломерят
здравствуйте!если еще свободны- примем с удовольствием- будем вам благодарны!спасибо!
pretty baby• 17 июля 2018
Ответ дляBonia_L
не переживайте кто что подумает, для кого-то стакан на половину пустой, а для кого-то на половину полный
Я, к примеру, никого не осуждаю, люблю делать людям приятно, я не выискиваю нуждающихся погорельцев, как тут писали отдавать действительно нуждающимся, а отдаю тому, кому нужно и мне все ровно они сильно нуждающиеся или просто это их хотелка
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
Ответ длягадаю вам
Здравствуйте, жду ответ от девушки, которая искала давно.
Karameлькa• 17 июля 2018
Девочки, все ещё ищем рюкзак-кенгуру, человечки, комбезик на 3-6 мес, девочка.Могу обменяться на свои объявления, много есть интересных вещей.
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 17 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, может у кого-то есть книги детские от 4-х лет и какие-то тетрадки развивающие...можно сильно порисованные.
Добрый день , написала в переписке вам, но сообщение потерялось, хочу подарить вам наши развивашки, если еще нужны)
Жду ваш ответ)