Лама_мама• 13 декабря 2014

Отдам парфюмерию мужскую.

Девочки, пожалуйста, только кому очень нужно и нет возможности купить, можно думаю и подростку 16-17... Мужу дарили на предприятии, но он таким не пользуется. Если будет много желающих, отдам тому-кого знаю, спасибо за понимание.
Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Ага. будут просить те кто жадничает. а возможность купить есть

Бритоножка• 13 декабря 2014
Мне
Неновая почта• 13 декабря 2014
так отдайте сразу тем кого знаете, знакомым.
Бритоножка• 13 декабря 2014
Подалуйста
Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Тут вам правду никто не напишет
Действительно, лучше отдать тому кто знаете что нуждается
RASPBERRY - 1• 13 декабря 2014
И мы бы были благодарны.
OlyaKaftan• 13 декабря 2014
автор, скоро 23 февраля, подарите кому-то из знакомых, кто отмечает этот праздник
Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Ответ дляGannusyaF
Мне
вот наглость. хоть бы поздоровалась
OlyaKaftan• 13 декабря 2014
Ответ дляGannusyaF
Подалуйста
то вы машину в конце сентября выбираете, а теперь просите подарок, насмешили)))

Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Я знаю девушку которая нуждается точно. она бы мужу подарила. они в очень тяжелом положении. если Вы согласны, я напишу Вам лично
volna-a-a• 13 декабря 2014
отдайте в дет.дом!Там ребята о таком и не мечтают.Могу дать ссылочку на Люду-волонтера
Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Вы молодец) проверяете
Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
наверно после покупки машины денег не осталось на косметику)
OlyaKaftan• 13 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
Вы молодец) проверяете
бдю
gloriya8305• 13 декабря 2014
Ну что за бредятина, то на Отдам конкурс, то споры кому нужнее. Отдавайте или знакомым или волонтерам, даже если они себе оставят, на здоровье, люди то хорошие.
Коренная киевлянка• 13 декабря 2014
Это один набор или два разных?
volna-a-a• 13 декабря 2014
Ответ дляOlyaKaftan
бдю
там наверное личку уже завалили.Жаль,лучше б действительно в интернат.Государство не выделяет средств,а ребята в 15-16 уже бреются
OlyaShvets• 13 декабря 2014
можете мне отдать
Бутылка с банками• 13 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
поддерживаю!

Обнемашечка• 13 декабря 2014
Я тоже за интернат
автор Лама_мама • 13 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
У нас город маленький, а завод большой, всему заводу дарили и весь город знает, не удобно.
космея• 13 декабря 2014
Подарите в интернат !
Неновая почта• 13 декабря 2014
Ответ дляvolna-a-a
+10000000000
torimaks• 13 декабря 2014
Если не отдали,забрала бы для брата,ему 18 лет
madame_Rose• 13 декабря 2014
Если можно и еще есть, мне очень нужно