Organic• 15 декабря 2014
Отдам подарочки для ребенка.
Мою новогоднюю темку не поддержали, поэтому здесь:( В наличии два одинаковых, овечка в коробочки в коробочках, достала для фото.
Девочки может у кого совсем не много денежек, порадую детку символическим подарочком, отправлю сама укр.почтой. Здесь не удобно пишите в личку. Всем зашедшим хороших и волшебных праздников:)
Просто каралева• 15 декабря 2014
Ответ дляyasenyatko
Я заберу
Ни пожалуйста даже, ни здрасьте... Я бы вам не отдала
yasenyatko• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Я личке поприветствовала автора
ЖонДуан• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
+1000000 ,культура аж пре...а хочется ведь реально отдать кому нуждается
пы.сы.Автор молодчинка,я мама двух деток воспитываю одна дети живут в достатке,а вот сейчас вижу даже у детей где есть мама и папа-печалька,кредиты сбедают все((
Залетная Я тут• 15 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Вы молодец! Пусть достанется тому, кто действительно нуждается.
поддерживаю , пусть действительно нуждающимся , которые только мечтают о подарке
Выручалка• 15 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
девочки а никто не думает продавать недорого куклу машу и колясочку?
какую колясочку хотите?
ЖонДуан• 15 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
какую колясочку хотите?
нам без разницы пока мелкие,абы катать)
Выручалка• 15 декабря 2014
Ответ дляЖонДуан
нам без разницы пока мелкие,абы катать)
есть новая тросточка, легенькая по старой цене, если чего откройтесь,зайду к вам в личку,что бы меня не забанили за рекламу)
былоИпрошло• 15 декабря 2014
Есть мягкая игрушка котенок Гав,подарю )))может у кого нет возможности порадовать детеныша,игрушка новая.
Ответ длябылоИпрошло
здравствуйте! А можно нам игрушечку? Я была бы вам очень-очень признательна. В этом году у нас Новый год совсем не Новый год. Если у вас есть какие-то вопросы, типа как докатились до такой жизни,
пожалуйста, напишите мне в личку. Всего вам наилучшего и хороших праздников!!!
ленакобзева• 15 декабря 2014
игрушку вышлю с удовольствием,просто не хочется нарваться на перекупщиков,уже опыт был)))
Ответ дляленакобзева
у вас мальчишка или девченка?или полный комплект?возраст какой?
Спасибо огромное, но тогда лучше отдайте деткам кому нужнее... Сейчас такие есть , к сожалению:( Просто думала прадыдущая темка о подарках будет интересна, но наверное не то время сейчас.