Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
pretty baby• 20 июля 2018
20701
*красная
л-л-л-л• 20 июля 2018
20702
Ответ дляГейСюда
Контрактубекс. Крем от шрамов. Почти полный тюбик. Годен до 09.2018. Мне не пригодился.
Желателен самовывоз из Белой Церкви. Или перешлю, но только НП.
Здравствуйте, можно попросить у вас крем.
galusik• 20 июля 2018
20703
А я ищу термо ботинки сыну 36 размер .Может найдутся
Palo4ka• 20 июля 2018
20704
Ответ дляMARI3087
здравствуйте, а этот держатель подойдет для мобиля?
У меня были держатели для мобиля...Если нужно напишите в личку - я поищу вечером...)
LaNo4KA2402• 20 июля 2018
20705
Ответ дляTransfuse
Я вот пошила племяннице, она у нас поет, точь в точь такое платье. Не такое красивое как Вы конечно выставили, но могу пошить. Правда это не вышивка, а тесьма.
Ух ты! Какая вы мастерица.
л-л-л-л• 20 июля 2018
20706
Ответ дляПутающаяся
Девочки, есть ещё вот такая красивая одежда одежда на девочку 3-4 годика, что то даже новое!
Здравствуйте, можно я заберу своим девочкам, им пока по 2.5 годика. Если ещё не успели отдать.
Alve• 20 июля 2018
20707
Бу. Плавки 44 размер. Лиф перешит с 46.
Alve• 20 июля 2018
20708
Фото
Rafffael-ka• 20 июля 2018
20709
Ответ дляVictoriaM
Девочки, может есть у кого гребень для вычесывания вшей и гнид Нит фри или Антив, буду очень благодарна. Еще со школы не можем вывести. Три баночки лавинала, чемеречная вода, бензилбензоата, шампунь лавинал и спрей защита параникс были мною испробованы. Потом 2 недели был ребенок у бабушки, а потом я нахожу полную голову гнид. Сейчас борьба начинается снова. От Лавинала есть гребешок, он не вычесывает.
Как я вас понимаю, мы зимой столкнулись с этим, за неделю вывела. Лавинал от гнид не избавил, помогла их подсушить чемеричная вода и выбирала по одной руками. Бельё, мягкую мебель пропарьте. Скорее где-то в доме причина.
nusya_0204• 20 июля 2018
20710
Отдам туфли (натур.кожа), р.37
Ирина808• 20 июля 2018
20711
Ответ дляmamma nast
Могу подарить. у нас их две. Одна- такая же пластмассовая. Вторая- с поролоном. обе в отличном состоянии. Детские конечно.
давайте)) иду в личку
nusya_0204• 20 июля 2018
20712
Отдам шорты + джинсы, как бы 2 в 1. Размер где-то 46-48
милана111• 20 июля 2018
20713
Спрошу еще раз, ищу рабочую электронную книгу для школы ребенку.может кому уже не нужна предложите недорого,или может видели где недорого.Спасибо за помощь
Аюшка• 20 июля 2018
20714
Девочки отдаю:
1) Нафта косметическая против выпадения волос, пр-во Польша;
2) Очищающее средство 3 в 1. Новое;
3) База под макияж матирующая Paese;
4) Комплекс для жирной, проблемной кожи, пр-во Германия. Можно для подростков. Тоник антибактериальный - чуть меньше половины, крем матирующий - пользовалась несколько раз.
Отправлю Новой или Укр почтой. Лучше в личку.
Tanusha22• 20 июля 2018
20715
Ответ дляАюшка
Девочки отдаю:
2) Очищающее средство 3 в 1. Новое;
3) База под макияж матирующая Paese;
м0жно?
Falcon82• 20 июля 2018
20716
Ответ дляАюшка
Девочки отдаю:
2) Очищающее средство 3 в 1. Новое;
3) База под макияж матирующая Paese;
Можно очищающее средство?
makovcvet• 20 июля 2018
20717
Девочки,а я тоже в восторге от этой темы!Я настолько признательна всем девочкам,которые прислали мне подарки,что не выразить словами,простым спасибо,(еще и с моими скудными способностями выражать чувства:.)Но я надеюсь.что те чувства,которые у меня внутри,та благодарность..она каким-то образом материализуется-преобразуется во что-то очень-очень хорошее и доброе в Их жизни..
Удивительно,и думаю,это не только у меня так,что все настолько в точку,настолько то что нужно,что идет,в чем красиво,что было необходимо..и лучше не придумаешь..и не купила бы в обозримом будущем..)
Девочки,у меня депрессия,я никак ее не одолею..долго уже мир в серых тонах..много всего навалилось..но ваши добрые дела,не только по отношению ко мне, очень помогли мне поднять голову)спасибо Вам Всем!!!))))
jelana• 20 июля 2018
20718
А я ... а я хочу сушилку для белья
ну очень хочу
может есть у кого-нибудь ненужная...
Аюшка• 20 июля 2018
20719
Есть ещё Ананасовый пилинг-скатка Skin Food. В остатке половина. И темно-коричневая подводка для глаз stila
lenna• 20 июля 2018
20720
37 размер, на ногу 24 см
Usti• 20 июля 2018
20721
Ответ дляZelenkaIN
Может у кого есть средства от купероза. Что я только не перепробовала. Лицо очень красное. Даже лазер прошла , который не помог :(
t.unice@ukr.net напишите, расскажу, как спасаюсь я.
Мурмон• 20 июля 2018
20722
Рост ребенка на фото 130см. Вещи на 134см
Еще есть махровые колноты и теплые лосины на 122см
lenna• 20 июля 2018
20723
Ещё фото
Falcon82• 20 июля 2018
20724
Ответ длял-л-л-л
Здравствуйте, извините, забирают уже
pobeda_• 20 июля 2018
20725
Девочки, может есть у кого то есть одежка с изображением бэтмена (мне для сына на рост 130), реглан, футболка или что то другое. Обожает его.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2018
20726
Девочки, кто ожидает от меня укрпочту, я отправила, но чеки оставила в машине, попытаюсь вам скинуть на даче. И ещё я опять новость узнала, на укрпочте теперь и по весу и по объёму оценивают, смотрю скоро сравняются с новой почтой. Тётка рулеткой все измеряла.
dziecko• 20 июля 2018
20727
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
У нас завжди важили і лінійкою заміряли.
Наталія2000• 20 июля 2018
20728
Віддам одяг для маленької дівчинки.
Є ще шапочки, кофтинки, олійка і присипка майже повні пляшечки. Пересилка НП.
Краще писати на Вайбер 0680423498
Darina77• 20 июля 2018
20729
Если у кого-то лежит цветной принтер (не нужен, не работает, жалко выкинуть), я бы с удовольствием приняла.
Сын у меня головастый малый, вдруг починит. А мне для работы нужно - детям раздаточный материал печатать.
Маслик• 20 июля 2018
20730
Девочки,, может есть у кого-то школьная форма худенькому мальчику 128-134?