Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2018
Ответ дляdziecko
У нас завжди важили і лінійкою заміряли.
а мне столько о крытий чудных явилось
первый раз такое
Lena_Rus161078• 20 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Подростковая рубашка
Подростковая джинсовая юбка
Платье трикотаж вискоза на стройную фею
Платье коттон
Купальник
Подростковая джинсовая юбка
Платье трикотаж вискоза на стройную фею
Платье коттон
Купальник
Добрый день, а какой размер купальника? и можно мне еще ф.3 платье
Ответ дляDarina77
Если у кого-то лежит цветной принтер (не нужен, не работает, жалко выкинуть), я бы с удовольствием приняла.
Сын у меня головастый малый, вдруг починит. А мне для работы нужно - детям раздаточный материал печатать.
Я тоже искала с самого начала темы,но так и не нашла(((
nusya_0204• 20 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Девочки, кто ожидает от меня укрпочту, я отправила, но чеки оставила в машине, попытаюсь вам скинуть на даче. И ещё я опять новость узнала, на укрпочте теперь и по весу и по объёму оценивают, смотрю скоро сравняются с новой почтой. Тётка рулеткой все измеряла.
Тоже такое видела, когда свои посылки отправляла...все с рулетками
Анна Александровна24• 20 июля 2018
Ответ дляанфиса26
мечтаю о черной кожанке или курточке из кожзама 44 размера.
и очень нужна машинка для стрижки,ребенка стричь :)
У меня есть машинка!
На помните в лс, я завтра гляну, но точно знаю, что мужа с заросшими волосами - не могла стричь, ее заклинивало, толи волос очень густой, толи смазать ее надо, толи ножи наточить - не знаю.
Если раз беретесь пишите, завтра гляну ее!
marichka305• 20 июля 2018
Девочки повторю вопрос ,может у кого есть форма для леденцов,очень мечтаю о такой.Может у кого лежит и уже не пользуетесь?
Анна Александровна24• 20 июля 2018
Ответ дляDarina77
Если не отдали, не потеряли при переезде - посмотрю было 2 шт
Один принтер старенький, но и печатал цветным, а второй МФУ или как там называется .... 3 в 1.
Мне надо по зарез, но толковых мастеров своих нет, а на ремонт(((((
Но там же в первую очередь и там и там краска пересохла в кантри дожах 100%, а потом уде поломку искать если пойдет пишите в лс, заганюсь на горище - посмотрю на днях!
Ответ дляАнна Александровна24
там и поломку искать не нужно, если пересохла краска ему капец. Там не краска пересыхает а головка которая печатает. Ее заменить это стоимость нового принтера. У нас такое счастье стоит, выбросить жалко, используем как сканер. Принтера струнной печати если засохла краска, то это уже все. На нем нужно печатать постоянно что бы краска не сохла.
Rаспродажа• 20 июля 2018
Ответ дляПугоовка
Я отдавала свои картриджи в ремонт, там их как-то отмачивают
Ответ дляПугоовка
А у нас так в мастерской принтер 3 в 1 украли в прошлом году. Привезла в мастерскую,чтобы почистить т.к. пол года не пользовались,подсох немного.Сказали в мастерской что как сделают позвонят,а бумажку никакую не дали,что сдали его.Прождали две недели-тишина,приехала туда,а того мастера уже нету,записей в общем журнале нету и принтера тоже нету(( и так и не доказала что к ним его сдавала(
Ответ длямилана111
вот это жесть(
natalja2401• 20 июля 2018
Ответ дляАюшка
’Как говорить с детьми, чтобы они учились
’ Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили’
Можно мне, пожалуйста?