Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
lana vinogradova• 21 июля 2018
девочки, если что кому обещала, но не отправила, напомните в личку, приболела, было не до этого
настроение грустное, поэтому хочется себя порадовать
не прошу подарить, но если у кого давно зависло в продажах то, что мне нужно, давайте поможем друг другу))
чего просит душа:
красивое платье в пол - можно трикотажное прямое, можно шифон, хлопок на грудь 90, бедра 96
красивый купальник (желательно с объемным верхом)
замшевые босоножки на проблемную ножку с косточкой - на невысоком каблучке - черные
шляпку от солнца
сумку для ноута 11,2 диагональ
из своих объявлений вещи б/у легко отдам тем, кому действительно нужны
с просьбами и предложениями в личку!
всем хорошего настроения!
чего просит душа:
шляпку от солнца
сумку для ноута 11,2 диагональ
с просьбами и предложениями в личку!
всем хорошего настроения!
Свежий воздух• 21 июля 2018
Девочки, очень хочется не остаться без телевидения, когда отключат аналоговое, кто-то может мне подарить на День рождения Т2 Тюнер для подключения цифрового телевидения, буду безмерно благодарна. Может, кому не нужен уже и лежит без дела. П.С. День рождения 30 июля
LadyLaluna• 21 июля 2018
Ответ дляTransfuse
А я отправила почти 30 посылок, кое что с моей доставкой до дверей, но не сижу не отслеживаю их спасибо. Бросьте Вы это дело. Вы ж от души подарили и радуйтесь. Неизвестно что там и как у человека, а Вы прям сразу ее сюда и головой макнули...
Всем мира и добра.
Я очень часто делаю подарки, всегда от души и с удовольствием...Благодарности не отслеживаю, но считаю это признаком культуры и воспитания...Если же это не так важно, то и обижаться на меня не за что...Написала то, что чувствовала... никого не обозвала и не оболгала...Если человек посылку получил, значит у него все в порядке... и хорошо...
Я тоже от души желаю всем мира и добра !!!
Goldiebell• 21 июля 2018
Ответ дляБубочка_1
Я развожу способом приобретения в питомниках.Покупаю и их у меня становится больше) Не продаю.
Есть много разных питомников,там их продают.
Вы молодец ,очень деликатно отвечаете )
Честно сказать ,не люблю любителей халявы,ладно ,когда предлагаешь одно ,но когда руки выкручуют...))
Девочки, попрошу ещё раз. Хоть уже и стыдно((( Мой подопечный, мальчик из приюта, поступил в колледж. Ему нужна одежда приличная на рост 180 см и обувь 43 размера.
Очень благодарна Transfuse за подаренные кроссовки - это его единственная обувь сегодня. И ещё девочкам за прекрасную летнюю одежду - шорты, футболки - все
пригодилось и с радостью носится). Но на учебу мальчика надо одеть, а я сама не потяну( Если интересуют подробности, расскажу в личке.
Rafffael-ka• 21 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Всем мира и добра.
А я считаю, что благодарить надо даже за покупку, если все понравилось подошло, а за подарок тем более. Были у меня тоже случаи, что за подарок ни мур-мур, неприятненько.
Tatyanaagafonova1• 21 июля 2018
Девочки, у кого есть остатки солнцезащитного крема? Может срок годности подходит к концу? Спасибо заранее)
Ответ дляOksana B
Дорогие феи!
Вдруг у кого то найдутся не востребованные школьные вещи для девочек. Прошу для многодетной подруги у нее две школьницы, стойняшки, 122-128р и 140р . Будем благодарны всему, в деловом стиле, цвет не важен.
приезжайте за новой польской школьной формой (зеленый вельвет, 146 рост)