Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
pretty baby• 21 июля 2018
1- Футболка Vero Moda размер L
ищет хозяйку , в отличном состоянии
2,3- платье для девочки на 5 лет, б/у, состояние идеальное
ищет хозяйку , в отличном состоянии
nusya_0204• 21 июля 2018
Ответ дляChegevara 555
Могу подарить вещей пакет) На с-ку, женских, в хорошем состоянии
Здравствуйте) скажите, пожалуйста, а что именно в пакете?
marichka305• 21 июля 2018
Девочки,все так же ищу/ прошу форму СССР для леденцов,может у кого завалялась,детки выросли и уже никто не пользуется,прошу подарить ,буду благодарна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16060774.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16061033.html
давно лежат вот такие у меня две шубки натуральные,думала перешить их на жилет,но ножны умелые руки и хорошая машинка,моя джаномка такое не возьмет,да и уже желания нет с ними играться.
отдам двум желающим!
пересылка только НП
отдам двум желающим!
пересылка только НП
rodina2012• 21 июля 2018
Ответ дляАгафья
Здравствуйте. Мужскую одежду забрали?
Здравствуйте. Есть еще. Пишите в л.с
rodina2012• 21 июля 2018
Ответ дляАгафья
Здравствуйте. Мужскую одежду забрали?
Здравствуйте. Есть еще. Пишите в л.с
Ответ дляsokol7474
отдам двум желающим!
пересылка только НП
отдам двум желающим!
пересылка только НП
здравствуйте.можно мне вторую шубку))
Universe_picture• 21 июля 2018
Ответ длямилана111
Спасибо большое,но планшет меня не интересует.Я ищу маленькую электронную книгу только для учебников
чуток не по теме.., но именно для уебников электронная книга не очень подходит.. форматы эл. учебников в основном не текстовые, а pdf и тому подобные.. Книги плохо ’читают’ эти форматы. Если желаете испытать нервную систему ребенка, можно и книгу...)) Сама год назад изучала этот вопрос, и пришлось покупать недорогой планшет..
Ответ дляUniverse_picture
не ругайтесь))
Ответ дляUniverse_picture
))) С нашей системой образования я не уверена, что ’уебники’ - єто опечатка))
Сорри)))
Universe_picture• 21 июля 2018
Ответ дляРоз-Мари
Сорри)))

точняк
Ответ дляUniverse_picture
а в планшет вы в каком формате закачивали?У нас самая старая китайская модель то PDF формат он не принимает,с плеймаркета не поддерживает((
Ответ дляsokol7474
отдам двум желающим!
пересылка только НП
отдам двум желающим!
пересылка только НП
добрый вечер, если первая шубка свободна, то попросила б для мамы