Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляannette06
Спасибо Вам огромное!
Книгу начали читать ещё на остановке, пока трамвай ждали. Огурчики и абрикоски вкусные! От мамы Вам благодарность отдельная за баклажаны - она их поклонница.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Добрый вечер! Вам тоже большое спасибо за презенты для моих хвостиков- пушистиков, за лоточек и пуходерочку!
Lakosta 107• 22 июля 2018
Можливо,в когось лежать без діла тапулі в садок для хлопчика (стелька 18см) або шкільні речі для дівчинки ріст 140.Будем безмежно вдячні
Счастливая_Я• 22 июля 2018
Ответ дляД_О_Н_Я
Сумочка-кошелек (15х18см),плойка, радиоприемник.Предпочтительно отдам в Харькове.
написала в личку
_ХАТШЕПСУТ_• 22 июля 2018
Девчули, я всем вам дарю цветочки, прям тут, виртуально. Я наконец перешагнула через очередную да у и стала на год старее.
n.semenova• 22 июля 2018
Ответ дляdogfriend
я так рада, что у укрпочті появилась возможность самим оформлять посілки. прихожу на почту и просто оставляю уже готовіе. удобно!
вы бланки набираете и распечатываете?
n.semenova• 22 июля 2018
Ответ дляpeti
Ви не сваріться, а зареєструйте особистий кабінет на сайті і там оформляйте. В мене так само було: оформляли все експресс, смс повідомлення оформляли, оцінку самі. Суму бачила тільки на квітанції і завжди вона мене шокувала. Зараз сама оформляю і вартість бувє і по 15 грн.
а як ви важите?
ROMASHKA 78• 22 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вітаю!
pf.ymrf.2010• 22 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Танечка!С Днем рождения.тебя!

n.semenova• 22 июля 2018
Ответ длямилана111
Я вчера получила две посылочки первая вес почти 8 кг - 24 грн пересылка и вторая вес около 1 кг и 51 грн. ,даже наша оператор была в шоке,т.к. всегда старается отправить все подешевле(((((
я отправляла 100 грам посчитали 21 гривну и вчера 050 грам тоже 21 гривна но експресс.Но мне говорили здесь что от 20 гр это минималка у них
_ХАТШЕПСУТ_• 22 июля 2018
Ответ дляannette06
На год мудрее, на год опытнее, а не старее!
С днем рождения!
спасибо
на год ближе к маразму
НадеждаКовальчук• 22 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
Офисная блузка, ПОГ - 43 см
Здравствуйте, а эта блузка на высокую девушку или не очень? С удовольствием бы забрала, если она подойдет на мои 1.73)