Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОтполированный Артем
Могу отдать два бодика марксэндспенсер, как раз на лето )
Покупала упаковку из 7 штук, относили 5 штук, два остались. Цвета - нежно-розовый в полосочку и белый в нежно-розовые сердечки и цветочки. Размер - 9-12 мес. Ткань очень мягенькая и нежная, 100% хлопок.
Я за бодиками)
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, отдам:
1. Сумка черная не кожа, все отлично, кроме того, что нет замочка на заднем карманчике
2. Сумка черная не кожа, ручки короткие, внутри красная подкладка. Без дефектов, но примята от лежания, не знаю, как выровнять.
можно мне
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Могу предложить костюм мужской инд.пошив, очень хорошая ткань.разм где то 52( нужно мерять), сумку на коляску, брюки для девочки 46 разм.и платье красивое.
Я прошу ...может есть ненужный блендер погружной( для ребенка), курточка на осень для девушки М размер, футболки.
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, отдам:
извините я на рассмотрела.Они большие для меня.я люблю среднячок.Уступлю с радостью желающим
Мао_Мяо• 27 июня 2018
девочки, хлебопечка на антресолях никому не мешает?)) из дома практически не выхожу, задолбалась сухари сушить)
После шести ни-ни• 27 июня 2018
Ответ дляemyalkov
Удалено администрацией...
забрали уже? я бы дочке взяла)
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Отдам вещи на мальчика 5 и 6 лет.
Школьные брюки, спортивные. Кое-что зашитое, для двора.
Футболки-майки посмотрю. Всё, в основном, GAP.
можна мені речі на хлопчика?
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Если подойдёт: черная с коричневыми ручками и цифрами. прим.40*29.
Черная,натуральная замша.прим.27*27.
первую можно?
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Черная,натуральная замша.прим.27*27.
если девушке не подойдет!
После шести ни-ни• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Я ба сказала, маломерки. Мой 40 наш не влазит. Это 38,5 наверное наш, ну может 39 узкая нога
Какие красивые, а каблук сколько в см? забрали уже?
ГендиреХтор• 27 июня 2018
Ответ дляK@rolink@
Черная,натуральная замша.прим.27*27.
Вторую можно?
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ще моя давня мрія, десь придбати ростер Хвилинка такий, може у когось стоїть не потрібний, або хтось знає, де такий можна купити, можна б.у.
AnnLipa123• 27 июня 2018
А у меня есть джинсы, брюки и лосины утеплённые для беременных, Два послеродовых бандажа. Есть платья на размер М. Есть балетки 40 размера беленькие. )
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляAnnLipa123
а можно мне балетки? и фото платья?
ВундерКИНГ• 27 июня 2018
А мне нужна крестная для двух моих дочек почти 3года и почти 6 лет. Не могу найти ту, которая, будет как вторая мама. Если со мной что-то случится заберет себе и воспитает в любви. Уже дети большие, а не крещенные.
Люблю порядок• 27 июня 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Удачи в поисках, это дело нужное)
AnnLipa123• 27 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
а можно мне балетки? и фото платья?
Напишите мне в личку, я в обед вернусь домой и все вам сфоткаю .
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляAnnLipa123
спасибо) иду к Вам!
Ответ дляВундерКИНГ
А Вы откуда и сколько Вам лет? Можно в личку