Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОтполированный Артем
Могу отдать два бодика марксэндспенсер, как раз на лето )
Покупала упаковку из 7 штук, относили 5 штук, два остались. Цвета - нежно-розовый в полосочку и белый в нежно-розовые сердечки и цветочки. Размер - 9-12 мес. Ткань очень мягенькая и нежная, 100% хлопок.
я б взяла, якщо можна )))
Файна цьоця• 27 июня 2018
миссДавеча• 27 июня 2018
Девченки, может у кого лежит без дела вафельница, буду очень признательна
Briunetochka• 27 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Осень. 37 размер. Но только по Донецку.
Вчера только приехала с Донецка
Файна цьоця• 27 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
Можно фото 1 бирюзовую?
Я живу в Донецке. Отправить в другой город нет возможности.
Аноним_1431• 27 июня 2018
Ответ дляtali_la
подарю на девочку шорты бемби и кепку h&m на рост 110-116см 6-7лет
состояние новых
А можно кепочку?
На какой она об?
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляtali_la
состояние новых
На 121см рост , пойдет
cherry2015• 27 июня 2018
Хочу шанель Габриэль :-) вот давит меня жаба пойти потратить 100 $ в. А в качестве разпива не уверена
Prinzessin• 27 июня 2018
Ответ дляmarina0982@
Можно мне,для дочки
сорри, но отписалась девочка, которая спрашивала о словаре
я ей отправлю.
Настенные трусы.• 27 июня 2018
Может у кого-то завалялись старые шторы, тюль,скатерть, посуда, то, что хотите выбросить, я бы забрала на дачу, а то вообще ничего нет. Спасибо.
Файна цьоця• 27 июня 2018
Ответ дляPalo4ka
Я поняла, извините, пусть курточка найдет местную хозяюшку)
Не за что извиняться. У меня одни мальчишки. Столько одежды на девочку, а отдать некому. То в церковь отнесу, то в саду раздаю.
julia1000s• 27 июня 2018
А лавин еклат или девидоф блу ватер может стоит без надобности у кого, за детьми все забываю о себе любимой
marina0982@• 27 июня 2018
Ответ дляtali_la
состояние новых
Можно мне
Бабушка-байкерша• 27 июня 2018
Ответ дляКирикова
Сращу говорю, они массивные такие, подойдёт вам?
Я даже сфоткала встала:)
Обьем руки и браслета уточняйте.Тк я швейц.продаю-не всем обьем подходит.
Ля-ля-ля• 27 июня 2018
Ответ дляПургену мне
ООО, так мы вместе будем ходить в SEI с вами??? Вы первый раз?
Вот и познакомились))))
Первый!
Санька-4b93• 27 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Я все еще надеюсь
Бюст 85 G
Есть куча лифчиков 85 Н дорогих, по разу одетых, на меня редко что хорошо садится.
напишите в личку, разберемся.
Цветов Мне срочно• 27 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
доброе утро)есть тарелки. Киев)
Бабушка-байкерша• 27 июня 2018
Ответ дляКирикова
Напишите в личку. Я уже одной девушке обещала, но ей точно все не нужно будет.
Вот и я ищу парфюм но не помню название.хотела узнать сколько стоит.Запах свежий,коробка салатовая.но не зеленый чай.
Ля-ля-ля• 27 июня 2018
Ответ дляНаучительница
Если Вы в Харькове, я Вам помогу, если подождете полгода. Я не издеваюсь, сейчас правда мест нет, но я качественно готовлю людей на этот экзамен.
Спасибо вам большое за желание!
Я в Днепре. Прорвемся )))
Неугомонная• 27 июня 2018
Девочки, если есть рабочие, не пользуемые вами погружной блендер и пароварка для приготовления еды ребенку - буду очень благодарна! И термос или термосумка для бутылочек, для сохранения на улице его еды теплой. Спасибо всем и автору з такую тему.
Бабушка-байкерша• 27 июня 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а я хочу,чтоб бабулечка была жива!...(
и папуля
за 2 мес. двоих потеряли....
и папуля
за 2 мес. двоих потеряли....
крепитесь
.пусть им там будет лучше чем здесь.
Каменная Фрося• 27 июня 2018
Писала що потрібна водичка парфумована,але ніхто не запропонував.Може косметика по догляду обличчя в когось є непотрібна ?Не відмовлюся.