Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какие красивые, а каблук сколько в см? забрали уже?
Нет, ещё есть. Каблук наверное 12 см, я не дома сейчас. Но впереди платформа где-то 2,5 см
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
если девушке не подойдет!
Да,девушка-учитель выбрала вторую)
K@rolink@• 27 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вторую можно?
Можно,забирайте и носите с удовольствием !
Olwia• 27 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Можно мне? Всегда мечтала попробовать ’нарисовать’ лицо
Можна )))
ВундерКИНГ• 27 июня 2018
Ответ дляGupa
А Вы откуда и сколько Вам лет? Можно в личку
Кривой Рог. 33 года. У меня сын старший крещенный, а девочек не могу решиться крестить, не могу найту ту , которая будет им как мама, наставница, чтоб общалась с ними, была им другом. Мама говорит да кого угодно возьми только покрести, а я не могу.
mamaejika• 27 июня 2018
Ответ дляlerisal
Пишу ещё раз. Есть растения с аквариума. Много развелось. Отдам.
какие растения и где находитесь?
Каменная Фрося• 27 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Девочки, есть полная банка корейского крема для лица с улиточной слизью Mizon.
Мне не пошёл чего-то.
Отдам, может кто мечтает
Можна попросити крем?Якщо ще не забрали звичайно.
КучМала• 27 июня 2018
Девочки, это луна фазу изменила или советчица перевернулась?!)))), за последний год приобрела здесь кучу комплексов, а в этой теме ЖИТЬ и ВЕРИТЬ хочется! Всем добра и огромное спасибо автору за идею!
Trink• 27 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне нужно 3 рюкзака школьных, форма школьная для девочек!Может быть есть у кого,а то накладно покупать!Благодарю
какой рост ? форму уже показывала, но там есть катышки - если есть чем убрать, а так состояние в остальном хороше
lichtlein• 27 июня 2018
Может у кого-то лежит без дела тубус для кистей (для макияжа) или косметичка для кистей. Буду благодарна.
mamaejika• 27 июня 2018
Ответ дляNush@85
Туфли,36 р.Обула один раз и поняла,что каблук очень высок для меня.Отправлю УкрПочтой,Новой рядом нет(
А есть фото?
123_4• 27 июня 2018
Отдам Локоид, полный почти, сроки до 12.19
SunDancer• 27 июня 2018
Девочки! Ищу туфли-лодочки белые, размер 39-40, на каблуке. Очень надо, ещё и срочно.
Просто одолжу. Может, у кого-то остались старые свадебные, которые лежат без дела?

Мне в командировку прописали дресс-код. Ещё и оштрафовали на пол зарплаты, на туфли просто не хватает.
Nush@85• 27 июня 2018
Ответ дляmamaejika
А есть фото?
Да,пост ниже.Чего- то не загрузились(
Briunetochka• 27 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
А какой у вас размер обуви? Я из Донецка.
37 размер
Briunetochka• 27 июня 2018
Ответ дляlet-a
А какой у Вас размер ноги/длина стопы?
37 размер,24 см
Файна цьоця• 27 июня 2018
Ветровки. Есть пятна, по двору пойдет. Размер 128. Зимняя куртка рост 140. Донецк.
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Я все еще надеюсь Бюст 85 G
mazol• 27 июня 2018
Ответ дляКукусик
спасибо Вам! но это точно не мой фасон
есть на высокий рост в вашем размере шитая под заказ шёлковая блуза с коротким рукавом горчично-золотая, если интересно- в личку
tatka86• 27 июня 2018
Доброе утро!
Девочки, может у кого-то есть остатки пряжи, спицы, крючки не нужные.
Заберу с удовольствием. Уж крепко на вязание «подсела»
После шести ни-ни• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
я бы забрала)
ЗООБУМ• 27 июня 2018
Если есть у кого-то ненужные таблетки алактин или достинекс с хорошим сроком годности, с удовольствием приму в дар или обменяю на новое c биркой летнее платье H&M размер s-m
Летняя-я• 27 июня 2018
Может кому нужно..
K_Lyuda• 27 июня 2018
Ответ дляJazz band
Раньше, лет 10 назад у меня были фиалочки в горшочках. А сейчас так хочется вырастить несколько разноцветных... Листики бы найти) в Киеве.
Напишите в личку, если такие цвета подойдут, то листиков могу наскубать. Я тоже с Киева ;)
AriadnaYu• 27 июня 2018
Осмелюсь спросить, может кто собирается менять тюль. Очень нужна на 2 окна по 4-5 м короткая где-то 170 см, ато моя уже совсем порвалась(

зашивала уже много раз
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
я бы забрала)
Пишите в личку , куда доставить , НП
Palo4ka• 27 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Можно фото 1 бирюзовую?
julia1000s• 27 июня 2018
Девочки!!! Нужен погружной блендер, 3 ребенка и ушатала уже 2 погружной блендер, третий покупать уже колется
Автору спасибо за тему, пиджак могу офисный предложить, мне великоват
AnnLipa123• 27 июня 2018
Ответ дляSunDancer

У меня есть свадебные 40-41
Palo4ka• 27 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Или Вы не отсылаете? Я не из Донецка...(