Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Кошка185• 26 июля 2018
22381
Ответ дляmarichka305
Девочки все ещё жду свою фею. Уж очень мечтаю про формочки для леденцов СССР, а так же вафельницу,даже не рабочую,починим,и орешницу тоже СССР на 2 половинки,можно мишки,треугольники либо какая. Очень жду свою фею.
Напишите мне в личку по поводу формы для леденцов. На выходных поищу. Только её отмыть придётся, долго ненужная лежит и защепок нет. У меня резинкой перевязаная была. Если подойдёт - поищу
Кошка185• 26 июля 2018
22382
Ответ дляНовый
Девочки здравствуйте, возможно у кого то есть не нужные Вам марселевые покрывала. Такие были у моей бабушки, фото для примера из инета. В нормальном состоянии приму с огромной благодарностью
у нас такие как на 2 фото, 3 в ряду продают.
Marina Farmasi• 26 июля 2018
22383
Очень хочу чайник для газплиты из нержавеющей стали можно времен СССР и все так же не теряю надежды найти такую форму для печенья
Marina Farmasi• 26 июля 2018
22384
Ищу вот такие тарелочки, куплю недорого
Tanusha22• 26 июля 2018
22385
а ни у кого не лежит без дела тюнер т2? могу купить
Lenasever1984• 26 июля 2018
22386
Доброта — она не увядает
И не ждет взаимности в ответ.
Никогда не жжет, а согревает,
Оставляя в душах яркий свет.

Доброта не судит, не калечит.
От нее не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит,
Не завысив цену никогда.

Доброта действительно бесценна.
И старик, что кормит голубей,
Даже сам не зная, постепенно
Эту землю делает добрей.

И ребенок, пожалев дворнягу
И отдав с портфеля бутерброд,
Доброте поступком дал присягу,
Что в беде друзей не подведет.

Доброта — она всегда богаче
Самых состоятельных людей.
У нее ни джипа нет, ни дачи,
Но Господь поведал нам о ней.

И друг другу веря и жалея,
Не таская в сердце груз обид,
В целом мы становимся добрее.
Ничего, что там, в груди, щемит.

Доброта всегда протянет руку,
Несмотря на сделанное зло.
Не узнать о ней — вот это мука.
С ней не всем столкнуться повезло.

Доброта, как раненая птица,
Что, сломав крыло, стремится ввысь.
И блеснет слезою на ресницах
Доброта, что верит в нашу жизнь.

Где добро, там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста.
Если от чужого горя плачем,
Значит, не иссякла доброта.
Black White• 26 июля 2018
22387
Удалено администрацией...
Marina Farmasi• 26 июля 2018
22388
туника размер 48, джинсы на об96см
Elenka 27• 26 июля 2018
22389
Ответ дляирина 444
Отдам
Домино все детали, но без коробки
Пазлы крупные есть все
Здравствуйте! Можно домино?
Еленка32• 26 июля 2018
22390
Огромное спасибо Скарлетт1 за вещи для дочки! Сердечно Вас благодарим!
Bonia_L• 26 июля 2018
22391
Очень маленькая, но вероятность есть) Возможно и в наглость, но попрошу любой велосипед, можно под частичный ремонт ( не пайка) , как-то здесь предлагали, но без пересылки. И может мамы подскажут, насколько это нужная вещь, не тяжело ли в нем малышам, маме легче, чем с прогулкой... фото для примера.
Еленка32• 26 июля 2018
22392
Спортивный костюм на реальный рост 134 см, на худенькую девочку.
Transfuse• 26 июля 2018
22393
Ответ дляАюшка
Новый, запечатанный наборчик - турка и две чашечки. Фото не очень, цвет чёрный с золотыми надписями. Подойдет для презента.
А можно мне кусочек вооон того тортика????
Transfuse• 26 июля 2018
22394
Ответ дляYulia-Soap
Большое спасибо!Отличная!Иду в личку
Круто, поздравляю!
Natalija Ja• 26 июля 2018
22395
Ответ дляilona6891
Девочки, обратите , пожалуйста, внимание на тему https://m.kidstaff.com.ua/tema-24766644.html очень надо собрать школьников к первому сентября. Если с малышами вопрос потихоньку движется к решению, то с школьниками совсем беда, только один Человек помог... До школы уже не так много времени, помогите кто чем может. Может где-то что завалялось или малО стало. Не обязательно собирать супер большие посылки, маленькие посылочки помощи соберутся в огромный ком человеческой доброты для этих деток! Заранее всем спасибо.
Сейчас буду добавлять фото с описанием. Гляньте, пожалуйста, что подойдет кому-то из Ваших подопечных (пронумеровано для удобства):

1. Белье для подростка 75В.
2. Майки на размер 44-46 (тянутся).
3. Розовая кофта на размер 44-46. Какая-то синтетика, но на тело мягкая, приятная.
4. Сиреневая блузка на размер 44-46. Тоже синтетика.
5. Гипюровая серо-коричневая блузка на молнии. Размер 44.
lubella• 26 июля 2018
22396
Ответ дляЕленка32
Можно?
Natalija Ja• 26 июля 2018
22397
Ответ дляilona6891
Продолжение:
6-7. Брюки плотные на осень. Размер 44-46. Длинные.
7-9. Трикотажная двойка на 46, может быть и на 48 при желании.
Natalija Ja• 26 июля 2018
22398
Ответ дляilona6891
Продолжение:
10-11. Гольф ХБ. 46 размер.
12. Джинсовый пиджак укороченный. На 48. Мужской.
13-14. Не знаю, как ее назвать. Фирма GLANCE. До 48 размера.
Скарлетт1• 26 июля 2018
22399
Ответ дляNatalija Ja

1. Белье для подростка 75В.
2. Майки на размер 44-46 (тянутся).
Можно фото 2?
Transfuse• 26 июля 2018
22400
А я мечтаю о велосипеде взрослом без рамы. На новый и дорогой средств нет, а старенький мне бы в самый раз у нас по частному сектору гонять. Могу купить за недорого .
Скарлетт1• 26 июля 2018
22401
Ответ дляЗубная фея
Девочки Феечки может у кого то есть обувь на мальчика 38-39 размера желательно спортивного типа или на меня на низком ходу.может балеточки или макасы 39-40,есть еще и доча но у нее примерно 28-27,или одежда мальчик 12 лет.дочке 4 года,можно для улицы если что. я подчиню подошью изъяны.спс всем кто откликнется
Сбросила Вам в лс фото одежды для малышки.
Natalija Ja• 26 июля 2018
22402
Ответ дляilona6891
Продолжение:
15-17. Платье на 46-48.
18-19. ХБ кофта (или как она называется).
Natalija Ja• 26 июля 2018
22403
Ответ дляilona6891
Продолжение:

20. Трикотажная длинная ... кофта? ))) 46 размер.
21-22. Бежевая трикотажная туника.
23-24. Туника в полосочку на 46. На ощупь - синтетика.
Еленка32• 26 июля 2018
22404
1. Темно-синяя школьная юбка.
По бирке — на рост 152 см, по-моему, раньше ( примерно на 140-146). На худенькую девочку. Состояние очень хорошее, только молния в одном месте немного заедает.
Длина — 40 см, ПОТ — 28 см ( сзади на резиночке, можно растянуть до 31 см), ПОБ — 36 см.
2. Джинсы с объемными карманами . Примерно на рост 146-152 см см. На худенькую девочку. Штанины узкие. Все потертости родные. Не хватает несколько стразиков. Длина - 94 см, шаговый шов - 73 см, ПОТ - 33см, ПОБ - 41 см, посадка спереди - 19 см, посадка сзади - 27 см.
3. Школьный сарафан. Размер 36 - примерно 140-146 см. Много замочков, широкий пояс в комплекте. Состояние очень хорошее. Длина - 76 см ( можно отрегулировать), ПОГ - 28 см, тянется до 36 см, ПОБ - 38 см, хорошо тянется.
4. Школьная юбочка прямая. По бирке - на рост 140 см. На худенькую девочку. В поясе дополнительные резиночки. ПОТ - 29 см, ПОБ - 37 см, длина - 35 см. По бокам кармашки.
5. Юбочка на весну-лето. Размер 36 ( примерно 140-146 см). Светлого серого цвета. Абсолютная новая, с биркой. Длина - 43 см, ПОТ - 31 см, ПОБ - 37 см. Немного тянется. На худенькую девочку.
анфиса26• 26 июля 2018
22405
девочки,на всякий случай спрошу,может кто то поможет?
очень ищу пудру Manhattan Perfect Teint тон Porcelain 15. нигде именно такую не могу найти
Помогите найти пожалуйста! может у кого то в старых запасах есть такая? куплю! тут нашла только одного продавца этой пудры,но у нее нет именно этого тона(((
Oksana B• 26 июля 2018
22406
Ответ дляЕленка32
1. Темно-синяя школьная юбка.
Можно школьное для девочек в многодеьную семью?
Еленка32• 26 июля 2018
22407
Ответ дляlubella
Можно?
Да.
Natalija Ja• 26 июля 2018
22408
Ответ дляilona6891
Продолжение:

25-26. Рубашкопиджак ))) фирмы GLANCE. 44-46.
27-28. Трикотажная футболка 44-46.
29. Кофта теплая, очень мягкая на ощупь. 44 размер.
Аюшка• 26 июля 2018
22409
Ответ дляTransfuse
Можно! С удовольствием бы Вас угостила яблочной шарлоткой с чаем! Вот только испекла.
Natalija Ja• 26 июля 2018
22410
Ответ дляilona6891
Продолжение:

30-33. Еще одна туника. Синтетика на ощупь. 44.
34. Вискозная футболка (топ), я не спец ))) 44.
35. Салатовая ... футболка? ))) 44. Синтетика.