Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Спасибо, мыловарение ни разу не пробовала, даже для интереса)
это классное занятие, но на продажу не очень.
marichka305• 26 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в моем городе есть девушка,которая этим уже лет 7 занимается,скажу вам честно очень прибыльно.Она на выставки ездит,вконтакте есть ее страничка,продает это мыло на ура.У нее на месяц вперед заказы расписаны.Но спорить не буду,каждому свое.
повторюсь: Все так же мечтаем с дочкой об электронной книге,может у кого лежит без дела,или кто может предложить недорого. И может у кого есть фигурки лошадок(мягкие игрушки,пластик,резиновые пони) мои девченки будут очень рады пополнению их коллекции.
Буду очень благодарна)
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из своего опыта скажу, что хенд мейд почему-то у нашей стране не котируется (возможно из-за себестоимости, и дешевых понтов денежных клиентов). Знаю, что в других странах, наоборот, ценится.
Но, да, выходит по итогу дорого. Поэтому я делаю все только для себя, в свое время дочь вся ’обвязаная’ ходила))))
Сорри, что вклиниваюсь просто не могла пройти мимо) Хэндмэйд прекрасно котируется в Украине) Масса небольших мануфактур и мини семейных производств появилось за последнее время. Керамика, мебель, вязание, инд.пошив, предметы интерьера, вышивка, товары для детей, игрушки, сумки и др. аксы... Имхо, но все упирается в качество исполнения и наличие вкуса у мастера.
Yulia-Soap• 26 июля 2018
Добрый день Всем!
Приму в дар книжечки для сыночка-сказки,энциклопедии про животных,(очень любит динозавры и всё что с ними связано),технику..
Возможно ещё у кого то завалялась старая орешница,и не пользуется,с удовольствием бы приняла,давно мечтаю
Klubnichka28• 26 июля 2018
Ответ длямилана111
Буду очень благодарна)
Я вам уже отвечала, но повторюсь. Есть маленькая стеклянная фигурка лошадки. Нужна ли? Могу попробовать переслать.
Ответ длямилана111
Буду очень благодарна)