Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Айпишница• 26 июня 2018
Ответ дляКапризуля
Подарю босоножки 39 размер;) Пишите) Есть небольшая царапина с внутренней стороны
А Вы от куда, я бы взяла бы
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляMasja
Может кому пиджак на мальчика нужен?
и да, мне не срочно, к 1-му сентября он нужен
буду Вам очень благодарна
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2018
боже ну наконец позитив за два дня тут
спасибо автор, я думала уже такую тему самой создавать
всех девочек приветствую
mvn14031977• 26 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А еще такие пробники крема для глаз филорга
Если не отдали, можно мне?)
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А я платье оверсайз хочу) Поправилась сильно на гормонах, сейчас и не влажу ни во что( На 48 размер все бабское, а мне 32 всего.
Уууу, понимаю Вас, а у меня еще и верхние не 90 а 109 (((
Вообще кошмар, невозможно подобрать что то приличное и недорого (
Ответ дляТриАна
Подарю https://m.kidstaff.com.ua/tema-23291915.html
Новое, перешлю нов почтой
Можно мне?)
nusya_0204• 26 июня 2018
Ответ дляТриАна
Новое, перешлю нов почтой
здравствуйте! если не отдали еще никому, можно мне?
А_Шо_Такое• 26 июня 2018
12 тысяч долларов сейчас мне очень нужны, спать спокойно и жить радостно
Nastia Platonova• 26 июня 2018
Ответ дляТриАна
Новое, перешлю нов почтой
Если оно не светится, я хочу
Пусть у всех все сбудется, восполнится, где не хватает, заполнятся пробелы морального и материального характера.
И́ эти маленькие и незапланированные сюрпризы, сегодня помогут засиять искренней и радостной улыбкой на прекрасные личиках, хотя бы 20-30-ти человек ;)
Прекрасная тема, автор! Счастья вам большого! ))
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляNush@85
Мой ребёнок мечтает о хомячке,а возможности купить клетку сейчас нет( мы переселенцы).Если у кого-то завалялась уже не нужная,с удовольствием приму в дар.)
Если в Киеве, то могу переноску для хомки подарить
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2018
Могу подарить маленький парфюмированый лосьон для тела небольшого объема 30 мл. не пользованный, но вскрытый. Если кому то интересно, напишите, скину фото.