Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
irinaVdovichenko• 05 августа 2018
Может ваши дочки выросли и без дела лежит купальник на девочку 8 лет, будем рады.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 августа 2018
Ответ дляALENKA LAZAR
Кто хотел ковер?какой город
?
здравствуйте, я хотела
мы в Киеве
ЕвгенияПавлюк• 05 августа 2018
Ответ дляzy-zy88
Вдруг у кого валяется зарядка для телефона.
Буду очень благодарна
какая именно?)
Розовая кукла• 05 августа 2018
Ответ дляViolett
девочки,добрый вечер, очень нужен пиджак для школы темно-синего цвета на рост 128-134см. Вдруг у кого-то лежит без дела,а нам бы очень пригодился:)
Есть черный, 140..
Ответ дляValerij20
Добрый вечер! Я не видела ту тему о которой вы пишите. В личку мне никто не писал на этот счет. Даже не знала об этом. У вас не осталось ссылочки на тот пост, я бы написала ей. Благодарю!
Нет к сожалению я не помню в какой теме, их было несколько.В начале июля.
VadikTanyua• 05 августа 2018
Девчата, доброй ночи!
А нет ли у кого, случайно, накладных ногтей (типсы), по-моему ,называется
Остатки,мне штук 5/6, широкие и короткие нужны...
Прибила палец, очень долго срастает,пригласили на мероприятие, может замаскирую на время
Спасибо
Ответ дляgalusik
Эх это вещь))Правда напиток наш покрепче.Пробовали дубовые щепки,но не то.
Мы с мужем ставим вина ягодные, фруктовые, виноградное. Все из своего сада, жалко когда пропадает урожай. Зато потом есть хорошее угощение друзьям и родным на праздники. Да и получается чистый эко продукт . Крепких особо не делаем. Только настойки Калган, Хреновуха к НГ например, что бы порадовать друзей.
Ответ дляValerij20
У нас тоже как угощение для друзей и на праздники)))
Девочки,может есть у кого тепло вентилятор которым не пользуются?Ищу для своей бабушки,а то она в сезон начинается экономить с такими ценами на газ и сидит в холодном доме как ее не ругай,а ей уже 87лет.Купить пока в декрете не могу,может продаете не дорого.Фото для примера
Ответ дляgalusik
Могу только посоветовать: посмотрите по ломбардам, комиссионкам и т.д. Мы пару лет назад своей бабушке такой купили за очень символичную цену в отделении какого-то банка, кот.забирает технику у должников.