Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ольга Катрусина• 19 августа 2018
Ответ дляLeona13
Девочки, добрый день всем
может у кого завалялась переноска для кошек, мне бы очень-очень пригодилась бы через две недели, мы спасли манюню, а теперь везти аж в Киев
поездом и двумя маршрутками.
Буду очень благодарна
поездом и двумя маршрутками. Буду очень благодарна
Утибоземой) Счастья в Ваш дом вместе с теплым комочком! !!
_ХАТШЕПСУТ_• 19 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Я не знаю, сколько такое в секонде стоит, у меня есть лыжный костюм, голубой, пока не влезаю, надо худеть
прошлые на вес гривен 70 вышли
Ольга Катрусина• 19 августа 2018
Ну, в такие дни, когда лыжные штаны 70 грн. в секонде действительно уже мало что выхватишь, разве что, для двора. Вам в прошлый раз повезло.
mamma nast• 19 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
, Нет, это, к сожалению не Пеппа... спасибо...
У нас есть свинка Пеппа. Маленькая пластмассовая - 4 см в высоту. И у нее еще братик - Джордж. Свинка в красном платьице, а свин - в синей кофточке. Они? Лапки ( ручки и ножки ) у них двигаются. Они на них стоят.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, тут такое дело, нужны штаны лыжные на худого подростка, где то на 164 см, может кто то по секондам часто ходит, я выкуплю, мне самой не хватает сил так часто ездить чтоб их там выловить
цвет особой роли не играет, главное приличный вид
Если еще не нашли штаны - напишите мне в личку, есть черные лыжные 164 см рост именно на худого, мой младший в них не влез, он полный.
Я приеду 31 августа, Вам отправлю
matiola1225• 19 августа 2018
Ответ для.т@ня
Я купила на продавалке всю семейку за 32 грн, а на Алиэкспресс плюшевые 19см 100 грн
Ух ты!!! Вам повезло!!!!!
matiola1225• 19 августа 2018
Ответ дляmamma nast
девочки, я сейчас покажусь вам переборщком в свиньях
, мне аж неудобно, нет, это немного не такие. Мечтаю о плюшевой, см 15-20, чтоб трехлетка мог таскать в руке))).
Розовая кукла• 19 августа 2018
Ответ дляaleud
Подарю плащ Savage.Деми. Размер 48 ( наш). Состояние очень хорошее, разве что пуговички можно покрепче пришить. Носить и носить ещё можно, но увы- выпадаю.
Забрали ?
_ХАТШЕПСУТ_• 19 августа 2018
девочки, ещё нужны штаны для улицы, джинсы или ещё какие то, не знаю что носят сейчас подростки
талия у сына 65 см
а по внутреннему шву от 80 см, чтоб когда сидит не подскакивали сильно
буду очень благодарна
талия у сына 65 см
буду очень благодарна
mamma nast• 19 августа 2018
Ответ дляmatiola1225
Да я уже потом м сама дочитала - что вам плюшевая нужна. А по ссылке увидела какие плюшевые бывают и размер значительно больше наших. Хотя наши в ручке трехлетки как раз помещаются. Но это я так - к слову. У меня уже тоже нашлись желающие. Без хозяев такие зверушки не остаются.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
талия у сына 65 см
буду очень благодарна
талия у сына 65 см
буду очень благодарна
На какой рост вам?Напишите в личку, если для улицы-могу что-то поискать.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 августа 2018
Ответ дляparfeya
наверно где то на 164
просто когда сидит то они подскакивают, а сам где то 156
_ХАТШЕПСУТ_• 19 августа 2018
витамины и атлас отдала
джинсы есть там размер 25 указан
и книга про камни ждёт девушку с любознательным сыном, может кто то напишет ей
джинсы есть там размер 25 указан
alexandrkoka• 19 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Сумка холодильник из эйвона, я ещё простирну, нюанс только на кармашке.
Можно сумку холодильник и пляжную ? Сама постираю , не страшно .