Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Моя искренняя ,и сердечная благодарность от всего сердца, летит к Маурин ! Посылка доехала, всё good ! Огромное спасибо за доставленную помощь и радость, спасибо за ваше доброе сердечко!
Пусть ваше добро сторицей возвращается к вам в дом , сбудутся все мечты вашей семьи ,и самое главное-пусть у вас у всех, будет крепкое здоровье и долгих лет жизни в мире и согласии.
Lena_Rus161078• 20 августа 2018
Дорогие девочки всем добрый день!
Может есть у кого - то возможность подарить одеяло для одного из моих мальчиков, для глухого Давида.
Спасибо!
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
девочки, всем огромное спасибо
за подарки, за помощь и вообще за то что вы есть
все свои хотелки и желалки я снимаю с повестки дня
я устала, за мной носятся по всем темам и везде с грязью смешивают за моё порошайничество
и хочу вас предупредить, вас тоже гадят, за эту тему, уже не раз встречала такое, будьте готовы что без анонима вам прилетит какашка
эта тема самая лучшая и полезная за все мои годы пребывания тут
пусть все ваши мечты, желания, надобности, обязательно сбываются
подитожу о своих подарках, для тех кто следит за моими дарами
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
утюжок чайник миксер очки я передарила, вообще передариваю если что то не подходит, всегда
с сумкой девушка очень выручила, только с ней и хожу
ноут б/у мне подарили
ну и что то из одежды, какие то мелочи из косметики, как раз перед моим ДР
спасибо мои дорогие
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Ольга Катрусина• 20 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Вы знаете, моя 9 месячная дочь, ещё не понимая смысл слов, искренне хохочет от слова ’какашка ’ ))) не думала, что и меня это рассмешит. Прям удачно вписалось в контекст )
matiola1225• 20 августа 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Это просто бессовестные люди. Им нужно поковыряться в чужом грязном белье. Если Вы просите, значит Вам надо. Не обращайте внимание на какашек! Мечтайте и мечты сбудутся! Просите, и вам дадут, стучитесь и вам откроют.
я вот тоже мечтаю о свинье

matiola1225• 20 августа 2018
Мечтаю о плюшевой свинке Пеппе или о её братике Джордже. Может у кого-то дети уже наигрались, и не жалко нам подарить

Мой бы младший сын со свинкой ходил в сад, и спал бы с ней с удовольствием! И таскал бы её в руке везде!
Может исполнится моя поросячья мечта

Ольга Катрусина• 20 августа 2018
Девочки, сос! Неожиданно прилетело ( у дочки сломалась дужка на очках, теперь нужна и оправка, и новые линзы
Может, у кого есть детская оправка или старые очки? Для девочки 9 лет, голова крупная.
matiola1225• 20 августа 2018
Ответ дляOksana B
Девочки, очень нужна помощь. Собрала старшего в школу и немного не вписалась с меньшим, нужны тапочки комнатные и чешки в садик для мальчишки на ножку 15,5-16 см. А если еще найдуться классические брючки на рост 100, то вообще буду счастлива.
Есть брючки, внизу не подшиты, можно отрегулировать, они где-то на 110, можно меньше ушить. Классные.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Девочки, знаете, если в этой жизни на все обращать внимание, то когда ж вообще жить. Озвучивать свои желания непостыдно. Помогать кому- то в чем- то тем более. Кого что не устраивает, проходим мимо.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Добрый вечер! Если кому то не нравится , что человек ,что то попросил, написал о своих мечтах , или просто попросил помощи, то не обращайте на злостных Троллей, провокаторов, внимания.
Вы находитесь в этом разговоре не зря , он создан админчиками для того что бы помогать всем кому это необходимо. Здесь мы дружим, делимся советами и поддерживаем друг друга в радости, и в горе.
А Тролям и провокаторам можно пожелать -
«Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.»
© Эдуард Асадов
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.»
© Эдуард Асадов
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
Ответ дляОльга Катрусина
у меня есть, я буду дома сфоткаю, маякните в личку.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
Девочки, спасибо каждой за поддержку. Они просто тут сидят читают а потом по форуму под анонимом гадят, и не только мне. Очень они мне все допекли именно сегодня.
Спасибо вам.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо вам.
Ой, Вы не волнуйтесь!!!!! Я тоже переживала, но благодаря этой темке сбылись или желания, и надеюсь я тоже кому-то помогла. Спасибо всем девочкам здесь! А если Вам забросали ’какашками’ это ведь к деньгам, представляете какая Вы богатая будете!
И выше нос!