Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
dogfriend• 20 августа 2018
26131
Сумочку забрали
Ольга Катрусина• 20 августа 2018
26132
Отдам одним пакетом 3-12 месяцев. Тут есть и до 18 мес, но нам на крупняшку и в 9 мес малО).
Valerij20• 20 августа 2018
26133
Моя искренняя ,и сердечная благодарность от всего сердца, летит к Маурин ! Посылка доехала, всё good ! Огромное спасибо за доставленную помощь и радость, спасибо за ваше доброе сердечко!
Пусть ваше добро сторицей возвращается к вам в дом , сбудутся все мечты вашей семьи ,и самое главное-пусть у вас у всех, будет крепкое здоровье и долгих лет жизни в мире и согласии.
Lena_Rus161078• 20 августа 2018
26134
Дорогие девочки всем добрый день!
Может есть у кого - то возможность подарить одеяло для одного из моих мальчиков, для глухого Давида.
Спасибо!
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
26135
девочки, всем огромное спасибо
за подарки, за помощь и вообще за то что вы есть
все свои хотелки и желалки я снимаю с повестки дня
я устала, за мной носятся по всем темам и везде с грязью смешивают за моё порошайничество
и хочу вас предупредить, вас тоже гадят, за эту тему, уже не раз встречала такое, будьте готовы что без анонима вам прилетит какашка
эта тема самая лучшая и полезная за все мои годы пребывания тут
пусть все ваши мечты, желания, надобности, обязательно сбываются
подитожу о своих подарках, для тех кто следит за моими дарами
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
утюжок чайник миксер очки я передарила, вообще передариваю если что то не подходит, всегда
с сумкой девушка очень выручила, только с ней и хожу
ноут б/у мне подарили
ну и что то из одежды, какие то мелочи из косметики, как раз перед моим ДР
спасибо мои дорогие
Мурмон• 20 августа 2018
26136
122см
Мурмон• 20 августа 2018
26137
128см.
Ольга Катрусина• 20 августа 2018
26138
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Вы знаете, моя 9 месячная дочь, ещё не понимая смысл слов, искренне хохочет от слова ’какашка ’ ))) не думала, что и меня это рассмешит. Прям удачно вписалось в контекст )
matiola1225• 20 августа 2018
26139
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Это просто бессовестные люди. Им нужно поковыряться в чужом грязном белье. Если Вы просите, значит Вам надо. Не обращайте внимание на какашек! Мечтайте и мечты сбудутся! Просите, и вам дадут, стучитесь и вам откроют. я вот тоже мечтаю о свинье
matiola1225• 20 августа 2018
26140
Мечтаю о плюшевой свинке Пеппе или о её братике Джордже. Может у кого-то дети уже наигрались, и не жалко нам подарить Мой бы младший сын со свинкой ходил в сад, и спал бы с ней с удовольствием! И таскал бы её в руке везде!
Может исполнится моя поросячья мечта
Oksana B• 20 августа 2018
26141
Девочки, очень нужна помощь. Собрала старшего в школу и немного не вписалась с меньшим, нужны тапочки комнатные и чешки в садик для мальчишки на ножку 15,5-16 см. А если еще найдуться классические брючки на рост 100, то вообще буду счастлива.
Nightfall• 20 августа 2018
26142
Шлепки - стукалки, 38 размер, на широкую ножку, каблук примерно 7 см, если кому-то приглянутся, пишите в личку.
Ольга Катрусина• 20 августа 2018
26143
Девочки, сос! Неожиданно прилетело ( у дочки сломалась дужка на очках, теперь нужна и оправка, и новые линзы
Может, у кого есть детская оправка или старые очки? Для девочки 9 лет, голова крупная.
aleud• 20 августа 2018
26144
Девочки, всем кому обещала отправку УП отправила. Надеюсь мы с сотрудницей почты ничего не перепутали . Если кому нужны номера,напишите в личку, вечером разберу и сброшу.
matiola1225• 20 августа 2018
26145
Ответ дляOksana B
Есть брючки, внизу не подшиты, можно отрегулировать, они где-то на 110, можно меньше ушить. Классные.
Ольга Катрусина• 20 августа 2018
26146
Отдам одним пакетом 3-12 месяцев
Transfuse• 20 августа 2018
26147
Девочки, может чьи то детки уже наигрались большими пластиковыми кубиками. Подруга просит для своей малышки.
irinaVdovichenko• 20 августа 2018
26148
Сарафан новый р. 166. Футболка подростковая, просто не поглажена,ткань приятная мягкая.
donata30• 20 августа 2018
26149
очень хочу машинку для катышек и книги по саморазитию
Люда 25• 20 августа 2018
26150
Джинсы размер 29,чёрные ушивались внизу. Купальник на размер груди 2,низ M-L.
Кофта Н&M, размер М.
Верх от купальника на второй размер груди
Люда 25• 20 августа 2018
26151
Корсет размер S
aleud• 20 августа 2018
26152
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Девочки, знаете, если в этой жизни на все обращать внимание, то когда ж вообще жить. Озвучивать свои желания непостыдно. Помогать кому- то в чем- то тем более. Кого что не устраивает, проходим мимо.
Oksana B• 20 августа 2018
26153
Ответ дляmatiola1225
Супер, буду очень благодарна. Шить умею.
Valerij20• 20 августа 2018
26154
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, всем огромное спасибо
сыну подарили куртку и некоторые вещи
утюг и плойку муж починил для меня
ноут б/у мне подарили
спасибо мои дорогие
Добрый вечер! Если кому то не нравится , что человек ,что то попросил, написал о своих мечтах , или просто попросил помощи, то не обращайте на злостных Троллей, провокаторов, внимания.
Вы находитесь в этом разговоре не зря , он создан админчиками для того что бы помогать всем кому это необходимо. Здесь мы дружим, делимся советами и поддерживаем друг друга в радости, и в горе.
А Тролям и провокаторам можно пожелать -
«Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.»

© Эдуард Асадов
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
26155
Ответ дляОльга Катрусина
у меня есть, я буду дома сфоткаю, маякните в личку.
galusik• 20 августа 2018
26156
Подарю кофту с камнями и бусинами размер 8,костюм на возраст примерно 3года
galusik• 20 августа 2018
26157
Подарю женские вещи
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
26158
Девочки, спасибо каждой за поддержку. Они просто тут сидят читают а потом по форуму под анонимом гадят, и не только мне. Очень они мне все допекли именно сегодня.
Спасибо вам.
Люда 25• 20 августа 2018
26159
Джинсы и корсет забрали
prostoya• 20 августа 2018
26160
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо вам.
Ой, Вы не волнуйтесь!!!!! Я тоже переживала, но благодаря этой темке сбылись или желания, и надеюсь я тоже кому-то помогла. Спасибо всем девочкам здесь! А если Вам забросали ’какашками’ это ведь к деньгам, представляете какая Вы богатая будете!
И выше нос!