Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Курка черная с-ка,есть мелкие нюансы,возле кармана надо подшить
Коричневая куртка,прислали тут,на меня маловата,тоже с-ка,маломерка,есть потёртости сзади
Детская ветровка для двора на 2-3 года, есть пятнышко,на флисе
Теплая кофта,собачку нужно заменить
Босоножки на танкетке,36-36,5
Теплая кофта,собачку нужно заменить
Босоножки на танкетке,36-36,5
Mari4ka 25• 24 сентября 2018
Девочки, может у кого-нибудь есть тоненький ремешок для синей сумки через плечо. Очень нужен
Natalija Ja• 25 сентября 2018
Ответ дляAnytoka
где? я не просила, но нам тоже надо, уже почти развалила мелкая свою на улице.
поделитесь точкой)
В Варусе. Завтра последний день.
Natalija Ja• 25 сентября 2018
Ответ дляAnytoka
ооо, спасибо.
Пойду гляну, у меня тут Варус как раз возле работы.
Ольга Катрусина• 25 сентября 2018
Всем добрый день! Девочки, хочу помочь одной мамочке. Малышу в декабре годик. Не крупный. Очень нужен зимний комбинезон или костюм на рост 74 или 80.
Благодарность для Astrik12
Милая, прекрасная Любовь.
Ну конечно же благодарности быть. Одежды было настолько много, что пришлось долго перебирать и решать, что подходит мне, что сестре и дочери. Вы очень пополнили запас летней и домашней одежды для сестры,и мене тоже немного досталось. Для нас сейчас это действительно большое подспорье.
Благодарю от всей души, посылаю лучи добра и обнимаю.
Мне приятно было с Вами познакомиться, пообщаться, хоть и заочно по переписке.
Милая, прекрасная Любовь.
Ответ дляValerij20
Благодарность для Astrik12
Милая, прекрасная Любовь.
Я очень рада,что смогла в чей то дом доставить кусочек радости) Пусть вся одежда носится с лёгкостью.И мне приятно было с вами пообщаться по переписке)))
Ольга Катрусина• 26 сентября 2018
Термоштаны, лосины для похудения и спорта, Талия 31,5
Шаговый 58,5. Есть потертости и катышки.
Бюстик в отличном состоянии, размер на фото.
Перчатки непромокаемые, серебро, на девочку 4-7 лет на худенькие ручки.