Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Елена77719• 11 октября 2019
Ответ дляСтиль
У кого дочка 6-7 лет?
мне туфельки понравились на девочку, нам 6 с половиной
Лилия Викторовна• 14 октября 2019
Отдам куртку. В нормальном состоянии, только внутри чуть ободралась (видно на фото). Размер написано L.
Лилия Викторовна• 14 октября 2019
Отдам мужской пуховик. Состояние 3-4 из пяти. На фото видно есть маленькая дырочка на кармане. Требует стирки.
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2019
Ответ дляЛилия Викторовна
какой размер?
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2019
Ответ дляЛилия Викторовна
фото
Я правильно розумію, що це приблизно 54 наш? Прати треба якось спеціально? Пух всередині чи синтепон? Чи зможу я його випрати, не зіпсувавши... Бронь, якщо можна. Куртка дуже птібна.
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2019
Ответ дляЛилия Викторовна
Отдам детскую шапку на возраст 4-6 лет.
фото шапки не прикрепилось
Лилия Викторовна• 14 октября 2019
Внутри пух. Замеры ПОГ-60(31)см, плечи -49см, длина-75см, рукав от плеча-66(67)см.
ЕвгенияПавлюк• 14 октября 2019
Ответ дляЛилия Викторовна
Маленький(( Дякую