Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Наталья Владимировна• 11 октября 2019
Трусы 146-152, в боксёрках подшить резинку по шву. Майки Джордж и Вайкики 140-146. Майки надо простирнуть, чтоб чуть отбелились, долго лежали.
Наталья Владимировна• 11 октября 2019
Брюки на флисе. Указано 164, скорее 158-164. Потёрты колени, внизу внутри стёрты швы, можно подчинить.
Наталья Владимировна• 11 октября 2019
1. Джинсы HERE THERE - на худенького мальчика. Размер 140, надопришить скобу для застежки, крючок есть, застегивать не за что.
2. Шорты HERE THERE обрезаны из джинсов. Размер 134.
Розовая кукла• 11 октября 2019
Ответ дляСтиль
У кого дочка подросток
Xs-s?
У меня, худая высокая, 158 рост.