Директриссимо• 26 июня 2018

Нужна ли медицинская справка для поступления в ВУЗ?

размахер• 26 июня 2018
смотря какой ВУЗ (не у всех она есть в перечне при поступлении)
Простоваля• 26 июня 2018
нужна
СиренаФеоктистовна• 26 июня 2018
Нужна, мне в поликлинике ещё выдавать не хотели, так как не все прививки были. И ещё сказали , что никуда я такая не поступлю.
Послала нахрен.
Идеальная оптимистка• 26 июня 2018
да
Идеальная оптимистка• 26 июня 2018
вот список который нам дали
мы уже подали документы
язззззь!!!• 26 июня 2018
да нужна справка 086/у
автор Директриссимо • 26 июня 2018
Я просмотрела уже 4 ВУЗа - на их сайтах не указано,что она нужна.Так что делать???
автор Директриссимо • 26 июня 2018
Ответ дляязззззь!!!
да нужна справка 086/у
Вы поступаете?Куда?
Идеальная оптимистка• 26 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вы поступаете?Куда?
ее требуют везде при поступлении
Море Счастья• 26 июня 2018
на оф. сайте освита.юэй сказано, что МОН официально не требует, Это на усмотрение каждого вуза. Поэтому надо узнавать там, куда собираетесь поступать. Как правило требуют, поэтому лучше сделать