MacOS-ница• 26 июня 2018
Купальник сам по себе нейтральный. На модели смотрится отлично. Но на ней и рваная тряпку выглядела бы, как дизайнерское платье. Например, на мне этот купальник бы не очень смотрелся, потому как похудеть бы надо для начала. Если у вас фигурка, как в модели, то смело берите. Ваше тело украсит любую вещь. Если же есть нюансы, то этот купальник не будет прикладывать к себе внимание настолько, чтобы ваши изъяны не были заметны.
Кружите меня,кружите• 26 июня 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
при росте 167, 55 кг вес,ог,об,88 см
рост и вес не играет никакой роли Если у вас висит живот и бедра с ’ушками’
Перемелица• 26 июня 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
при росте 167, 55 кг вес,ог,об,88 см
Главное не вес,а я раньше весила 50 при росте 171,и была дряблая кожа,а сейчас 57 и выгляжу намного круче. Потому что есть спорт))))
МУСЯкомарова
• 26 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У меня такой. Могу продать. Плавки очень низкие
а какой у вас размер и цвет?