Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
Если бы неожиданно получили $1000, куда бы вы их потратили?
Вот именно сегодня, в этот день, вы неожиданно получили такую сумму. Как бы вы ею распорядились?
100pudov• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так, может, ну их, те брекеты? Можно же и без них? Тем более, что посмотрите, сколько отзывов о том, что проходит 5, 10, 15 лет, и зубы ’едут’ на место. Что это в большинстве случаев банальная выкачка денег, чем реально необходимая процедура, и на последние деньки брекеты ставить точно не стоит.
Ой не скажите. Смотря какое искривление. У меня куча проблем из-за кривых зубиков началось)) А чтоб зубы не ехали ставят ретейнеры.
Кондуктор маршрутки
• 26 июня 2018
Ответ дляVovkina
Отдала бы своей подруге на операцию.Она не лечится из-за безденежья, а человечек очень хороший, для нее не жалко.
И совсем ничего не оставили бы себе? мне правда интересно, действительно ли такие святые люди рядом ходят или это только в теории такие ответы, потому что красиво :) Я бы не отдала всё. Даже тому, кому в разы нужнее, чем мне, мне бы банально было бы жалко. А то, что не готов отдать без единой задней мысли, ни разу не пожалев, лучше не отдавать вообще.
Воздух в банке• 26 июня 2018
Долги! Нужно просто раздать эти гребаные долги : за операцию, за машину/авария, полтора года не оплачена квартира/отопление...купить,наконец-то фрукты малому...Нет у меня мечт и желаний- о сумках/море/или полете на воздушном шаре!
Безберлоги.ру• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Стоит. Мы ставили дочке брекеты. После этого к внутренней стороне зубов клеят железные проволочки и тогда зубы никуда не едут. И если отклеилась эта проволочка, то бегом ее нужно ставить на место пока зубы не поехали. И твердое кусать нежелательно
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне не жалко. На мои хотелки этого очень мало, разойдутся между пальцами и памяти не останется.
Петриківна• 26 июня 2018
поїхала до найкращого в світі мужчини, 2 дні як приїхала від нього, а здається пройшла ціла вічність
Прячусь от Всех• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
в какое-то конкретное место?
хочу в Карпаты, Закарпатье/Прикарпатье мне нравится культура, быт, обычаи. Я с юга, и у нас нет этого колорита, а растут то у меня две дочки-украиночки
Так точно!• 26 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
у нас в закарпатье вьі украину не найдете )))
Прячусь от Всех• 26 июня 2018
Ответ дляПод пытками
в Лапландию бы рванула на рождество. мечта. йоллупукки,снег,олени,сказка
туда не хватит, там много денег уходит, со слов очень состоятельных людей, тем более на рождество
Серьезная баба• 26 июня 2018
даже трудно ответить - купила кровать с матрасом ребенку(спит на старом диване времен моих родителей), поехала бы на море с детьми или окна новые заменила бы в нашей хрущевке
Скромняшка• 26 июня 2018
Наняла бы за эти деньги пацанов, что-бы дали хорошенько автору этой дурацкой темы по морде. На сдачу купила бы шампанского.
Царь-Матушка• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а себя? совсем не хочется порадовать?
Я не умею.Пыталась.Нет чувства стиля, одежду выбираю не правильную. В салоны ходить стесняюсь. Маникюр да, делаю. Живу в своей раковине.
Онищенко Инна 1981• 26 июня 2018
Потратила бы на билет в Турцию, мечта свозить ребенка (6 лет) на море, а денег не хватает (
Доктор Варвар• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тема закрыта. Зачем эта ссылка здесь?
Вы 100 дол. уже отправили победителю?
Доктор Варвар• 26 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Мужчина денег на дорогу не дает?
Антонина матушка• 26 июня 2018
ниче б особенного не сделала- может купила б новые туфли и парфюм селект...не велика эта сумма, совсем, тем более по нынешним ценам.Увы..
Антонина матушка• 26 июня 2018
а если тут все типа ’праведные’ и пишут чтоб отдали и кому - то помогли- я воспринимаю все это как треп и вранье! Ничего б не отдали, ибо те кто помогают и отдают- они это делают всегда. не зависимо от своей суммы в кошельке! И никто меня не переубедит в обратном.Фантазии - ’какая бы я была хорошая’ если б меня выделили небеса..нефига подобного, закрысили б и все
МеняАЖтрусит• 26 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чтобы зубы не ’ехали’, надо обязательно носить ретейнеры. иногда - всю жизнь.
Ответ дляАнтонина матушка
Очень зря Вы обо всех судите по себе! И слава Богу, что вокруг много совсем других людей, которые не просто отдают, а отдают без сожаления последнее, не афишируют это и не упиваются своей благодетельностью! Вы думаете, что все благотворительные фонды существуют за счет богатых? Фиг там! Простые люди по кусочку отщипывают от своего скромного дохода. Но из-за того, что таких много - получается делать великие дела.