СернаМоисеевна• 27 июня 2018
Девочки, посоветуйте психолога, очень нужно
Посоветуйте проверенного детского психолога, чтобы поработал с ребенком. В интернете много психологов, но хочется, чтобы не просто деньги тянул, а чтобы помог. Киев. Спасибо.
Дую ветер• 29 июня 2018
Да вы уже настроены недоверчиво. Что значит тянет психолог деньги? Каждая работа стоит денег. Вы в магазине продукт либо берете, либо не берете. Вряд ли вам кто-то угодит, если изначально недоверяете. Я доверилась специалисту - смотрела по отзывам. Мне помогли. Да, дорого. Но я была настроена на получение помощи, а не на выкачку денег.