Летала_НаМетле• 27 июня 2018

Исчезла переплата за отопление 2000 грн. Киев

Была себе компания Киевенерго. У меня там была переплата за горячую воду 70 грн и за отопление 2003 грн. Теперь Киевенерго не существует, а есть Киетеплоенерго где переплаты за отоплени -0,000 грн и за гарячую воду 0,000 грн. Позврнила в ГИОЦ ( Центр комунального сервиса) там сказали что они помочь не могут.
Copy-Paste• 27 июня 2018
У меня осталась переплата.

Маурита• 27 июня 2018
Ахметов прикарманил.)
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляМаурита
Ахметов прикарманил.)
Очень смешно
Кима_кепка• 27 июня 2018
Субсидия была? Если да, то в конце отопительного периода переплату пересчитывают. У кого остаётся, у кого уменьшается, у кого вообще обнуляется
Планшетница• 27 июня 2018
Переплата из-за субсидии получилась? Если да - часть субсидий возвращают после отопительного сезона (перерасчет делают)
Самохвалова• 27 июня 2018
это было и в прошлом году). Если субсидия, то их забрали, то не ваши деньги.
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляПланшетница
После снятия субсидий осталось 2000 грн
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Общая переплата была 3200 грн. Потом сняли субсидию осталось 2000. Теперь их нет(((
Самохвалова• 27 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
моя переплата осталась, то что было от субсидии сняли. Так что дело не в переименовании, идите, узнавайте.

Железная тетя• 27 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Где именно у вас осталась переплата? Могу поспорить, что именно у Киевэнерго, как и у всех: Киевтеплоэнерго переплаты может забрать себе только с долгами, а последние он не очень хочет принимать на себя.
Т.ч. не удивлюсь, что за возврат переплата ещё и судиться придется :( У меня переплата 1800 грн :(
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Да в киевенерго... самое ужасное , что такой компании уже нет Есть Киевтеплоенерго( тепло и вода) и ДТЕК Київськи електромережі(свет) Как получить деньги назад не понятно
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Ошибаетесь.. если Вы киевлянка...то посмотрите новую платежку...там за гарячую воду вы уже платите Киевтеплоенерго.. и у них Вашей переплаты нет там стоит 0,00..Переплата ваша обозначена в компании Киевэнерго.Но такая компания уже услуг Киевлянам не предоставляет.. .За свет Вы платите компании ’ ДТЕК Київськи електромереж’ а за тепло и гар.воду ’Киевтеплоенерго’ .Ваши деньги есть в Киъвенерго, но как их от туда забрать никто не знает не на 1551 не в ГИОЦ( который квитанции печатает) .
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Ваша переплата осталась в Киевенерго, которая уже не предоставляет тепло, гар.воду, и свет. Как собираетесь использовать Вашу переплату? Получается, что на бумажке есть, а воспользоватся этими деньгами не сможете.( либо еще лучше, что Ваша и моя и других людей переплаты уйдут на погашение долгов соседа перед Компанией Киевэнерго.
Меня прет))• 27 июня 2018
у меня ситуация с точностью до наоборот) остался долг за тепло перед Киевэнерго
а платежки шлет Киевтеплоэнерго, и там долга - 0))
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Значит я , автор поста 9 ( которая уверена, что у нее перплата осталась) и автор поста 10...оплатим Ваш долг.
Меня прет))• 27 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
нет, я выплачиваю задолженность постепенно, в след.месяце рассчитываю погасить полностью
не переживайте)
автор Летала_НаМетле • 27 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
не переживайте)
Значит мы заплатим за того, кто не хочет платить
Меня прет))• 27 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
в вашей ситуации все сложно, в Киевэнерго не предусмотрен механизм возврата переплат
и перекинуть аванс на Киевтеплоэнерго тоже вряд ли получится
может, вам сходить в ЦОК, уточнить на месте? такой вопрос прямо на стойке регистрации можно задать