КротоТо• 27 июня 2018
Все оргазмы собственной ручной работы(
Поделитесь те, у кого такое было, но вам удалось изменить ситуацию и получить удовольствие с мужчиной
КротоТо
• 27 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит Вы сами виноваты. Потребности мужа поставили выше своих, чем показали, что ему можно думать сугубо о своем удовольствии. Теперь для мужа будет шок, если Вы ему скажете, что Вас что-то не устраивает ГОДАМИ.
Вы имитировали оргазм?
Мой именно отслеживает, чтоб у меня был оргазм, проверяет спазмы живота))) Знает, что я могу и без оргазма управлять мышцами влагалища, потому им не доверяет.
Как бы желание мужчины доставить оргазм женщине - это тоже забота о ней.
Ваш о Вас не заботиться. Думает только о себе.
Вы имитировали оргазм?
Он знает что я не получаю. Не симулирую.
КротоТо
• 27 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Каждый пишет исходя из собственного опыта. То, что Вы написали, мне в чем-то понятно. Я тоже не сразу поняла, что именно есть оргазм, например.
Насчёт разной физиологии - хочется чуть-чуть поспорить, т.к. сама лет 10 думала, что не смогу получать тот же вагинальный оргазм. Однажды услышала от бывшего мужа жесткие слова, что он чуть не стал со мной импотентом...
Даже мы, те, кому не повезло изначально, мы можем научиться получать оргазм от обычного секса с мужем. Для этого желательно научиться получать его самой, тайком.
Что ещё хочется добавить. Не соглашусь, что зависит от мужчины, мол, он мало старается и плохо изучает. Бывает, конечно, просто не твой мужчина, там уже бесполезно стараться. Вот мои прежние партнёры были не хуже мужа, некоторые круче, но с ними я не кончала, а терпела. Счастливым смола сделать только этого и то, только потому, что научилась сама, до него.
Мне кажется, все удовольствие у нас в голове ;-)
Тоже верно. Спасибо.
Вся в кредитах• 27 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я минет вообще не делаю. Мой МЧ его не любит, сам мне сказал.
Я думала, Вас бм обвинял в том, что Вы вагинальный оргазм не получали с ним и потому чуть не сделали его импотентом.
Избегать секса - это уже либо разные темпераменты либо человек отвратителен.
Ну Вы вообще об идеале пишите, чтоб еще и ОДНОВРЕМЕННО достигать оргазма. Все к этому стремятся, но единицы достигают.
Избегала не значит, что мы не занимались. Но когда мужчина **ахает девушку, которая... бревно, и которая не кончает под ним (даже если врёт и притворяется, что все гуд)... ему такой секс точно разонравится.
Второе. Одновременно не сложно. Мы предупреждаем друг-друга ) и кто-то сдерживается, может подождать. Главное мужу дотерпеть ) если что, он иногда может позже меня. Так и получается, что в большинстве случаев одновременно и крайне редко, когда я остаюсь без десерта, может, один раз из 100. Потом ему припоминаю, что он эгоист ))