Потрындельница• 27 июня 2018
Вайбер. Если меня заблокировпли, я это узнаю?
Написала сообщение, ответ не получила.
Если мой номер в вайбере заблокировал получатель, я бы получила отчет о блокировке?
Или отправителю это не видно ?
Спасибо
Или отправителю это не видно ?
Спасибо
ЗаведУющая• 27 июня 2018
Никак не узнаете, если заблокируют. Сообщения будут уходить и доставляться, но на будут прочитанными)
Летала_НаМетле• 27 июня 2018
Невидно. Вы не будете видеть есть в сети тот человек или нету и он не получит Ваше сообщение
Мексиканочка• 27 июня 2018
если вас заблокировали, то вы не будете видеть, когда тот человек в сети. Там будет просто пусто, где обычно пишется время в сети