Весенний Марафон• 27 июня 2018
как не упасть с верхней полки в поезде?)боюсь грохнуться ночью)
Мюллерная• 27 июня 2018
ездили с детворой, весь вагон наш и верх, и низ, впервые увидела что представляют собой ремни, все ок, никто ни туда, ни обратно не упал, проводника попросите, он прицепит ремни.
Блoшка-матрешка• 27 июня 2018
Ответ дляМатильдa
Согнать пассажира с нижней полки на верхнюю.
Самый верный способ и главное актуальный))
И попросить настрочить тему на Советчице
Да будет так• 27 июня 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
А потом настрочить самой и схлестнуться в теме)). Не до сна будет)
Блoшка-матрешка• 27 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну а что? Каждое лето одно и то же.
Странно, что до сих пор нет тем про голых детей на пляже
Блoшка-матрешка• 27 июня 2018
Ответ дляДа будет так
Да!
Штора с кисточкой• 27 июня 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну а что? Каждое лето одно и то же.
Вы -супер
Улыбчик• 27 июня 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну а что? Каждое лето одно и то же.
и про толстых теток с целлюлитом, которые купальник посмели надеть))
Дерево береза• 28 июня 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну а что? Каждое лето одно и то же.
Не хочу создавать тему, но достали за 4 дня отдыха голые зады мамаш с маленькими детьми. Плавки в купальниках у них стринги. И эти мамаши постоянно занимают места у самого моря и стоят, вдоль этого моря раком с детьми, конечно задом ко всему пляжу. . Как не понимаешь глаза, глянуть на море, так перед лицом голый зад.
Блoшка-матрешка• 28 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Ну я тоже люблю занимать место в первой линии, прямо у моря, чтобы за детьми смотреть, но плавки в зад не заправляю и раком не стою
Хотя попа и ноги мне вполне позволяют носить стринги, но я не могу психологически. Мне 38, а стринги на пляже это для молоденьких стройных девочек с хорошими фигурами. Вот как ни крути и какая бы хорошая фигура не была, но 38 это однозначно не 18.