Японский Городовой• 28 июня 2018

На чужом несчастье кто-то долгое счастье построил?

Есть ли бумеранг в жизни? Можно ли встречаться с женатыми мужчинами, жить с ними долго и счастливо? Знаю таких женщин одиноких в возрасте, чьи отношения расподались после 10 лет брака...
Подскажите плиз• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
ну вот вам и бумеранг.ваша мать увела отца из семьи и через 13 лет пролила очень горькие слезы от расставания.Скажу так еще и судьба,именно ваша мама должна была забрать отца себе.чтобы через 13 лет лить слезы,а та женщина поплакала с пол года и нашла себе мужчину и живет счастливо по сей тдень.Вот если бы ваша мама не увела вашего папу.то может тоже сейчас бы жила с нынешним мужем счастливо.а та льет слезы.
Следуя вашей теории, ждите бумеранг.

Подскажите плиз• 28 июня 2018
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Скорее всего уже ушел. Жить с бабой, у которой мозг креветки не каждый сможет.
Пффф 100%• 28 июня 2018
построил мой бывший с новой женой. Живут давно красиво и счастливо. Ну иногда звонит, предлагал встретиться, но мне это уже не надо (если честно, то боюсь, очень его люблю). У них двое деток, он при власти, она тоже молодец, хваткой держит. Я за них рада. Ну а то что со мной, то так...
Неновая почта• 28 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Джоли видели?
Вот вам и вывод
У Джоли с Питом был контракт на 10 лет - это все знают!))
Это просто бизнес!) Эта пара - просто проэкт для зарабатывания денег!))
Радостина• 28 июня 2018
Ответ длямиссАрфография
Давайте думать логически: если муж ’увелся’ из семьи, он или женился неудачно, а значит, не умеет разбираться в людях, или бабник и ходок и, как колобок, от вас тоже уйдет. То есть, чисто логически, бумеранг более, чем возможен. Исключением может быть очень ранний брак, когда как минимум половина клеток мозга еще не задействованы.
Людям со временем свойственно меняться. Появляются новые привычки, новый опыт, новые знания и т.д. Мне сейчас совершенно не интересно общение с лучшей институтской подругой, хотя в свое время были ’не разлей вода’, к примеру. Тоже самое и брак...
КаРаКаТиЦа• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Во всех семьях есть сложные пеоиоды.
А если человек понял, что ошибся и не любит? До конца жизни терпеть кого-то рядом, потому что вдруг бумеранг прилетит?

Мой дядя развелся, его бывшая жена и проклинала, и гадости делала. Он женился на любимой, 15 лет уже вместе, дети, все ок. А бывшая жена сгорела от онко.
bejalla• 28 июня 2018
В бумерангом не верю,но знаю одну историю,где все таки настиг,история реальная,я с этими людьми работала многие годы,и так:
Он директор большого ресторана,есть двое детей,история началась в 70 е,она разведена есть дочь,ему так просто развестись нельзя,член КПСС,и т.д,они задумали аферу,назовем их Вася и Тася,так Вася подговорил друга,что бы он пришел к жене его и начал заливать,в это время приходит Вася,жена с другом,развод,но жена начала сопротивляться и ножом зарезала друга,ее посадили,в то время все было строго,но Тасе и Васе это и нужно,родили ещё общего ребенка,эта женщина вышла с тюрьмы и умерла,они построили большой бизнеса,дочь красавица,но дети подросли,биснесс оформили на его дочь,денег куры не клюют,и его старший сын становиться наркоманом и в 33г умирает,начала болеть дочь ее,в 33г рак желудка,умирает и она,Вася находит молодую и красивую,от него у нее ребенок,а общий сын с Тосей идёт по стопам брата,наркоман,из тюрем не вылазит,там он жениться и выходит из тюрьмы,дочь Вами продает весь бизнес,деньги забирает себе и уезжает,Вася решает жить с молодой женой,сын требует продать квартиру,Тася продает 4комн.кв,делит на троих,но сыну не хватает денег на квартиру и она отдает свою часть,через неделю сына нашли мертвым,ни денег ни жены,Тася проситься в общежитие,Вася живёт с молодой,работает охранником ,на пенсии,Тася поехала в Москву,работала консьержкой,собирала сыну на памятник,но умирает,по дороге домой.А Вася живёт себе по тихоньку
Кукуша• 28 июня 2018
Ответ дляbejalla
Ну и где воспитательный момент?
Все хорошие умерли , а весь такой плохой радуется жизн
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Если люди не смогли договорится, при чем тут бумеранг? Отношения нужно строить и подпитывать все время. Если человек решил, что он не хочет больше эти отношения, ему что в монастырь идти потому что партнер плакать будет? Жизнь одна, и каждый выбирает что ему важно, бывает мнения не сходятся, приходится расставаться.
Это всё теоретические выкладки-не более того.В жизни все намного сложнее и в каждом конкретном случае по-разному.Вот,представьте,живет семья,в которой очень теплые и хорошие отношения.Он успешен,красив(в этом и заслуга жены).Естесственно,что нет того огня,кот.был лет 15 назад.И вот,появляется малолетка,кот.хочет всё и сразу.Он польщен вниманием(а кому не понравится?),у него уже корона на голове...Семья рушится.Кто виноват?Жена???
Вторые отношения длятся недолго,т.к.молодое тянется к молодому.Итог-две разрушенные судьбы.Не так ли?

Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Следуя вашей теории, ждите бумеранг.
За что?
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Сработал еффект проклятий,все логично
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Ответ дляФайна_зупка
Думаю нет бумеранга,его придумали для успокоения. Знаю семью,где муж бросил жену с 2 мя маленькими детьми ради другой. Потом у новой семьи тоже родились дети. Та жена так и не вышла замуж , уже всем лет по 50. А новая все приграбастала и дети в шоколаде. У отца фирма своя.И отлично все у них.
Это еще не финиш...
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Расскажу и я,это о 7 поколений,мой дед был гуляка ещё тот,сколько бабушка по молодости натерпелась. Оно и понятно после войны мужиков мало,вот и пользовались успехом у женской половины. У моей бабушки родилось 2 детей,мой папа и тётя,папа женился,а тётя всю жизнь сама,никогда мужчины не задерживались возле неё. У папы моего родилась я,больше детей не было,мама не смогла больше забеременеть. Я вышла замуж и первые 2 брака развалились от чего? Как думаете? Да да от любовниц,я так и поняла,что я,тётя отрабатывает слёзы бабушки за гулянья деда,а так же слёзы тех женщин которых дед бросал. Я начала ,как тут пишут ,лазить по церквям и вымаливать прощение,да сейчас у меня есть муж,кстати даже детей я не могла иметь,ставили бесплодие,но благодаря медицине,которая и то мне давала шансы 20 на 80, 20 того,что забеременею,у меня есть 2 детей. Теперь другая ветка истории,первый муж женился на любовнице,она родила ему сына,вроде бы все хорошо,но она загуляла))) в итоге развод из за её измены,она спилась,как сейчас не знаю. Второй муж тоже женился на любовнице,когда я узнала про неё ещё будучи за ним замужем,была беременна,на фоне нервов случилась замершая,я ей звонила просила оставить,говорила,что у нас будет ребёнок,на что ответ,как хочу так и делаю. И все кто тут говорит,что женщина не виновата,а виноват кобель,опровергнуть,когда женщина шлёт смс км мужчине приходи на кофе,давай посидим и пр.сама себя ему вешает и предлагает,то виновата 100%. Так вот я отклонилась,после замершей я собрала вещи и подала на развод,он был против,но я настояла. В итоге его любовница беременеет через 3 года и у них рождается ребёнок,который умирает через 2 часа после родов. Вот вам и бумеранг,она не пожаоела тогда меня и ещё не родившегося тогда ребёнка,но у пеня был срок маленький,и я перенесла это более менее легко,а вот ей бумеранг вернулся,выносила,родила и умер уже родившийся ребёнок. Даже второго ребёнка она еле родила,чуть не умерла в родах,еле спасли. Так что в бумеранги верю и в отработку тоже.
БезВзяток• 28 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Тю, чего боитесь ? Вперед, если предлагал встретиться - значит вспомнил, значит с женой - ’молодцом’ что-то пошло не так. Почему такая апатия у вас ? Встречайтесь, а там как получится. Знаю, о чем говорю
рукиЖимолости• 28 июня 2018
Знаю одну семью. Мужик был женат, два сына. Нашел молодую любовницу. Ну как молодую? Ему было где-то 30-32, а ей 24. А жена была его ровесницей. Влюбился в ту девушку, встречался с ней пару месяцев и решил уходить от жены. Жена его не отпускала, угрожала, что не даст видеться с сыновьями, уедет с ними далеко-далеко. У них каждый день были скандалы, ругань. И однажды она упала дома. Неудачно упала. Ударилась головой, умерла. Все, кто знал их ситуацию, были уверены, что это он её убил. Все. Но случившееся квалифицировали как несчастный случай. Не прошло и 40 дней, он женился на молодой любовнице. Через пару лет она родила общего ребенка. Этому общему ребенку уже 20 лет. Бумеранг так и не пришел. Разлучница и его детей подняла, и своего. Живут вместе до сих пор в финансовом благополучии. Одно но: она с годами потолстела сильно, стала некрасивой, и у неё жутко воняет изо рта. Надеюсь, для него это бумеранг. Его первая жена была простенькой, но очень милой. После рождения двух детей выглядела как девочка: худенькая, легкая, звонкая. Знаете, такой типаж: блондинистая худышка в очочках с хвостиком. А любовница была фигуристая, с формами, красивая лицом, с густой копной волос. А сейчас жирная, с бабской стрижкой, лицо пористое как губка.
Пффф 100%• 28 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
он периодически вспоминает. Перед свадьбой звонил, говорил, что если приеду, то отменит (она беременна, дочь партнера его отца). Я замужем, муж хороший. А боюсь, что изменю)))), не удержусь. Тот бывший еще и фотки прислал, что с семьей, с детками. А по сути... не поженились, так как его родители нашли другую невесту из ’знакомых’ и его пригрозили лишить всего. Он ну слишком богат.. его крестный в ВР в первом эшелоне. А я обычная дочка офицера и психолога-логопеда, куда там.
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
у вас прекрасная точка зрения, наверное сами мужика из семьи уводили.
С мужиками не общаюсь.
БезВзяток• 28 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Пффф 100%• 28 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
та ладно, я и радуюсь, что у него все хорошо. В этом же и суть любви. Конечно, очень жалею, что не я с ним. но уже не изменить ничего. Может, так и надо

Klodia• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Сработал еффект проклятий,все логично
Эффект проклятий, бумеранги-это все сказочки для обиженных.

На самом деле онкология, к сожалению, сейчас у каждого пятого, а то, что человек сам выбрал жить в таком говне как проклятья и ожидания, что другому будет плохо-ну вот поэтому у него и жизнь невесело складывается. Начал бы строить свою собственную судьбу, глядишь, и радовался бы.
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ну бумеранга особенно и нет,жена умерла будучи в браке с ним,мужчина же не ушёл. Плюс ’любовница’ воспитала его 2 детей,тем самым отработав грех. О каком бумеранге речь?
Королева красоты• 28 июня 2018
Смотря как мужчина оставляет женщину и ребёнка .Если плохо или через суды ,гнёт только свою линию -то ничего хорошего у него точно не будет...
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Ужас.
Зачем вы так с собой?
Откушу что там торчит• 28 июня 2018
Моя подруга встречалась с женатым мужчиной будучи в браке. Развелись, поженились, деток родили. Вот просто половинки друг друга!
Откушу что там торчит• 28 июня 2018
Пффф 100%• 28 июня 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ужас.
Зачем вы так с собой?
вроде все норм, но как позвонит... как начнет тошнить. одно ’радует’ - он погуливает, пару раз жену пролечивал. Периодически собираюсь и беру себя в руки, но муж не такой , руки и опускаются. Ничего, все будет хорошо, было бы здоровье))).
а пост к тому, что каждый строит свою жизнь. И что если двое расстались, то может быть больше 2 счастливых.
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ дляbejalla
Это не бумеранг.
Сколько таких семей было тогда, когда упал железный занавес и стало доступно то, что раньше было запрещено.
Легкие деньги и отсутствие совести и морали привели к таким последствиям.
Дети, разбалованные разбалованным Васей и Тасей.
Это случай как раз не бумеранга, а тупой вседозволенности и распущенности.
Голубая устрица• 28 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Что вы советуете?
Зачем эти унижения и ковыряния в ране?
Ушел человек, скатертью дорога, закрыли дверь и забыли.
Нет, советы дают волочиться, как собачка цирковая,.позвал-побежала, оттолкнул-отошла.
Сами встречайтесь с тем, кто вас бросил, если любите садомазо для души.
Не все такие недалекие.
Мона Лиза• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
В любом случае для жены уход мужа это не то, на что она расчитывала в браке.
А вы знаете на что рассчитывал мужчина и что получил?! Женщины многие после печати в паспорте становятся, как бы по мягче сказать, ленивыми и обнаглевшими королЭвами.
GlamMURKA• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
И вы правда думаете, что в разрушении семьи таких мужчин виновата любовница?
И Меня все время улыбает такое мнение: ушел, предал муж, близкий родной, человек, а виновата какая то левая тётка, которая о тебе ни сном ни духом