Японский Городовой• 28 июня 2018
На чужом несчастье кто-то долгое счастье построил?
Есть ли бумеранг в жизни? Можно ли встречаться с женатыми мужчинами, жить с ними долго и счастливо? Знаю таких женщин одиноких в возрасте, чьи отношения расподались после 10 лет брака...
Alice_Sherman• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вполне возможно, что жена найдёт своего идеального мужа, а ребёнок приобретет взрослых друзей и братьев с сестрами.
Это пока кубики делят и игрушичные машинки.
А как дойдет до дележки домов машин - любовь и дружба улетучиваются (((
Сосиска_Втесте• 28 июня 2018
Это все фигня. Я с мужем развелась, он гулял и я его тупо выгнала, но месяца 2 было очень тяжело. Он ушел к своей последней девушке,живут уже лет 25, но она с его гульками мирилась, город маленький, все друзья и родственники, быстро информация расходится. В 40 лет еще девочку родили. Мне он давно глубоко безразличен.
Я после развода познакомилась с мужчиной, женатым, жена у него уже не первая была, она отбила его от жены с двумя детьми. Ему же родила еще близняшек. Тут он знакомится со мной и понеслось. Денег у него было немерянно, постоянно где-то ездили, путешествовали, но жить с ним я не хотела. Тут я беременею. решила рожать для себя, он сказал, что будет помогать. Ребенок родился со сложным дефектом. тогда еще не диагностировали, умер через 2 дня. Мне было очень тяжело, с первым мужем детей почему-то не было. И тут является ко мне жена моего кавалера с претензиями и догадками,что вот такая -перетакая, потому у тебя и ребенок умер, что от чужого мужа. Я была в шоке. Так эта кобыла сама отбила у жены и двоих детей - и у нее бумеранга нету, а у меня резко появился. Я ей ответила, что с мужиком- блядью жить - себя не уважать. На этом наше с ним общение закончилось, он с женой этой развелся, нашел себе еще кого-то. А я уже много лет замужем, муж классный, сын растет. Так что фигня эти бумеранги. У каждого судьба по своему складывается, и никогда не знаешь, что тебе пойдет во вред, а что во благо.
Петя-петушок• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Расскажу и я,это о 7 поколений,мой дед был гуляка ещё тот,сколько бабушка по молодости натерпелась. Оно и понятно после войны мужиков мало,вот и пользовались успехом у женской половины. У моей бабушки родилось 2 детей,мой папа и тётя,папа женился,а тётя всю жизнь сама,никогда мужчины не задерживались возле неё. У папы моего родилась я,больше детей не было,мама не смогла больше забеременеть. Я вышла замуж и первые 2 брака развалились от чего? Как думаете? Да да от любовниц,я так и поняла,что я,тётя отрабатывает слёзы бабушки за гулянья деда,а так же слёзы тех женщин которых дед бросал. Я начала ,как тут пишут ,лазить по церквям и вымаливать прощение,да сейчас у меня есть муж,кстати даже детей я не могла иметь,ставили бесплодие,но благодаря медицине,которая и то мне давала шансы 20 на 80, 20 того,что забеременею,у меня есть 2 детей. Теперь другая ветка истории,первый муж женился на любовнице,она родила ему сына,вроде бы все хорошо,но она загуляла))) в итоге развод из за её измены,она спилась,как сейчас не знаю. Второй муж тоже женился на любовнице,когда я узнала про неё ещё будучи за ним замужем,была беременна,на фоне нервов случилась замершая,я ей звонила просила оставить,говорила,что у нас будет ребёнок,на что ответ,как хочу так и делаю. И все кто тут говорит,что женщина не виновата,а виноват кобель,опровергнуть,когда женщина шлёт смс км мужчине приходи на кофе,давай посидим и пр.сама себя ему вешает и предлагает,то виновата 100%. Так вот я отклонилась,после замершей я собрала вещи и подала на развод,он был против,но я настояла. В итоге его любовница беременеет через 3 года и у них рождается ребёнок,который умирает через 2 часа после родов. Вот вам и бумеранг,она не пожаоела тогда меня и ещё не родившегося тогда ребёнка,но у пеня был срок маленький,и я перенесла это более менее легко,а вот ей бумеранг вернулся,выносила,родила и умер уже родившийся ребёнок. Даже второго ребёнка она еле родила,чуть не умерла в родах,еле спасли. Так что в бумеранги верю и в отработку тоже.
Удалено администрацией...
котопёс• 28 июня 2018
У нас есть друг. Интересный мужчина, всегда при должности. Жена всегда его ревновала. Гулял или нет, я не знаю. Я ребенком была не понимала. Познакомился с молодухой , начались отношения. Жена закончила жизнь суицидом, дети от него отвернулись. Он женился на молодухе и отлично жил в новом браке. Пока его не разбил инсульт. Теперь он - инвалид живет с родней жены в маленькой квартире. Своего жилья у него нет. Жена все так же молода, на долго ли ее хватит ((( дети его вообще не хотят знать. У них тоже судьбы сложные. Вот не знаю бумеранг ли. Наверное какой-то рок или судьба быть всем не в счастье
Мост_Устал• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаетн, возможно на слезах построить настоящее счастье?
Мой бывший и его любовница построили на моих слезах) ну как слезах... я слишком себя люблю, чтоб изматывать себя страданиями. Болезненным был долгий процесс разоблачения, а потом вещи за дверь и здравствуй новая жизнь! 10 лет любви как и не было, зато долгожданная кроха в награду!
Бумеранг есть только у совестливых, они сами себе его притягивают!
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
От вас пышет злобой и ядом,глупая вы,а не я. Смотрите,чтобы и вы не были случайно виноваты,карма настигнет вас за вашу злобу. Будьте добрее к окружающим. Не иначе вы просто не удовлетворенная жизнью женщина,без нормального мужа и отношений. Такое может писать только такая женщина. У женщины у которой все отлично и прекрасно злобой не пышет. А вы видимо привыкли обвинять всех во всем и в своих проблемах тоже,главное,что вы белая и пушистая. Ничего,если перестанет быть озлобленной на всех,к вам потянулся люди,глядишь и жизнь наладится тогда у вас.
Alice_Sherman• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
и в чем несчастье?
как-то однобоко вы воспринимаете ситуацию развода. почему женщина обязательно должна оставаться несчастной?
Патамушто страна и законы не защищают интересы матери и ребенка. Мужчина платит копеечные алименты, скрывает доходы, устроится на работу разводной и с ребенком до 5-6-7 лет проблема, больничные - проблема.
Государство социальное жилье не предоставляет, соц выплаты копеечные.
Мужчин в Украине меньше, учтроить адекватно личную жизнь очень трудно.
Поэтому обычно женщина пострадавшая больше после развожа и материально и психологически.
РозаЛюксен• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, из семьи, в которой все хорошо, ни мужчина ни женщина не пойдёт искать приключений. Нет никакого бумеранга, спите спокойно.
И одновременно тут же напишут, что гуляют все! Кроме импотентов и лентяев.)
Выходит, у всех все не хорошо)))
ПС но я, скорее, думаю как вы) просто ржачно)
Выходит, у всех все не хорошо)))
Петя-петушок• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
да это вы озлобленная, находите себе утешение в смерти ребенка и сложных родах соперницы
вообще не понимаю, как можно любовнице звонить и беременностью своей ее разжалобить пытаться?а мужу чего не плакались и не просили?или не помогло, то вы на любовницу переключились?
Конфиденциальность• 28 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
Знаю одну. Разбила семью, ТАКОЕ бывшей жене и ее детям устраивала.. По итогу детей не было у нее, муж начал гулять с молоденькими девочками, она осталась одна со своим пикинесом. Ну а ее муж обанкротился на старости лет. Не знаю где он сейчас, может умер, может в село какое уехал. Никто из моего окружения не знает где Леня. Даже его дети.
Я тоже знаю одну. Любительница женатиков, один сменял другого. Все любовь своей жизни искала)))) именно замуж за них собиралась, только никак увести никого и не получилось))Дочь есть, сейчас ей 18. Вроде все хорошо было, порхала тетка по жизни и шла по головам. Потом - бац. Дочь попадает в больницу, делают какую-то сложную операцию. Вроде выкарабкалась. Потом что-то с гормонами началось, и сейчас девчонку разнесло так, что весит наверное кг 80. А была худенькая и симпатичная. Мамаша чета по женатикам пепестала бегать, мужиков вообще рядом с ней последние года 3 не видно. По церквям сейчас бегает, грехи замаливает.
В нашей жизни все циклично.
Бумеранг это или нет, я незнаю.
У нас нет культуры семьи. Сейчас чуть ли не норма гулять с женатыми, влазить в чужие семьи под предлогом, что там жена плохая.
Знаю многие семьи, где были измены и дальше жизнь вносила свои корективы. Страдали если не сами изменщики то их дети и внуки.
Бумеранг это или нет, я незнаю.
Помогалочка• 28 июня 2018
Я в карму верю, очень, помню как мне подружки,они близняшки, рассказывали какая у ихних родителей любовь, как они хорошо живут, папа увидев их маму в молодости -бросил беременную жену с ребёнком и уехал в след за своей любовью, они с той женщиной после этого не виделись, о помощи и говорить не чего! Может какрма, а может нет, но у этих девочек ооочень тяжелые судьбы -воспитывают обе двоих детей (у одной двое дочек, у дрогой мальчик и девочка) сами, мужья обоих бросили жёстко!
Печенюшка• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
ну вот вам и бумеранг.ваша мать увела отца из семьи и через 13 лет пролила очень горькие слезы от расставания.Скажу так еще и судьба,именно ваша мама должна была забрать отца себе.чтобы через 13 лет лить слезы,а та женщина поплакала с пол года и нашла себе мужчину и живет счастливо по сей тдень.Вот если бы ваша мама не увела вашего папу.то может тоже сейчас бы жила с нынешним мужем счастливо.а та льет слезы.
О, блин, какой бред! Вам признателен за самую занимательную чушь!
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ну да. У нас количество матерей-одиночек увеличилось в 25 раз, за последние годы. Если давать социальное жилье и увеличивать соц. выплаты, то одиночками будут 90 % рожающих.
А если еще и ’защищать интересы матери с ребенком’, отбирая у мужиков квартиры и зарплаты, то наши хитроумные женщины будут рожать как кроли, ежегодно, от первого встречного.
Цыбулька• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
если мужчина прожил с женой 30 лет, не факт, что не уйдет от нее на тридцать первом году.
Я не про жену , а про любовницу писала
Помогалочка• 28 июня 2018
Ещё помню урок с детва «На чужом горе, счастья не построишь»! Была у нас Соседка, которая жила напротив бабушкиного дома , я тогда ещё ребёнком была, было у неё два сына, муж, дом -полная чаша! В 90-х она начала взращивать мак(наркотики, тогда это только начиналось) и продавать, к ней приезжали из Москвы на машинах (Я тогда выглядывала и смотрела, какие модные люди приезжали, красивые девушки и ребята, модно одетые)! Через какое-то время оба подсели на иглу, похоронила два сына и невестку со временем, сама заботилась о внучке, болела сильно и умерла!
Бабушка, тогда сказала, что человеческие слёзы просто такие землю не капают......
Дядя Жора• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
объясните,почему нужно превращаться в приведение если ушел муж.
зачем себя доводить до такого состояния.
и это правильный вопрос!
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Если люди не смогли договорится, при чем тут бумеранг? Отношения нужно строить и подпитывать все время. Если человек решил, что он не хочет больше эти отношения, ему что в монастырь идти потому что партнер плакать будет? Жизнь одна, и каждый выбирает что ему важно, бывает мнения не сходятся, приходится расставаться.
Цитата:
Если люди не смогли договорится, при чем тут бумеранг? Отношения нужно строить и подпитывать все время. Если человек решил, что он не хочет больше эти отношения, ему что в монастырь идти потому что партнер плакать будет? Жизнь одна, и каждый выбирает что ему важно, бывает мнения не сходятся, приходится расставаться. [/Там да
Это как в банке
Соединились два заинтересованных-клиент и банкир
Взаимосотрудничество
А потом бац!!!!у банкира другое мнение по поводу денежек клиента..мнения расходятся
И клиенту помахали ручкой
Хорошо если он получит свои денежки
Так вот если нет -то это и называется чужие слёзы
И так во всем
И во всех сферах
Либо консенсус либо слезы и обман
И да
Давайте все же вещи называть своими именами -предательство
А то мне нравятся тенденции))называть простые вещи красивыми понятиями)
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный день
вы не понимаете и не поймёте, пока не испытаете на своей шкуре. Влезть, не значит, что буквально вломиться с чемоданом, влазят не за один день и месяц
от меня первый муж ушел к другой.
ЧукИГеки• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Согласна. .Мои бабушки имели связи с женатыми. Одна даже жила с ним. Он на две семьи жил. Жизнь моих родителей в браке не сложилась
Я вышла замуж. Долго детей не было, но муж был просто золото. Потом родились двойнята. Когда им было по 2 года у мужа на работе появилась фея. В буквальном смысле лезла в наши отношения. Потом она беременеет. Сколько слез я пролила , известно одному Богу.
Итог, с мужем мы не живем формально ( проживаем в одной квартире, но как соседи. Я нехочу никаких отношений). К любовнице он так и не ушел даже после рождения у нее ребенка. Роды были сложными, ребенок инвалид.
потом выяснилось, что это не его ребенок, она специально заберемнела от другого, что бы мужа увести беременностью.
Вот такая Санта барабора...
Я понимаю, что если это не бмеранги летают, то что все равно есть в этой жизни. За вме надо платить. За каждые слезы
И если не нам, то нашим наследникам.
Вот такая Санта барабора...
И если не нам, то нашим наследникам.
Модная и Голодная• 28 июня 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Давайте уже и фамилии, и адрес! Чего уж там
А чего так остро реагируешь? Ты что ли та самая любовница Лени?
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
Я не про жену , а про любовницу писала
а я про то, что ничего, в общем-то, ’не факт’.
Цыбулька• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так это да, всегда есть исключения
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
Ну так это да, всегда есть исключения
исключения случаются из правил. а в человеческих отношениях правил нет. поэтому и исключений нет. у каждого своя личная история, не похожая на другие.
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну вот,я же сказала,что вы озлобленная,видимо в жизни асе на перекосяк. Видите все в перевёрнутом виде. Уже мне приплели радость от смерти. Опять такискажу не делайте зла и вам не будет плохо,а вы даже сейчас своими постами пытаетесь выстоять свою правоту,оскорбляя человека,совершенно не знакомого вам. Не подумали,может и у вас в жизни,что не иак из сейчас того ,что не умеете спокойно относиться к ситуации и не выливать свой негатив и злобу на других. Ваши проблемы здесь никого не волнуют,особенно я вижу как раз в личной жизни у вас и не ладится . Пишу ещё раз,относитесь ко всем проще и жизнь наладится. И да бумеранги никто не отменял,они прилетают не сразу,а через много лет могут. А раз вы на мой пост так озлобились,то могу
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Сказать,что вы значит тоже в рядах,где ушёл муж из семьи к вам. Боитесь,бойтесь,прилетит и к вам когда то.
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
извините, шо влезаю...
вот ко мне муж, можно сказать, ’ушел из семьи’. а если быть верной - то из зарегистрированного брака, семьи там не было изначально.
а задолго до этого от меня первый муж ушел.
это я заранее уже бумеранг поймала или как?
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Вот такая Санта барабора...
И если не нам, то нашим наследникам.
Вот такая Санта барабора...
И если не нам, то нашим наследникам.
Ну вот вы меня поняли,а выше написали,что я радуюсь смертям. Главное,что не задумались о том,что сейчас все приходится платить в этой жизни и втройне.
Чёрти Шо• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
извините, шо влезаю...
Вы в первый раз расплатились или за свою ошибку или за бабушки/ дедушки,а вот там где к вам ушёл из семьи,смотря какие обстоятельства. Если они жили,как соседи ,а вы не вешались ему на шею,например не писали приходи на чай/кофе,то вам ничего не будет. Но если в семье был лад,а вы влезли и та жена продлила много слез из за вас,то ждите,когда то и будет. Хотите верьте,хотите нет. Но потом не спрашиваете почему у дочери/сына не складывается жизнь.
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
брак был скоротечный, студенческий, по страсти. потом страсти утихли, и оказалось, что мы,собственно говоря, разные люди. и муж встретил ’свою’ женщину первым. мы все равно разошлись бы рано или поздно, и если поздно, то возможно, еще и врагами, потому что успели бы попортить друг другу кровь.