Японский Городовой• 28 июня 2018
На чужом несчастье кто-то долгое счастье построил?
Есть ли бумеранг в жизни? Можно ли встречаться с женатыми мужчинами, жить с ними долго и счастливо? Знаю таких женщин одиноких в возрасте, чьи отношения расподались после 10 лет брака...
КрытыхРынков• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
рада, что мы все же пришли к консенсусу.
Это да.
При диаметральных мнениях, а консенсус таки нашли)
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это да.
я бы не сказала, что они диаметральны.
наверное, все же справедлив тезис ’не судите...’
где положено, рассудят без нас.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляКрытыхРынков
зато мужчины будут предохранятся и ооочень всвешенно подходить к вопросу ’спасть или не спать’
Мужчины превратятся в гомосексуалистов.) Эти рожающие от первых встречных штанов альфа-самки, триста лет никому не нужны, вместе со своим потомством.
Аноним Анонимыч• 28 июня 2018
Всё это так сложно, есть у меня коллега, у него двое детей, три года назад он развелся и буквально через месяцев шесть женился на любовнице , дети от него отвернулись не хотят общаться, некоторые друзья тоже. А теперь как это вижу я : я его знаю 11 лет, когда я первый раз встретила его в офисе пришедшим на работу у меня чуть не вырвалось ’ что этот бомж тут делает’, он ходил с подранным дипломатом, заклеивал его скотчем, потому что замки не работали, у него был старый разбитый телефон кнопочный, невозможно было даже смс по работе отослать и заклеиные скотчем очки, довершал его лук вечно вымятая старая тениска, брюки и истоптаные ботинки, при том было две машины, на лучшей из которых ездила первая жена, дом и квартира, к слову жена после свадьбы ни дня не работала, она’ развивалась’. Это чудо вечно подгуливало со всеми молодыми уборщицами при этом. Я не помню чтобы он в отпуск дольше недели ходил, а в ту неделю что ходил, он отправлял жену с дочерьми на море. И тут я ушла на полтора года в декрет, в первый день выхода сижу - заходит мой коллега с иголочки, глаженый, нормальная сумка, красивые очки, нормальный телефон. Я дар речи потеряла, говорю другой коллеги в шутку мол может развелся? Она с печальным лицом мол да! Я даже не подумав ляпнула - ему на пользу! И теперь он не просто кошелёк в доме без прав, вот недавно ездил на море со второй женой и её детьми и думаю и своих бы взял, если бы они общались с ним. К слову все нажитое с первой оставил ей и детям, сам с новой женой купили уже маленькую двушку. Перестал лазить на всех уборщиц. Выглядит не бомжом, а человеком с нормальным достатком. Жена первая все выдвигает требования сколько в месяц тыс уе он ей должен платить на детей , я не знаю платит ли хоть что-то, может по доброй воле, но девочкам его уже 20 и 22
Спелый баклажан• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаетн, возможно на слезах построить настоящее счастье?
Вот не понимаю я... На слезах??? Ну не может супруг/супруга уходить налево когда в семье все хорошо. И это не простая ссора, это скопление в снежный ком.... Не может быть у одного любовь и бабочки в животе,, у другого пустота и поиск на стороне. Как так?
Спелый баклажан• 28 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Три дня.
Так. В семье подруги разлад и нелюбовь. Если бы она влюбилась на стороне и ушла от мужа с ребенком было бы лучше???? От перестановки слагаемых итог не меняется же... К этому шло ведь.
Спелый баклажан• 28 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
А вы думаете, что если жена хорошая, семья крепкая и любящая, то мужчину из этих отношений удастся выдрать?
Все мои примеры красноречиво свидетельствуют, что несчастье не принесла другая женщина, оно там было до нее...
Хорошие слова
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Про бумеранг пишут брошенные жены, совершенно не понимая почему мужья от них сбежали и теперь живут счастливо в новой семье. Всё выжидают когда кто-то умрет, проклинают, радуются неудачам....
Все мы смертны и грешны. Насколько идеальным был Иисус Христос, но и его осудили и убили.
советский цирк• 28 июня 2018
Мой сосед - катался на машине с любовницей и попал в страшную аварию, выжил, но остался инвалидом, вся задница наизнанку, с трудом передвигается (не старый еще). По ночам крутят с собутыльниками ’Владимирский централ’ на весь дом.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
Жена, надеюсь,, с ним?
Бумеранга нет. Но человек, который оставил первого первого спутника, более вероятно, что сделает это снова. И снова оправдает это тем, что в семье проблемы, его/ее не ценят и не понимают... а на самом деле он/она не умеет/не хочет решать проблемы и не ценит близких людей.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляАнна_Asia
Кто вам внушил что муж и жена являются близкими людьми, по причине штампа в паспорте?
Alice_Sherman• 28 июня 2018
Ответ дляРадостина
Ну да. У нас количество матерей-одиночек увеличилось в 25 раз, за последние годы. Если давать социальное жилье и увеличивать соц. выплаты, то одиночками будут 90 % рожающих.
А если еще и ’защищать интересы матери с ребенком’, отбирая у мужиков квартиры и зарплаты, то наши хитроумные женщины будут рожать как кроли, ежегодно, от первого встречного.
Противно читать
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Противно читать
Противно, когда твои налоги тратятся на всех подряд, только не на тебя. У нас огромное количество льготников и членов их семей, которым абсолютно не рвотно пользоваться шарой.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляАнна_Asia
Потому что это так. В нормальных семьях.
В теме обсуджаются ненормальные семьи. В нормальных, да, ходят за держась за ручки, до самой смерти.
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, из семьи, в которой все хорошо, ни мужчина ни женщина не пойдёт искать приключений. Нет никакого бумеранга, спите спокойно.
как раз таки в проблемах в отношениях виноваты оба: и жена, и муж. А вот в измене, походе налево за приклбчениями виноват тот, кто это сделал.
Потому что у него был выбор - уходить из семьи или действовать как крыса - спать с 2 разными людьми.
так ,как пишите вы, обычно оправдывают свое поведение любовницы, которым ’несчастные’ страдальцы мужики понавешали лапши. А по факту изменщики ищут, где их попе будет лучше. и какими бы ужасными ни были отношения, уважающий себя человек не удартся в измены, не будет спать с двумя, а завершит прежние отношения и дальше начнет новые.
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляРадостина
Людям со временем свойственно меняться. Появляются новые привычки, новый опыт, новые знания и т.д. Мне сейчас совершенно не интересно общение с лучшей институтской подругой, хотя в свое время были ’не разлей вода’, к примеру. Тоже самое и брак...
вы хотите сказать, что человек, изменявший 2 женам, третьей жене резко верен будет? по собственной воле, именно потому, что осознал, что измена это ай-яй-яй как плохо?))))
Ответ дляРадостина
Вас в ваших суждениях бросает из одной крайности в другую)). В нормальных семьях проблемы как раз таки существуют, потому что каждый из нас не без изъяна, но их решают, пытаясь понять человека и донося до него свою точку зрения с уважением к его человеческому достоинству, а не перемывая ему косточки в стороне. А когда люди ведут себя, как собаки, к ним относятся соответственно.
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляАнна_Asia
совершенно верно. потому что знает проторенный путь и чуть что не так в семье не пытается наладить, а ищет ’отдушину’ на стороне.
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляРадостина
а кто вам о штампе писал? Предваший одного, предаст и другого. Только вечно оправдываться будет, мол, он не виноват это все жена или муж сволочь.
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляРадостина
меня всегда умиляли такие ответы. Так и хочется спросить, а какая крольчиха родила написавшего такой бред? От каких по счету штанов и какого по счету ’спиногрыза’. Ах да, чуть не забыла, авторы сего бреда обычно любчят считать себя высшей кастой и полагают, что все ими же сказанное к ним не относится. да -да, приятно думать, что размножаются все вокруг бездумно, окромя самки, родившей тебя.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляПодметайло
Я не об этом говорю. Любой нормальный человек пытался встречался как минимум с несколькими представителями противоположного пола. И имел половые контакты с ними. Это же не повод в каждом видеть любовь на всю жизнь. Полно счастливых повторых браков. Вы же не будете отрицать этот факт?
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляРадостина
мы вели речь об изменениях характера в контесте измен. человек, который может себе позволить изменить папртнеру, опуститься до такой низости, не изменится сам по доброй воли никогда.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляАнна_Asia
Где вы нашли противоречия в моих суждениях? Видимо посты перепутали.
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляПодметайло
а в чем предательство-то?
далеко не всегда первый выбор спутника жизни удачный и правильный.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляПодметайло
Нельзя считать человека своей собственностью. НЕЛЬЗЯ. Он либо хочет быть с вами, либо не хочет. Жизнь одна. Никто не обязан хранить верность, дарить шубы, водить по ресторанам, покупать квартиры, любить детей и т.д. Поймите.
Радостина• 28 июня 2018
Ответ дляПодметайло
У вас все?
Подметайло• 28 июня 2018
Ответ дляпарИла я парИла
а в чем предательство-то?
предательство в том ,чтобы начинать новые отношения и при этом не разорвав старые.
парИла я парИла• 28 июня 2018
Ответ дляПодметайло
а если ’старые’ кто-то не хочет рвать? упирается, шантажирует,пакостит?