Брынза• 28 июня 2018
Еду в командировку с коллегой- мужчиной
Сначала должны были ехать вдвоём с сотрудницей. Но ситуация изменилась
Номер был заказан 2 комнатный, но один. Сейчас условия поменялись, но номер еще один бронировать начальство против. (Номер двухкомнатный и это норм и бла бла ...)Я себе накручиваю или это бред ?
Даха-сваха• 28 июня 2018
Чего вы боитесь?! Вам 16 лет и вы боитесь осуждения или возможного кекса? В чем проблема? Если сильно паритесь, снимите себе отделтный номер и всем расскажите об этом.Люди всегда говорили и будут говорить
Брынза
• 28 июня 2018
Ответ дляДаха-сваха
Просто интересно стало. Я думаю , что всё ок. Людт меня не.волнуют,, секс тоже
Мир Мир Мир!• 28 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Санузел совместный ?
А в чем разница, если и да?)
Фрося_Бурлакова• 28 июня 2018
если какать и пукать не страшно при коллеге - все ок
а то тут много волшебных единорогов - они не какают и пукают мистом от виктории сикрет)))
Садоводница• 28 июня 2018
Насколько я знаю, для «белой» бухгалтерии в командировку двум людям нужно ехать в разные номера.
Своего не предлагать• 28 июня 2018
Может быть у того коллеги тоже сейчас паника-Я буду в одном номере с мужчиной! О ужас, она меня изнасилует!
Я такая наивная• 28 июня 2018
Это не жесть, ну с какого переляку вы должны ехать с мужиком жить в одном номере?
забиякина• 28 июня 2018
Это не правильно. Что значит против перебронировать? Одно дело - работа, другое- личное время, я бы отказалась от такой командировки, насмешка над работником, унижение женщины
Я такая наивная• 28 июня 2018
Только Ваше личное согласие.
Если захотите побыть , то побудете вместе и живя в разных номерах
Ну никакой дяденька не в праве это навязать.
забиякина• 28 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
та , дело в другом, это неприлично со сторны работодателя ставить женщину в неловкое положение. Это культура человеческая. Положено отдельно, значит положено. Как всегда работодатель хочет сэконмить на людях, такое отношение к людям. Летчиков и сюардесс всегда селят по одному человеку в номер(не важно какие номера в наличии двухместные стандарт или люксы или семейные....) , а не всем экипажем в семейный номер.
Жена брата Админа• 28 июня 2018
Я б не поїхала.
В Європі це взагалі неприпустимо.
Це показник поваги до себе. Це як лакмус, як ви ціните себе. Це як з сумочкою - чи поставите ви свою сумочку на підлогу? Я - ні.
В Європі це взагалі неприпустимо.
Жена брата Админа• 28 июня 2018
Шок - скільки тут примітивщини, яка поняття не має про елементарний етикет!
Де ви виховувались?
Своего не предлагать• 28 июня 2018
Ответ длязабиякина
Я смеялась конечно, здесь с вами согласна. В случае автора, полное неуважение к ней, как к человеку.
Своего не предлагать• 28 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Де ви виховувались?
Вы непримитивная, но чувством юмора у вас проблемы, это хуже. Тяжело, наверное, живется, среди таких примитивных?
Маша хороша• 28 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
100 процентов. Ходишь среди примитива, о сумки на полу спотыкаешься
забиякина• 28 июня 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
есть понятие этики, вот работодатель нарушает ее личное пространство в командировке, сотрудники не рабы, они имеют право на личное пространство вне рабочего времени, это нарушение. Проснется муж спрошу какой док-т регулирует эту норму. Двух мужчин склят только по желанию их, а тут женщина+мужчина. Эта ситуация может стеснять мужчину так же как и женщину, потом стресс и трудоспособность ниже, неэффективность такого решения очевидна.
Сегодня не целуюсь• 28 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зяблик протестант• 28 июня 2018
Ответ дляСадоводница
вы не знаете бухучета. ни белого, ни черного. нет такого.
Не стесняюсь• 28 июня 2018
Один раз такое было. Были с шефом в командировке и незапланированная ночевка. Из нормального был только 2х комнатный. Для 1 ночи нормально. Но когда ездим на корпоративные встречи живу всегда одна, даже девочек не хочу, чтобы подселяли
Не стесняюсь• 28 июня 2018
Ответ длязабиякина
У нас когда корпоративные сборы в др.стране никто не спрашивает парней хотят или они вместе жить. На 100 человек не снимаешь 100 номеров
Ответ дляСадоводница
Вот только в прошлом месяце ездили в командировку, жили в трех-местном номере. Бухгалтерии все равно на это было, командировочные и компенсация за проживание уже зачислились на карту. Организация бюджетная.
Надежда-1979• 28 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Это бред, вы правы не едте в командировку на таких условиях!
+1, отношение компание странные к сотрудникам, пусть решают вопрос, а не перевешивают свои проблемы на специалистов или пусть отправляют семейную пару.