Радуга-дуга• 29 сентября 2013

Сколько Вы тратите на себя? Чтобы выглядеть красивой

Привет!
Девочки,как Вы за собой следите? СЕйчас на рынке столько услуг,средств чтобы выглядеть лучше и красивее что просто голова кругом идёт.
Что по Вашему самое необходимое для девушки? конечно у всех разный уровень доховов и  это главный фактор.
Многие делают самостоятельно и чистки, и маникюр, и педикюр, и коррекцию бровей, и массажи антицеллюлитные:)) наверное только парикмахером самому себе быть нельзя чтобы постричься:)
расскажите, что себе делаете самостоятельно, за чем обращаетесь к мастерам?

Вот интересно кто сколько выделяет средств на себя? :)
У меня лично стрижка:  150, маникюр   80, брови 55, иногда делаю в салоне процедуры для волос около 200грн, косметолог (не регулярно) 250.  И на этом всё:))) слышу иногда девочки стооооолько всего с собой делают что я думаю, нужно наверное не работать а целыми днями  заниматься собой:) ээх, ляпотааа!))
Ello• 29 сентября 2013
стрижка 190, раз в три месяца. Все.

Gelenk@• 29 сентября 2013
в месяц Вы имеете ввиду?
косметолог 100 у.е.
парикмахер 100 у.е
маникюр 50 у.е
депиляция 30 у.е.
+ покупка декоративки и средств для дом ухода-но они же не каждый месяц покупаются

раньше 1000 грн был зал с персональным тренером-сейчас времени не хватает из-за работы(((
Научительница• 29 сентября 2013
Девочки оцените как я выгляжу и сколько мне лет я скажу сколько я трачу на себя денег,
автор надеюсь вы не против
Армейская• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
капец!
Научительница• 29 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
капец!
Что так плохо
Вечная жена• 29 сентября 2013
У меня все проще-100 грн стрижка 1раз в 2 месяца, 200 -косметолог ,300- маникюр и депиляция в месяц.Уходовые процедуры в основном делаю дома сама, трое детей времени нет бегать ,да и мне нравиться быть в курсе новинок -когда делаешь сам вникаешь что и как-и ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ...
Мааарковная• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
Фото как по мне плохое.. не видно нормально ни лица ни кожи...
По волосам могу сказать.. выглядят плохо((( сухие и торчат в разные стороны.
Дала бы тридцатник легко.
Но не обижайтесь - сами спросили мнения.
mimi22• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
до 30.
Вечная жена• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
23-27 ПРИМЕРНО

Зубачистка• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
не, ну на фига вы это делаете?? вы хотите, чтобы вам сейчас комплименты делали или что??? правду сказать - вам лет 35. сколько тратитрте на себя не скажу, на фото не разглядеть кожу и волосы
Вишнёвая Леди• 29 сентября 2013
От 30
Японский Городовой• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
Вам бы с ножек жирка откачать, а так ниче.
Зубачистка• 29 сентября 2013
вот человеку по кайфу, чтобы сейчас обсуждали, что ей откуда откачать, какие у неё волосы и.т.д я в шоке.
mimi22• 29 сентября 2013
я тоже хочу вам свою фотку показать))))) автор можно?????
Мао_Мяо• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
33 +-
Татьяна_5• 29 сентября 2013
І тут Остапа понесло...
Гага Газу• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
35. НОЖКИ НЕ УПРЫГИЕ ЛИЦА НЕ ВИДНО.
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
32 ?
Научительница• 29 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Девочки рассуждайте критика она полезна , а зачем фотку показала, так это по тому что делать не чиго дети спят, муж на работе вот так развлекаюсь

Михайлюк• 29 сентября 2013
у меня каждые полтора месяца стрижка 45грн! Раз в месяц маникюр 35грн...чаще не хожу.....раньше на восковую депиляцию ходила каждые 3 недели то +250грн. но сейчас купила воскоплав и сама делаю. все маски для волос и лица делаю сама... брови и волосы не крашу)))) люблю свой цвет..вот и все в принципе. а фото на авке мое
Мааарковная• 29 сентября 2013
про себя скажу - что умею делать все сама.
Стрижку не делаю, волосы длинные - раз в пол года подрезаю ровно концы и освежаю.
Лицом занимаюсь сама, кроме чистки. Сижу в декрете сейчас - времени вагон ухаживать за лицом и шеей.
Маникюр делаю сама (студенткой подрабатывала этим и наращиванием)
Педикюр также сама - сижу перед теликом в носочках.
Но косметики у меня много))))
До омолаживающих процедур мне еще далеко. Хотя не отрицаю в их надобности.
Еще буду скоро татуаж глаз освежать, так как выгорел немного.
Летчица• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
Вам 35-40.
Мао_Мяо• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
покажите другую покрупнее
Мао_Мяо• 29 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Но косметики у меня много))))
а что такое татуаж глаз
это типа подводка чётная???
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
ну так откройте карты? давайте фото первой странички паспорта
Мааарковная• 29 сентября 2013
да, верно.
Так как глаза невыразительные, то я сделала татуаж - очень красивые и правильные стрелки мне вырисовала косметолог. Стрелки у меня бы такие не вышли каждый день рисовать.
Губы оочень крупные - нужна была гармония на лице)
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
а что такое татуаж глаз
это типа подводка чётная???
да, можно меж ресничное пространство или же стрелочки.
Блондинка в Шоколаде• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
автор надеюсь вы не против
ох, девченки -девченки,зачем так сразу -жирок на ногах или что там Вам еще не так!!!!
Не слушайте их.Пускай свои ляшки покажут и мы критику придумаем))))).Вам где-то после 30 думаю уже.
Нежная Лапка• 29 сентября 2013
Хорошо когда работаешь в салоне красоты. Огромная экономия бюджета. ))
Залатавая• 29 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
лица не видно, а если по шее смотреть,но35неменьше