Вредняжка• 29 сентября 2013
Решила снять гелевые ногти и походить со своими.
Знаю, что буду скучать, но надоело. Проблема в том, что поменяв за 2 года кучу мастеров, не было толкового маникюра, т.к. мои ногти наотрез отказываются принимать "инородные тела" в виде геля. Вердикт всех мастеров один - влажная пластина(((( А подруга вообще сказала, что сейчас в тренде свои. А вы носите гелевые ногти?
Результат:
вже голосів:
45 (42.45%)
Никогда не было
33 (31.13%)
Сняла
16 (15.09%)
Да, всегда
8 (7.55%)
Посмотреть результаты
4 (3.77%)
Хочу попробовать
Да, я блондинка!• 29 сентября 2013
Ношу Shellac CND.если мастер все правильно сделает,носится отлично!
velikiy32@rambler.ru• 29 сентября 2013
сняла позавчера гель,решила сделать шилак-испортили мне ногти(((но мастер предупредила,что с шилаком руку не набила еще
Белоснежко• 29 сентября 2013
Уже года 2-3 как сняла. Хожу с шеллаком. Вреда ногтям меньше и смотрится лучше, хотя у мня мастер была суперская, ногти выглядели как свои.
Белоснежко• 29 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
че там набивать?:))) если даже я сама себе крашу.
Вредняжка
• 29 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
а поделитесь секретиком как это делается в домашних условиях?
Лепешечка• 29 сентября 2013
а я сняла, походила 2 месяца и снова сделала. Очень люблю ногти, а отрастить свои не получается
Белоснежко• 29 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Уже 100 раз тут рассказывала:)))
Купила все необходимое - лампу, обезжириватель, лаки, базу, финиш и крашу:))) Кстати обычным лаком у меня почему то так не получается красить как шеллаком. Что мне нравится - это то, что можно ноготь моделировать пока в лампу не засунул.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2013
Я недавно сняла,осталось совсем немного,чтоб полностью свои отросли здоровые,ну мне это оооочень тяжело дается,смотришь на них,а они такие куцые и несчастные
.Но ничего,я потерплю и дождусь своих и больше не сделаю
Бронетапок• 29 сентября 2013
гелевые ногти как по мне смотрятся дешево и некрасиво. никогда не понимала. всегда свои. летом ношу шилак и на нагох. маникюр+педикюр каждые две неделе. всегда ухоженные ногти. а с гелем себя бы чувствовала дешевкой базарной.
Перловая Кашка• 29 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
согласна)))
Подмигашка• 29 сентября 2013
Вы думаете что от ВАших ногтей под слоем геля что-то толковое осталось? Моя подруга ходила 3 месяца с нарощеными ногтями, потом сняла и еще месяца 3 ходила с ужасом на руках (на ногти страшно было смотреть такие гибридные и деформированные были). Я никогда бы не сделала эту гадость на свои ногти хоть они у меня тонкие и часто ломаются. Но лучше уже со своими тонкими чем мучиться после наращивания по восстановлению своих ногтей.
Белоснежко• 29 сентября 2013
Автор, советую Вам не снимать, а сращивать ногти. Понемногу спиливать края и длину и покрывать шеллаком, чтоб крепче были.
Поросенка• 29 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
да, ладно? то вам криворукие мастера попадаются. я гель ношу несколько лет, и все аккуратненько и красиво, и тоже маникюр-педикюр 1 раз в две недели. Шеллак мне не понравился, а свои любым лаком перекрашивать каждые 2 дня запарилась. Раз и навсегда решила проблему. Раз в месяц 3 часа коррекции, 2 раза маникбр с педикюром и всегда красота.
Невидимка Майя• 29 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
поддерживаю на 100%...я гелевые ногти делаю короткие...французский маникюр или однотонные...носиш месяц....посуду мою, в огороде копаюсь...а на роботе в оффисе хорошо выглядят!!!!!!
Ответ дляБронетапок
]гелевые ногти как по мне смотрятся дешево и некрасиво. никогда не понимала. всегда свои. летом ношу шилак и на нагох. маникюр+педикюр каждые две неделе. всегда ухоженные ногти. а с гелем себя бы чувствовала дешевкой базарной.
Если ногти небольшие и аккуратные, то вы и не поймете что они нарощенные, я сама себе наращивают и еще никто не сказал что они не мои. Просто свои как бумага и часто рвутся под корень, потом болят, вот и наращиваю
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
а КАК испортили, Лен?
А по теме-у меня свои ногти, аккуратный маникюр.
ну как-как....в общем спилили мне их вообще коротенько,сняли гель,сверху покрыли этим биогелем(название не помню,на л называется).во первых,они у меня стали тонюсенькие,загинаются,сам гель лег некрасиво,ну и на сл день ногти на кончиках начили ломаться(выемки теперь),а с больших пальцев гель вообще посходил...пипец,короче,в приличном обществе не снимешь перчатки
к.Буланова• 30 сентября 2013
Автор, знакомая ситуация))) мне тоже все мастера рассказывали: что это от того, что я пью Ок, или что-то с ногтевой пластиной, иммунитетом и еще кучу всего...
Сняла, проходила 4 месяца со своими - свои ногти хорошие, но с моей работой - они постоянно ломаются. Купила сначала всё для того, чтобы делать самой гель-лаком (шеллаком), посмотрела в нете видео как правильно делать, набила руку))) теперь делаю под низ гель, 2 тонких слоя, сверху шеллак или бывает просто гель и обычный лак сверху + финишное покрытие. Ногтики супер, ничего не отслаивается!!! И я не теряю время сидя где-то 3 часа, а в удобное для меня время, дома на мягенькой подушечке под хороший фильм делаю себе прекрасный маникюр и педикюр.
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
Девочки, Shellac только один-продукт компании creative nail design(снимается легко без спиливания спец.жидкостью,и не повреждает ногти),все остальное это гель-лаки других производителей(которые не так просто и легко снимаются с ногтевой пластины,еще и высушивают ее).